Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

"Голубка дряхлая моя":Лена Миро раскритиковала попытки Аллы Пугачевой молодиться  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100393
14

Недавно Лена Миро вышла замуж, за что на нее посыпался шквал критики за конспирацию, а также за то, что у нее муж — американец. Побывав в шкуре тех, кого она критикует, Лена Миро все же продолжила поливать знаменитостей грязью.
Ранее острым словцом она ранила Ксению Бородину, Наталью Водянову, Викторию Боню, Ольгу Бузову и многих других, чьи имена не сходят со страниц таблоидов. Теперь в своем блоге Лена Миро раскритиковала 68-летнюю Аллу Пугачеву за ее попытки быть младше своих лет.

Алле Борисовне Пугачёвой - 68 лет. В апреле стукнет 69. Это не просто пожилая женщина. Это бабушка.
Начала свой рассказ Лена Миро. Далее приводим скандальный текст об Алле Пугачевой, которую и без того раскритиковали за плагиат песни, без изменений:

«Голубка дряхлая моя» - именно так обратился поэт Пушкин к своей няне, скончавшейся в возрасте 70 лет. И это было весьма адекватное обращение к старушке под 70. Алла Борисовна очень старается выглядеть молодо. Всё идёт в ход: пластические операции, муж-сынок, юбки, едва прикрывающие облысевшую в силу возраста, безо всякой эпиляции *исю. И даже дети, рождённые лет через 15 после наступления климакса. Но ничего из этого не помогает прима-простигоспАди-мадонне оставаться на плаву. Алла Борисовна Пугачёва устарела не просто биологически. Она устарела, прежде всего, морально. В мире, который смотрит «Игру престолов» и следит за биткоинами, «Новогодний огонёк» Пугачёвой выглядит призраком из 80-ых. Те же песни. Те же шутки. Те же лица. Разве что оплывшие и постаревшие. Смотреть на этот бесконечный привет из 80-ых невозможно. Продвинутым людям фишки «фишки» этой шайки-лейки не просто неинтересны и неблизки. Они нам непонятны. И, тем не менее, телевидение скармливает нам это давно уже заветревшееся *овно.

Очевидно, что Лена Миро была одной из тех, кто не хотел видеть Аллу Борисовну на ТВ в новогоднюю ночь, но это не повод поливать грязью знаменитость. Во всяком случае, так думают многие поклонники Примадонны.
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 14:55 от Натуська »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Сама как бабка на лавочке всех обсуждает :durdom:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Алла просто, как все женщины, хочет выглядеть хорошо и быть красивой. Возможности к этому у нее есть. Ну, с перебором иногда. Но, похудела заметно, и это хорошо. А все остальное обсуждать не хочется.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
всетаки - какие симпатичные дети у Галкина с аллой.

 а миро просто завистливая жаба

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
А я считаю,что Алла молодец.Она видит свое отражение в зеркале и радуется,что она не старушка,а тем более не дряхлая.Не осуждать надо ее за это,а наоборот радоваться за нее,желать ей здоровья,чтоб жила дольше и успела вырастить своих детишек,хотя бы до совершеннолетия.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У злых теток лицо стареет некрасиво. Мимика откладывает отпечаток. Самое интересное, что никакие уколы и операции не спасают. Задуматься бы Миро...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Миро так старается осуждать возраст, как-будто это какой криминал или позор. Возраст, это просто состояние души и тела человека, который уже выходит на финишную прямую. Большой возраст, это прекрасно, значит Бог позволил ему столько прожить и может быть ещё многое впереди. А вот эта шавка Миро, ещё не известно, доживёт ли до такого возраста. Её злоба и ненависть , вместе с её дерьмом, затопит весь организм.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я представляю себе как Миро будет выглядеть в возрасте Пугачевой.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
пугачева может и не очень выглядит,но осуждать за это- некрасиво само по себе
ей 69, как будто миро в этом возрасте будет как конфетка

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я не смотрю "игру престолов" ибо грязно там
и не слежу за курсом биткоина ибо поздно.

я престарелая? )))

ленка сама-то прикупила биткоины за 2 тыщ долларов давным-давно?
туповатая она.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Я представляю себе как Миро будет выглядеть в возрасте Пугачевой.
Пусть доживет еще.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Что за нижнее белье на ней, на истощенном  теле Миро ? Мода такая чо ли? У меня такая была в 80 годах, под платье носила.
Пугачева,  конечно, будет молодится, это нормально, что она, как бабка должна сидеть, с платочком на седой голове и шамкать беззубым ртом, как нянька Пушкина (Максима)) ?
Какое время, такие бабки! (продвинутые)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1721
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2002
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5434
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2487
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2570
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 63.