Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от melisca 2. Стивену Кингу 71 (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Как куры с ненавистью радуются, что дочке не дают видеться с мамой .... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 5. Компот!) кунжутное печенье (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 6. Пенсионер расплакался, получив год условно за выросший на огороде мак(((((((((( (Важные новости, события и политика) от куршская коса
7. Я верю, что Марго искренне ненавидит Саймона... (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Россию готовят к отмене длинных новогодних каникул (Важные новости, события и политика) от эка 9. Осень 2018. Базовый гардероб от 40 до 60 лет. (Красота, мода, стиль) от Чулпан Чумоданова 10. Русский язык как двигатель китайской торговли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Денчик и косолапая Элина Камирен: "Самый быстрый секс .... меньше минуты" (Дом 2 новости) от Нагайна 12. Тест на логику: проверьте себя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

«Молчи — за умного сойдешь» — в Совфеде ответили генералу ВСУ на заявление  (Прочитано 477 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
  «Молчи — за умного сойдешь» — в Совфеде ответили генералу ВСУ на заявление по технике из Крыма
           14.01.2018 - 0:15       

Как ранее сообщала «Русская Весна», экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что Россия может заложить взрывчатку в военную технику, передаваемую Украине из Крыма.       

Первый замглавы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление украинского генерала.

«Что называется, лучше молчать, чем говорить. Может, тогда и за умного сойдешь», — написал он на своей странице в соцсети.

«Что касается нынешних и бывших киевских руководителей, то уже нет никакого смысла проверять наличие в их головах „скрытых подрывных устройств“ — они уже давно сработали», — добавил он.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 41.