28 Апреля 2024, 19:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Татарские мазурки)  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2020, 13:53
Ответ #30
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



28 Марта 2020, 13:54
Ответ #31
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Ольша, я без ас тоже всегда скучаю  :love005: :kiss04:

28 Марта 2020, 13:55
Ответ #32
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Зося, замутить обязательно  :testo:


28 Марта 2020, 13:56
Ответ #33
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Кэрричка, Анюта на здоровье  :lasso: :kiss04:

28 Марта 2020, 14:09
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Приветик Колючки  :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня проверила рецепт печенья с красивым название Татарские Мазурки  печенье готовится быстро результат порадовал
Итак поехали
1 стакан рубленных грецких орехов
1 стакан изюма
1 стакан сахара
1 стакан муки
2 яйца
8 г ванильного сахара
1 ч. ложка разрыхлителя для теста
Яйца взбиваем с сахаром и ванилью (я добавила щепотку соли хотя в рецепте ее нет) добавляем рубленные орехи изюм и муку с разрыхлителем на противень смазанный растительным маслом распределяем тесто влажными руками равномерным слоем (если слой тонкий итог хрустящие печенья толще более мягкие) Выпекаем 20-25 минут при температуре 180 градусов Разрезаем на ромбики полосочки сразу Все Приятного чаепития  :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Бегемотик! :lasso3:
Как всегда меня угораздило на ночь заглянуть на Колючку..
У мине щас будет голодный оморок,представляю какие эти мазурки вкусные! :268:


28 Марта 2020, 14:31
Ответ #35
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Марта 2020, 15:05
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А без орехов? Согласна и на вишню,и на изюм,и даже на клюкву. Мне б без орехов нада...

28 Марта 2020, 15:11
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

Приветик Колючки  :flower3: :flower3: :flower3: Сегодня проверила рецепт печенья с красивым название Татарские Мазурки  печенье готовится быстро результат порадовал
Итак поехали
1 стакан рубленных грецких орехов
1 стакан изюма
1 стакан сахара
1 стакан муки
2 яйца
8 г ванильного сахара
1 ч. ложка разрыхлителя для теста
Яйца взбиваем с сахаром и ванилью (я добавила щепотку соли хотя в рецепте ее нет) добавляем рубленные орехи изюм и муку с разрыхлителем на противень смазанный растительным маслом распределяем тесто влажными руками равномерным слоем (если слой тонкий итог хрустящие печенья толще более мягкие) Выпекаем 20-25 минут при температуре 180 градусов Разрезаем на ромбики полосочки сразу Все Приятного чаепития  :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Супер   в закладки!!!


28 Марта 2020, 15:22
Ответ #38
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

куршская коса, думаю можно и без орехов тогда увеличить количество изюма

28 Марта 2020, 15:22
Ответ #39
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Марта 2020, 15:22
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


Атчод. С сушёной клюквой. *потому что изюм, по версии мужа и дочери - это сушёные тараканы  :hihihihi:*
Очень вкусные! Единственное - в следующий раз сахар уменьшу.

28 Марта 2020, 15:23
Ответ #41
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Марта 2020, 15:24
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, класс  :applo2: :lasso3:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: Я теперь в основном руковожу - доча почти все делает. Нравится ребёнку.

28 Марта 2020, 15:26
Ответ #43
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

доча почти все делает. Нравится ребёнку
какая умничка настоящая помощница хорошо что ей нравится !)

28 Марта 2020, 16:30
Ответ #44
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:lasso3: :lasso3: :lasso3: Я теперь в основном руковожу - доча почти все делает. Нравится ребёнку.
Устроюца жи люди..
А у меня тока кошка Масяня. Натрескалась мяса сырого, я с рынка принесла, и спит - прихрапывает, вапще не хочет мазуриков печь(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: