Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без вины виноватый Задойнов "помешал" бабке чужого ребёнка выехать в США! (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Мои работы (Колючие мастерицы) от PantherLala 3. Про маму (Колючие разговоры обо всём) от ди7 4. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Тата Блюменкранц. Сегодня приезжал педиатр,сказал,что мы большие молодцы. (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny
7. Выступление Александра и Евгения Плющенко на Чемпионате Европы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 8. Гобозов. Вот, что откопал в старом комоде. Горжусь службой в ВДВ... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 10. Внимание! Новые разделы на Колючке (Админ раздел) от Планета Шелезяка 11. Семья чернокожей модели H&M вынуждена уехать из Стокгольма ради безопасности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 12. Елена КарякинаНу, вот опять, мне захотелось стать блондинкой))) смывку сделали.. (Дом 2 новости) от glasha

Предвыборная сенсация — малоизвестный патриот Грудинин обходит десятилетиями рас  (Прочитано 1297 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
13

Предвыборная сенсация — малоизвестный патриот Грудинин обходит десятилетиями раскручиваемую либералку Собчак более чем в 10 раз

11.01.2018 - 14:11       

Об этом свидетельствуют данные опроса, опубликованные сегодня ВЦИОМ. 

За Павла Грудинина готовы голосовать 7,6% опрошенных, за Собчак – всего 0,7%. От Грудинина безнадежно отстают и такие политические старожилы, как Жириновский и Явлинский.
Сенсационность этих цифр в том, что ближайшим конкурентом несомненного фаворита президентской гонки В. В. Путина становится выдвинутый от КПРФ глава подмосковного совхоза, рейтинг и узнаваемость которого месяц назад стремились к нулю.

Данные представлены на основании инициативного всероссийского опроса «ВЦИОМ-Спутник». В опросе принимали участие россияне в возрасте от 18 лет.

Справка
Павел Грудинин родился в Москве 20 октября 1960 года (57 лет).

В 1982 г. окончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства, факультет «Механизация сельского хозяйства». В 2001 г. получил второе высшее образование — окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

С 1982 года работает в совхозе им. Ленина, прошел путь от помощника бригадира тракторной бригады до директора.

Возглавляемое им ЗАО «Совхоз имени Ленина» входит в число трехсот лучших сельхозпредприятий России, а сам Грудинин в 2005 году стал победителем конкурса «Менеджер года» в номинации «Сельское хозяйство».

Избирался депутатом Московской областной Думы в 1997, 2002 и 2007 гг. В 2010 году баллотировался на пост главы Ленинского района Московской области в качестве кандидата-самовыдвиженца. Однако избирательная комиссия Ленинского района Московской области отказала ему в регистрации из-за нарушений, обнаруженных в подписных листах.

В сентябре 2017 года Павел Грудинин избран председателем Совета депутатов городского поселения Видное.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну разве же то, что Грудинин Собчак обошёл - это сенсация?! :xixixi:  Вот то, что Явлинский набрал меньше Собчак - это немного странно, видимо, либералы решили на Лошадь поставить :laughy:  А сенсация - что Грудинин Жирика обошёл, вот это для меня неожиданно! O:-)

Онлайн Kopcap

• Знаток

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Так ведь не все знают, что Собчак и Грудинин от одной кормушки...

Онлайн Tatyana25

• Герой
Думаю, в разы больше процент голосов за Грудинина. А за Путина явно преувеличен

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
главное, ВВП впереди. а грудинину чот не очень я и верю

Оффлайн User

• Друг
bagira,
что Собчак и Грудинин от одной кормушки...
чего правда из одной ? Блиииин, да ну на фиг.... И Лео много материала приносит, что Болдырев не тот за кого себя выдает . Ну, Глазьев-то вроде не продажный пиндосам.  :( Не знаешь кому верить. Никому ....

