Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Опять стихи .опять про разбитую любовь.  (Прочитано 11066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кстати ,роман с Алианошкой это  неплохой повод спрыгуть со свадьбы с опостылевшими бабами Донцовыми.

там надо с парой габ-жарикова работать и партнерами меняться. а купин хочет просто отсидется на дурке и ни фига не делать.  :hihihihi: ну посморим, что орги приготовили. жарикова сказала: скоро придет алиана, всем будет интересно посмореть, как сложатся отношения у них с сашей, и у меня с сашей. я думаю, это не купин будет. но увидим  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ах, эта подлая Елена Николавна! Вероломно сидит с внучкой, чтобы непутяшка могла вволю пьянствовать и гульбанить! Фу такой быть  :lol:
и не говори. бросила в своей Тюмени налаженную жизнь, подорвалась ломая ноги чтобы наркоша внучечку младенчиком не угробила, а сейчас вообще мать ей заменила - и всё плохая.

удивительная способность, прям талант выворачивания наизнанку реалий.  :bnu:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
так она со своим нытьём к людям лезет.всё на что-то претендует.
К кому это она "лезет" ?? Пока вижу, что лезут в стограмм к ней, причем люди которым все это не нравится, которые это ненавидят, но лезут как те кролики, потом , в качестве сатисфакции дружно кидается кеками за углом.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
там надо с парой габ-жарикова работать и партнерами меняться. а купин хочет просто отсидется на дурке и ни фига не делать.  :hihihihi: ну посморим, что орги приготовили. жарикова сказала: скоро придет алиана, всем будет интересно посмореть, как сложатся отношения у них с сашей, и у меня с сашей. я думаю, это не купин будет. но увидим  :gigigi: :gigigi:
Купин точно нет.
Недаром он был ярым сторонником её воссоединения с Саплей на острове.
Он Майке чего то такое про Сралю наговорил за балдахином, что теперь сам боится, что она со зла обнародует. Она уже раз шантажировала его.
Во всяком случае Сраля узнает истинное его к ней отношение как к женщине, если он сделает в её сторону хоть шаг.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481519
и не говори. бросила в своей Тюмени налаженную жизнь, подорвалась ломая ноги чтобы наркоша внучечку младенчиком не угробила, а сейчас вообще мать ей заменила - и всё плохая.

удивительная способность, прям талант выворачивания наизнанку реалий.  :bnu:
Именно, Тома, именно. Такая тёща, как Боцман, фиалок точно не достойна!  :cool:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Когда предали вновь тебя
Когда вонзили ножь,не в грудь, в сердце прямо
Ты уходи, даже любя
Увидишь ,как с души упал твой камень.
.
Ты молод, добр , полон сил
Ты ищешь в жизни вдохновение.
Пойми насильно ты не будешь мил
Услышать должен птиц ты пение.
.
Узнать ты должен, жизнь - любовь!
Что счастье будет, ты сумеешь.
И закипает в жилах кровь
А чашу ту разбитую, не склеишь.
.
Пока ты прошлому не скажешь нет
Не будет будущего,помни!
Клади себе дорожку, сотни лет
И убери ты взгляд свой томный.
.
Люби родных , люби себя !
Начни жизнь заново, попробуй!
А я , я поддержу тебя
Я просто, просто буду рядом.
.
(Автор стихотворения: Алиана Устиненко) .
(кликните для показа/скрытия)

Даже стенограмма теперь есть!  :D  Правда, корявая, как обычно. Вот какова сила ненависти!  :lol: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
мошш ей сразу сдохнуть ни на что не претендуя в этой жизни? и не мучиться. для вашего спокойствия.  :bnu:
Но сначала "ветрянка в Тае, лобковые вши на бровях", чЁ там еще не помню  :xixixi: А то ,ишь , как все просто, сдохнет, а публика страдать будет , безответно  :D :durdom:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20085
  • Карма: 87548
И конечно, именно такойхорошеймамочке непременно повезёт, за красоту души её и бескорыстие  :laughy: И в конце он такой с розой в зубах ползёт на балкон, и Pretty woman крещендо, и её счастливый смех...  :lol:
Этой дуре сорокет, не забыли?
я ответила безотносительно Карякиной. просто факт.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Купин точно нет.
Недаром он был ярым сторонником её воссоединения с Саплей на острове.
Он Майке чего то такое про Сралю наговорил за балдахином, что теперь сам боится, что она со зла обнародует. Она уже раз шантажировала его.
Во всяком случае Сраля узнает истинное его к ней отношение как к женщине, если он сделает в её сторону хоть шаг.

хм..даже не знаю, что он мог наговорить. я думала, они переспали с али да разбежались..
но согласна, что  в тройничок подгонят кого-то другого  O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Для меня это не просто плохие стихи .а отвратительная жизненная позиция:
-вечно считать всех обязанными ей .(это если она стихи про себя написала)
-Если стихи для мужика (например Купина) .то подлое  подначивание. Типа как она Якунину подначивала с трудом отрощенные длинные волосы подстричь.
А может быть что ее " творческий выплеск" был навеян просмотром фильма? Просто фильма про любовь? Впечатлилась и записала несколько секундный ролик на память. ВСЕ. без продолжения.
Меня сейчас застебут, но вспомню В.С. Высоцкого (как то быстрее всех вспомнился) , никто же не думает, что все написанное им , он пережил сам, войну, жизнь старателей, бичевую жизнь ( Под собою ног не чyю -
И качается земля...
Тpетий месяц я бичyю,
Так как списан подчистyю
С китобоя-коpабля.

Hy а так как я бичyю,
Беспаpтийный, не евpей,-
Я на лестницах ночyю,
Где тепло от батаpей.
Мимо носа носат чачу,
Мимо рота — алычу…
Я на Вачу еду, плачу,
Над собою хохочу!)
А! еще был Круг, который Владимирский централ в глаза не видел и рядом не стоял.
Не надо так сильно впечатляться и хронометрировать по написанным строчкам, мало ли от куда они прилетели. O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Интересно .спасибо .почитаю(не читала).
А я вот вдруг подумала .что возможно Эля.действительно больше года мужчины не видала. Потому так бравирует своей якобы порочной жизнью?
А  "жизнь порядочная" только если "мужчину не видела" ???   :shock: :facepalm: Т.е. наличие в анамнезе мужика это все!?, повод для публичного сожжения?
А! Ну да, бытие определяет сознание..., забыла. Т.е если ищешь по 2 $ ,но не находишь, то вся такая порядочнаяонажмать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так она со своим нытьём к людям лезет.всё на что-то претендует.
:D :D :D ко мне не лезет :D :D :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52879
  • Имя: Инна
  • Карма: 730289
:D :D :D ко мне не лезет :D :D :D
так она ни к кому не лезет.  :happens:
а кто считает, что к ним лезет, значит, это где-то в параллельной реальности они живут вместе со сралей и все перпуталось.  :happens: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вообще, считаю, что желание писать стишки - замечательное. всяко чел стремится к красоте и гармонии. лучше так, чем ... быть вечно на гастролях, и комплексы гасить вечным враньем и дешевыми понтами, как элька

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так она ни к кому не лезет.  :happens:
а кто считает, что к ним лезет, значит, это где-то в параллельной реальности они живут вместе со сралей и все перпуталось.  :happens: :laughy:
ну да... альянка им звонит и начинает нудить со своими творениями...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Техасик  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.