Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 2. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 5. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Постричься не желаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Путин назначил своим советником зятя Ельцина (Важные новости, события и политика) от Sny

Информация о том, что вице-премьер Крыма работал на СБУ, оказалась домыслом  (Прочитано 233 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
Информация о том, что вице-премьер Крыма работал на СБУ, оказалась домыслом
          14.01.2018 - 0:20       

Все государственные служащие Республики Крым проходят серьезную проверку спецслужбами России и  возможность появления предателя в крымской власти исключена       

Это следует из ответа председателя Совета министров РК — министра внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонского на вопрос читателя газеты «Крымская правда» о своей принадлежности к агентуре СБУ.
«За всю свою политическую деятельность я о себе столько всего читал. И, по-моему, нет ни одной спецслужбы мира, в которой бы я не „служил”. Но при этом хочу сказать, что, слава Богу, сегодня мы живём в российском государстве, в котором работают очень сильные, в том числе специальные службы и все государственные служащие в обязательном порядке проходят серьёзную проверку с их стороны.
Поэтому если бы действительно было так, что я служил бы какому-то то другому государству или какой-то разведке, то всё это 150 раз было бы уже известно и определено. Поэтому я со смехом отношусь к подобным вопросам», — заверил министр.

В сентябре 2014 года агентство «Военкор инфо» опубликовало информацию, согласно которой Полонский был завербован СБУ в 2010 году под псевдонимом Нилов. В то время он являлся активистом возглавляемой нынешним крымским губернатором Сергеем Аксеновым партии «Русское единство». В сентябре разведчиками ДНР после боя под Иловайском в машине в вещах одного из карателей был найден компакт-диск с агентурой СБУ в Крыму. В числе данных о трех крымских агентах фигурировало и имя Дмитрия Полонского.
Эти данные, со ссылкой на агентство «Военкор инфо», были перепечатаны нашим ресурсом и другими СМИ, так как история с захватом документов действительно имела место быть, и сами карточки, судя по их внешнему виду, заполнялись людьми, очевидно хорошо знакомыми с оперативно-розыскной деятельностью.
Однако впоследствии выяснилось, что, скорее всего, речь идет о спецоперации украинских спецслужб, сотрудники которых при отступлении подкинули электронные носители с заведомо ложной информацией в личные вещи погибших на Донбассе военнослужащих ВСУ.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.295 секунд. Запросов: 43.