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
bagira, чего правда из одной ? Блиииин, да ну на фиг.... И Лео много материала приносит, что Болдырев не тот за кого себя выдает . Ну, Глазьев-то вроде не продажный пиндосам.  :( Не знаешь кому верить. Никому ....
Щас на всех польется, кроме фаворита  :happens: поди разберись что правда, а что нет  O:-)

Онлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
Паша Клубничка жжот!     :applo2:
Ага..., современный такой коммунист- капиталист  :gigigi:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
bagira, чего правда из одной ? Блиииин, да ну на фиг.... И Лео много материала приносит, что Болдырев не тот за кого себя выдает . Ну, Глазьев-то вроде не продажный пиндосам.  :( Не знаешь кому верить. Никому ....
Я верю делам... хотя бы в той отрасли, которой всю жизнь занималась... могу сравнить, что было, как развалили и что стало... и примерно знаю, сколько за это пришлось заплатить  O:-)

Оффлайн User

• Друг
bagira,
Я верю делам... хотя бы в той отрасли, которой всю жизнь занималась... могу сравнить, что было, как развалили и что стало...
Аааа, я тоже могу сравнить.Только картина нехорошая получится. В моем институте химической промышленности бывшего союзного значения  с большим экспериментальным заводом и КБ теперь торговые какие-то корпуса. Консервы продают, даже веера испанские  :(. Филиалы были в Усолье-Сибирском и Киеве. Усольский уже не существует, а в Киеве не знаю.
АЗЛК, Московский часовой "Слава", Московский станкостроительный им.Орджоникидзе, "Динамо", "Трехгорную мануфактуру" и кучу еще закрыли. В корпусах подшипникового завода гостиница, рынок " Дубровка" и тряпье продает этот из дома 2 ,ну который всех там пристраивает продавцами, не помню как фамилия.. Шинный з-д не знаю жив или нет. Раньше ,когда он работал, пахло резиной в округе периодически. Сейчас нет. А Серп и Молот !! Тоже добили. А вагоноремонтный имени не помню кого, у метро Римская,  тоже на ладан дышит. Правильно я сравниваю ? Мою-то отрасль, химическую промышленность, точно добили.У китайцев поди покупаем удобрения и прочую химию ?

Оффлайн User

• Друг
bagira:flower3: продолжу. :hihihihi: Но и построили новые заводы. :happens: Это только часть.

Волгореченский трубный завод

Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области

Хакасский алюминиевый завод

Пуровский завод переработки газового конденсата

Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода

Цементный завод «ТулаЦемент»

Цементный завод «Щуровский цемент»

Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе

Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл

«Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области

Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан

Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области

Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области

Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»

Серебрянский цементный завод

Сенгилеевский цементный завод

Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области

Каспийский Завод листового стекла

Богучанский лесопромышленный комплекс

Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»

Большой Братск
Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень

Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»

Завод полипропилена «Полиом», г. Омск

Тобольск-Полимер
Северсталь — Сортовой завод Балаково

Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень
Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области

Это не считая восстановленные советские заводы.   :neponimay: :neponimay:  Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
bagira, Аааа, я тоже могу сравнить.Только картина нехорошая получится. В моем институте химической промышленности бывшего союзного значения  с большим экспериментальным заводом и КБ теперь торговые какие-то корпуса. Консервы продают, даже веера испанские  :(. Филиалы были в Усолье-Сибирском и Киеве. Усольский уже не существует, а в Киеве не знаю.
АЗЛК, Московский часовой "Слава", Московский станкостроительный им.Орджоникидзе, "Динамо", "Трехгорную мануфактуру" и кучу еще закрыли. В корпусах подшипникового завода гостиница, рынок " Дубровка" и тряпье продает этот из дома 2 ,ну который всех там пристраивает продавцами, не помню как фамилия.. Шинный з-д не знаю жив или нет. Раньше ,когда он работал, пахло резиной в округе периодически. Сейчас нет. А Серп и Молот !! Тоже добили. А вагоноремонтный имени не помню кого, у метро Римская,  тоже на ладан дышит. Правильно я сравниваю ? Мою-то отрасль, химическую промышленность, точно добили.У китайцев поди покупаем удобрения и прочую химию ?
за химический в Усолье-Сибирском отдельное "спасибо":
большой процент рака крови у жителей.
слава богу, закрыли.

Оффлайн Eva15

• Друг
Главное шоу впереди....встречи с избирателями, ответы на вопросы...

Оффлайн Wert

• Новичок-говорун

Удальцов, Грудинин и гайдаровский замшелый форум.

Автор User

Последний ответ 16 Январь 2018, 15:26
от storna
Ответов: 5
Просмотров: 467
Павел Грудинин: Грефа и Кудрина давно пора отправить в утиль

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:15
от ИРИНА 51
Ответов: 33
Просмотров: 871
Выборы в президенты. Кандидат Грудинин Павел.

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Январь 2018, 20:16
от Wert
Ответов: 3
Просмотров: 470
Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2018, 23:35
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 184
"Оффшорный колхозник" Грудинин

Автор Лео

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:03
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 747

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 71.