Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Магическая сила...красных труселей...  (Прочитано 7376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
23
...почему не в юморе...спросите Вы...а потому...как уже в трёх местах !!!!!!!!!!...меня уверили...действует...эта необычная магия... :xixixi:...но так в тихую мне богатеть стало стыдно...делюсь с вами... :morgun:

Строго не судите...за что купила...за то и продаю... :xixixi:

Покупаем...новые...красные трусишки...не стирая !!!!...носим один день...затем ...во время стирки...повторяем заговор...Не знаю откуда...не знаю как...придут ко мне деньги...просто так......затем...самое главное...вешаем сушить их...на люстру...!!!!!!!!!!...утром одеваем...и щеголяем в них...есчо один день... :cool:...и всё...ждём пополнения кошелька... :cool:


в одном месте меня уверили...что таким макаром...быстренько машину продали (там муж...в красных труселях щеголял )
другая девушка рассказала...что нашла хорошую работу...и окончательно сподвиг меня ,бросится на поиски трусишек...рассказ знакомой парикмахерши...что ей...нежданно негаданно...упали на книжку алименты от бывшего...вся задолженность.. :)8

...можете смеяться...но красных трусишек...в магазинах нет...расхватали... :(...поеду на рынок...вдруг у кого ...для меня затаились.. :laughy:

и есчо...стринги брать не советуют...доход мол маленький будет... :laughy:

 :hihihihi:


Svetlanka

  • Гость
Фсеее!!!!! Я побежала за труселями  :chapayka: Всем своим куплю и себе штук несколько  :laughy: Спасибо за совет! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Фсеее!!!!! Я побежала за труселями  :chapayka: Всем своим куплю и себе штук несколько  :laughy: Спасибо за совет! :flower3: :flower3: :flower3:
... и я в поиске... :xixixi:...штук десять наберу... :laughy: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надо всех оповестить... подарки принимаю...только красными труселями... :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хотите верьте , хотите- нет , но я о красных труселях прочитала много лет назад в "Моей семье "( если не ошибаюсь )) , сделала так , подруге рассказала , могу сказать , что действует !  Конечно , много  смешного было с  ними  на люстре  :laughy:    , кто стеснялся спросить ,что они там делают  кто  улыбался загадочно , типа , понимаем ... какие  наши годы ! :xixixi:  ... Я их давно сняла , а сейчас задумалась , может , опять повесить ... :xixixi: O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хотите верьте , хотите- нет , но я о красных труселях прочитала много лет назад в "Моей семье "( если не ошибаюсь )) , сделала так , подруге рассказала , могу сказать , что действует !  Конечно , много  смешного было с  ними  на люстре  :laughy:    , кто стеснялся спросить ,что они там делают  кто  улыбался загадочно , типа , понимаем ... какие  наши годы ! :xixixi:  ... Я их давно сняла , а сейчас задумалась , может , опять повесить ... :xixixi: O:-)
:lasso:...обязательно надо повесить... :lasso:...после вашего рассказа...ещё больше хочу ...  :xixixi:...ведь главное то...поверить...и всё сбудется... :lovegirl:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
кстати, я тоже делала, при чем это были роскошные трусики, не красные, а скорее цвет вина - темные. Не знаю, может совпадение - но у меня: и повышение в должности, и гранты и еще какие-то мелочи))). Кажется, чем дороже и красивей труселя, тем крупнее подарки судьбы). Надо повторить!))) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 10:16 от gudrun »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У меня нет красных труселей  :( Где бы прикупить? Вот красные труселя (низ) от купальника, которые давно не носится, есть. МОжет пока временно повесить? Пусть хоть они "поработают".....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот насчет заговоров и стирки-ношения  не слышала   -  вешала  новые   отвечаю - действуют !!!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Лучше всего работают слипы, шортики и боксеры...с них доход приход больше :xixixi:...проверено
мелочевка типа стрингов такую же мелочевку и приносит
Так же на доход приход денежков хорошо работает способ подзарядки кошелька и орехи кешью :smile:
А вообще это всё уже классика :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Лучше всего работают слипы, шортики и боксеры...с них доход приход больше :xixixi:...проверено
мелочевка типа стрингов такую же мелочевку и приносит
Так же на доход приход денежков хорошо работает способ подзарядки кошелька и орехи кешью :smile:
А вообще это всё уже классика :flower3:
...а я только узнала... :(...до нас всё с опозданием  доходит... :isterika:... знала бы...давно бы уже на Канарах...пузико грела... :laughy:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Лучше всего работают слипы, шортики и боксеры...с них доход приход больше :xixixi:...проверено
мелочевка типа стрингов такую же мелочевку и приносит
Так же на доход приход денежков хорошо работает способ подзарядки кошелька и орехи кешью :smile:
А вообще это всё уже классика :flower3:
Куплю панталоны женские красные, размер чем больше - тем лучше  :125:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Куплю панталоны женские красные, размер чем больше - тем лучше  :125:
Я как то тоже задумывалась "бабушкины" панталончики найти но потом оставила затею сравнив размерчик бельишка с размером люстры... :xixixi:...побоялась люстра рухнет и вместо дохода расход получу :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Фсе! Завтра скупаю труселя :xixixi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я как то тоже задумывалась "бабушкины" панталончики найти но потом оставила затею сравнив размерчик бельишка с размером люстры... :xixixi:...побоялась люстра рухнет и вместо дохода расход получу :xixixi:
У меня люстра добротная, на стальной цепи  выдежит  :song2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 57.