Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта.  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта.

19 января 2017 года признание Дарьи Пынзарь лишь подтвердило мнение пользователей социальных сетей о том, что у девушки нет и не было материнского инстинкта.

Несмотря на то, что преданные фанаты считают Пынзарь едва ли не идеальной матерью, находятся и те, кто твердо убежден в обратном. По мнению многих, в отличие от того же Сергея Пынзаря, Даша всегда достаточно прохладно относилась к Артему Пынзарю, да и по отношению к Давиду Пынзарю не отличается особо заботой.

И если до недавнего времени Даша все же старалась соблюдать рамки приличий, то отпуск, который Пынзари провели в Дубаи стал прекрасным доказательством тому, что поклонники не так уж далеки от истины. В то время как Артем отправился на отдых вместе с родителями, маленький Давид вынужден был остаться в Москве на попечении няни.

Сама молодая мамочка не видит в своем поступке ничего предосудительного, и даже не скрывает, что присутствие маленького ребенка могло испортить ее отпуск, тогда как ей хотелось отдохнуть и по полной программе оторваться в свой день рождения.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
естественно ничего страшного. детё по её меркам как и по мерка Эмблины .. типо вообще не поймёт что её рядом нет. я ржала над этим... Это только Робик самый выходит умный .. что понимал в  8 месяцев что мамы рядом нет и так переживал))))))) :D :D :D :D

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Хоть они мне и побоку, но, можно подумать, если б у других была возможность отдохнуть, то они бы такого малышка возили бы по миру, что за бред, если есть надежные руки, кому можно доверить ребенка, то почему бы и не отдохнуть  O:-) куча народа так и делает, родители вообще уезжают без детей, оставляя бабушкам и дедушкам, а Пынзари да, сразу бесчувственные родители  :hihihihi: так преподнесли, как будто они на полгода уезжали))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
естественно ничего страшного. детё по её меркам как и по мерка Эмблины .. типо вообще не поймёт что её рядом нет. я ржала над этим... Это только Робик самый выходит умный .. что понимал в  8 месяцев что мамы рядом нет и так переживал))))))) :D :D :D :D
это ты заступилась за Альку или наоборот?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это ты заступилась за Альку или наоборот?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно заступилась. прикинь. все дураки один Робик вундеркинд. с бабакой так переживал. что мамка на пару недель его в Лермонтово оставила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
имя Давид,в русском варианте Давыд (!) означает "любимый" От русского имени Давыд произошла фамилия Давыдов.Так что ничего странного в имени нет,девочки...
Имя Давид татарское, еврейское, православное, католическое, армянское  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я понимаю уработались бы и поехали, так ведь по 5 раз ездят в отпуск. В Крыму только родив уже с бокалом шампусика сидела и голожопый Пыня туда же-аристократы блин... Ребёнку молоко надо материнское, а эта сиськи сделаные бережёт и кормит искусственным чтобы уезжать можно было без него


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
была бы плохой мамой и старшего бы оставила дома
нормальная она

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485616
Абсолютно правильно не тащить малыша зимой в другой климат, но можно ведь и свою жопу не тащить туда тоже.
Не знаю, как.бы я вдалеке от такого малыша наслаждалась жизнью и отдыхом. Клушей себя не считаю, но не понимаю все равно.
Но это ее ребенок и ее дело.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я понимаю уработались бы и поехали, так ведь по 5 раз ездят в отпуск. В Крыму только родив уже с бокалом шампусика сидела и голожопый Пыня туда же-аристократы блин... Ребёнку молоко надо материнское, а эта сиськи сделаные бережёт и кормит искусственным чтобы уезжать можно было без него

Минусует кто-то отчаянно. По себе что ли судят)) :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Могла бы и через год полететь..Не опоздала бы.  O:-) Да, ее ребенок - ее дело на кого его кидать..И ладно бы и правда на бабушку-дедушку-тетю..А  то ведь реально на чужих..Вобщем, не считаю ее идеальной и хорошей,  считаю глупой и себялюбивой.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Давид Пынзарь  :D уржаться можно! !! :D
нормально звучит, по крайней мере лучше, чем Даниэль Гусев

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
такая чепуха про материнский инстинкт. Тема у Дашки развит по возрасту, спортивный, читать уже умеет, английский учит. Давид тоже хорошо развивается, все у него в порядке. Почему бы маме не отдохнуть, если есть с кем оставить ребенка? Не вижу никакой проблемы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.