Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 11. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5

49-летняяТатьяна Буланова завела роман с молодым актером...  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
7
49-летнюю певицу Татьяну Буланову, которая развелась с футболистом Вадимом Радимовым, в последнее время все чаще видят в обществе молодого актера. 33-летний Сергей Максимов – артист травести шоу. Он выступает, переодеваясь в Буланову.

Татьяна Буланова вышла замуж за Владислава Радимова в 2005 году. В 2007 у пары родился сын Никита, а в 2013-м в СМИ появилась информация о том, что футболист изменяет певице с другой женщиной. Буланова три года отмалчивалась по этому поводу, однако в итоге рассказала о предательстве мужа и об измене с ее же подругой. После скандального заявления пара продолжала вместе выходить в свет, однако в конце 2016 года певица внезапно объявила о разводе.

Теперь артистке приписывают новый роман. Буланову часто видели в компании Сергея Максимова, пишет «StarHit».

«Тане приятно, что я популяризирую ее образ. Но не скрою: Буланова очень красивая женщина, и в нее можно влюбиться! Я же люблю ее за творчество и за то, что она добрый и душевный человек, который пошел ко мне навстречу и принял меня таким, какой я есть», – рассказал Сергей, отказавшись подробно обсуждать отношения со звездой.

​Сама Буланова новый роман не комментирует.

Ранее Anews сообщал, что Буланова опубликовала фото, на котором выглядит сильно моложе своего возраста. Ее последователи в социальных сетях уверены, что экс-звезда обратилась к услугам пластического хирурга, настолько неузнаваемым выглядит ее лицо.

Автор: Кирилл Алушков


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
Танюха на старости лет в разнос пошла...Сама с бывшим мужем в одной квартире еще живёт, а на задворках - молоденького припрятала...ну-ну.... :laughy: :laughy: :laughy: молодец, тётка!!!! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Что то Танька моложе молодого актёра выглядит.  :268: :laughy: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011142
«Тане приятно, что я популяризирую ее образ. Но не скрою: Буланова очень красивая женщина, и в нее можно влюбиться! Я же люблю ее за творчество и за то, что она добрый и душевный человек, который пошел ко мне навстречу и принял меня таким, какой я есть», – рассказал Сергей, отказавшись подробно обсуждать отношения со звездой.

 :xixixi:
Узбагойтесь,дамы...мальчик транс  :happens: сам же пишет...дружбаны они просто

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Для здоровья при климаксе само то заводить молодого любовника.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116349
  • Карма: 566747
«Тане приятно, что я популяризирую ее образ. Но не скрою: Буланова очень красивая женщина, и в нее можно влюбиться! Я же люблю ее за творчество и за то, что она добрый и душевный человек, который пошел ко мне навстречу и принял меня таким, какой я есть», – рассказал Сергей, отказавшись подробно обсуждать отношения со звездой.

 :xixixi:
Узбагойтесь,дамы...мальчик транс  :happens: сам же пишет...дружбаны они просто
вот так всегда...только думаешь...что красивая сказка - а копнёшь и опять облом((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.