Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 2. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 5. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Постричься не желаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Путин назначил своим советником зятя Ельцина (Важные новости, события и политика) от Sny

Они берегут силы для решающего сражения  (Прочитано 803 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
Они берегут силы для решающего сражения
          13 января 2018   

Я просто не успеваю за динамично развивающимися концепциями исторического и этнокультурного происхождения наидревнейшей нации планеты - «украинцев». Лишь несколько дней назад стало известно, что они – потомки древних шумеров, а тут вдруг читаю адресованное мне гневное послание и узнаю, что «украинцы» на самом деле русские, которые основали Русь в эпической борьбе с проклятой оккупационной «мокшей».

Особенно понравилось про Бандеру. Вскрылись удивительные факты. Хотя я именно это и предполагал.

А вообще страшно, очень страшно, потому, что настоящие украинцы затаились и копят силы для решающего удара…

Когда читаю подобный горячечный бред, не имеющий никаких точек соприкосновения ни с историей, ни с реальной действительностью, ни со здравым рассудком, возникает ощущение, что на Украине одним махом выпустили на свободу пациентов всех психлечебниц. А ведь именно такие, выдуманные от начала и до конца «исторические» концепции сейчас в головах у значительного количества укрограждан! Свихнувшиеся индивиды их придумывают, выуживая из своего бреда, а неграмотные активисты из сёл и местечек всё это самоотверженно распространяют.

Сколько я таких свихнутых на сверхценных идеях Вер (разных полов) наблюдал за свою жизнь! Они все в психологическом и умственном плане деланные как под копирку!

Вот еще свежий пример… Один из Украинской республиканской партии на полном серьёзе заявил, что Иисус Христос не имеет никакого отношения к евреям, поскольку его предки – украинцы, которые пришли на Ближний Восток с территории древней Украины и разговаривали на говоре прикарпатских лемков. И ведь пэрэсични украинцы, с забитыми мозгами, искренне верят в подобный бред! Им приятно в это верить! Глубоко сидят в дерьме, ни на что не способны, ничего не могут, нищие, забитые и фантастически тупые, но при этом верят в то, что их предки создали человечество, дав миру первую цивилизацию, первое государство, первое колесо, земледелие, плуг. Это не просто откровения идиотов, это современная народная вера т.н. украинцев.

Всегда говорил и буду говорить, что все беды Украины от слабости и недофинансирования её психиатрической науки.

Многие из этих несчастных «украинцев» всю свою жизнь живут с забитыми мозгами, потому что им приказано «беречь силы для решающего сражения», а потом так и помирают конченными идиотами…

Андрей Ваджра

Источник: andreyvadjra.livejournal

Мнение автора статьи может не совпадать с мнением редакции

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 38.