Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Оля Ветер Что же делать нам теперь ночью😐  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Оля Ветер
Сегодня соседи с 13.00 до 15.00 слушали на всю катушку на репите новую песню Бузовой😄#тынепопалвхитпарадмоихмыслей
И в связи с этим дневной сон Миши в 13.00 так и не начался😡
Поэтому он решил увалиться в 18.00😏
Что же делать нам теперь ночью😐

mamanicolya
Мстить соседям)))
Оля Ветер
На самом деле я уже тоже думаю об этом))ибо это не в первый раз))с другой стороны никто же не запрещает слушать музыку днем,и не их проблемы что мой ребенок не спит😐но бесит жутко😈


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Теперь вообще с этим беда, с шумом, пол страны ночью стирают, а пол страны ждут когда постирают.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Мои соседи  устраивают дикое веселье с  3.00 до 5-6 часов утра   O:-) из за них стали ложиться спать под утро,муж не такой восприимчивый к шуму , спит спокойно,мне же нужна гробовая тишина,Сверху эти с музыкой и мордобоем ночью,днём доберман лает снизу  :facepalm:                Ну раз за такой длительный срок впервые пожаловалась,значит единичный случай,на крайняк можно кв сменить
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 22:56 от Амиль »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая приятная фотография...Так всё просто, чистенько, уютно, малыш и пёсик просто прелесть...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Какая приятная фотография...Так всё просто, чистенько, уютно, малыш и пёсик просто прелесть...
Ребёнок очень ухоженный. :flower3:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Иногда люди музыку включают на всю громкость, они что, глухие?  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я тоже, собака страшная, сейчас стиралку зарядила... Но под нами никто не живёт, а слышно может быть только внизу... Всегда стираю ночью из экономии.  O:-)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Если внизу стирают, то очень слышно вибрацию вверху.  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
Я тоже, собака страшная, сейчас стиралку зарядила... Но под нами никто не живёт, а слышно может быть только внизу... Всегда стираю ночью из экономии.  O:-)
У меня счетчик трехтарифный и я стираю,да и готовлю часто ночью (все равно не спится).Не понимаю, как стиральную машину можно слышать, она что, ревет как танк? Вот помню была у нас когда-то ЗВИ, так при оджиме скакала по всей ванной, приходилось на нее ложиться и держать ее  :xixixi:
Просто можно уважительно к соседям относиться, а можно по хамски, я готовить ночью могу, но мясо конечно отбивать не буду....а соседка запросто... А уж эти сверлильщики...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
Ветер, он же вроде в садик ходил? Или как всегда рекламный вброс?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
а просто поговорить с соседями ... хотя бы попытаться... если нормальные люди - будут тише включать...
Стиралка никогда не будет мешать так, как музыка...там звук почти монотонный, а музыка - ритм под 120 ...в минуту.. даже сердце чаще биться начинает... O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что делать? Терпеть  :happens: днем соседи могут делать что угоднт, даже-о, ужас!  - слушать творения бузовой, тут ветру не позавидуешь, конечно  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня счетчик трехтарифный и я стираю,да и готовлю часто ночью (все равно не спится).Не понимаю, как стиральную машину можно слышать, она что, ревет как танк? Вот помню была у нас когда-то ЗВИ, так при оджиме скакала по всей ванной, приходилось на нее ложиться и держать ее  :xixixi:
Просто можно уважительно к соседям относиться, а можно по хамски, я готовить ночью могу, но мясо конечно отбивать не буду....а соседка запросто... А уж эти сверлильщики...



Точно-точно!! У нас тоже ЗВИ по ванной бегала, тоже ложилась на неё!  :xixixi: А автоматы работают тихо... И, да - люди все разные... :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Если внизу стирают, то очень слышно вибрацию вверху.  O:-)



Ну не знаю... Я стиралку сверху слышу хорошо, да она у них плохо установлена что ли, грохочет!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
В Москве с 13 до 15 часов нельзя шуметь(закон от 28.04.2015 номер 67)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 00:19 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 57.