Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Жду грязной драки Поклонская-Собчак.  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Жду грязной драки Поклонская-Собчак.
Наталья Поклонская категорически отказала Ксении Собчак в интервью на телеканале "Дождь" мотивируя это "недостаточным интеллектом и непрофессионализмом слабого журналиста с громкой фамилией".

По словам Поклонской, Собчак не хватает "интеллектуальных данных для того, чтобы заниматься журналистикой и интервьюировать бывшего прокурора Крыма".

«Я не имею ничего личного против Собчак, но как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне не интересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», – сказала она в эфире радиостанции Крым.

Ведущий радиостанции заявил, что с Поклонской "трудно не согласиться".

Жду ответной реакции Собчак - она Няшу с дерьмом смешает. Она умеет. И будет при этом выглядеть на три  головы интеллектуальнее прокурорши.

Из сети


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: где мой поп-корн и кола??? ставлю на собчак!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жду!!!! Будет интересно! :xixixi:
Давно Поклонская молчала, а тут новая Матильда безобразничает :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Фу, как неинтеллигентно, да еще от представителя власти и образца набожности. Да еще на будущего практически кандидата в президенты  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
считаю, что Поклонская права


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
У Поклонской то хватает интеллектуальных данных, чтобы в прямой диалог с Собчачкой вступать, или просто струхнула Няша?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Жду ответной реакции Собчак - она Няшу с дерьмом смешает. Она умеет. И будет при этом выглядеть на три  головы интеллектуальнее прокурорши.

Соглашусь, пожалуй. Няша примитиффчик.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Жду ответной реакции Собчак - она Няшу с дерьмом смешает. Она умеет. И будет при этом выглядеть на три  головы интеллектуальнее прокурорши.

Соглашусь, пожалуй. Няша примитиффчик.


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Так это уже давно было

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Так это уже давно было
Вы из будущего? :shock: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не фанат лошади , но Поклонскую она размажет как паштет  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правильно, что не согласилась. Хоть на это ума хватило.  :xixixi: До интеллекта Собчак ей, как до луны пешком  :xixixi: Хотя, жаль. Я бы посмотрела )

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Да с чего взяли,что Собчак интеллектуальна? Навострилась язвить и говорить гадости. Что она умного сказала или сделала? Чего достигла?Дурное дело не хитрое. У неё весь интеллектв гадостную сущность превроащён.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да с чего взяли,что Собчак интеллектуальна? Навострилась язвить и говорить гадости. Что она умного сказала или сделала? Чего достигла?Дурное дело не хитрое. У неё весь интеллектв гадостную сущность превроащён.
Манера общения и свойства характера не имеют никакого отношения к образованности и интеллекту, которые у Собчак присутствуют. Глупо спорить!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Манера общения и свойства характера не имеют никакого отношения к образованности и интеллекту, которые у Собчак присутствуют. Глупо спорить!
А отсутствие подобного интеллекта у Поклонской тоже ярко видно по ее поступкам и речам в последнее время...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.