Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Письмо в редакцию.Мужчина " с рюкзаком из прошлого".  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
5
Ещё одно письмо и одна тема для рассуждений и советов.

[attach=1]

            " Здравствуйте уважаемая редакция!

Честно, даже не совсем уверена, что у меня серьезная проблема (и проблема ли вообще). Но помогите понять, пожалуйста!
Полгода встречаюсь (знакомы 2 года) с Героем (ну, в моих глазах, по крайней мере). Удивительный человек по меркам нашей "собачей" жизни. Интеллигент, образован, руки золотые и растут из нужного места. Внимателен, обходителен. Мечта, в общем. И, вроде, все у нас идет к общей жизни.
Но есть его "рюкзак из прошлого". Нет, нет, дети его - такие же удивительные и добрые. Мы дружим. Или, скорее, они позволяют с ними дружить. Но так гармонично все.
Но, вот, нет-нет, да и заговорит он о своих прошлых жизнях. Или вернее, об одной. Бывшей. Она ушла от него, когда дочери не было и 2-х лет. Сыну - 8. Ушла к какому-то беспутному.
Два года Мой Герой сходил с ума от разбитого сердца, растил детей (помогали родители, конечно, и его, и ее), и хоронил мечты. А потом она решила вернуться. Итогом стал развод по его инициативе. Семь лет прожил один, то есть с семьей, с детьми. Но романов длительных не заводил. А тут - бэмс - я. Тож, по его словам, удивительная, особенная. Но такое впечатление, что только-только он начинает вливаться в новую жизнь, и, как только всплывает какая-то ситуация из прошлого, он проводит аналогию, и перестает верить в благоприятный исход. Все плохо, у него ничего не получится, и не верит он "нашей сестре".
Пробовала возмутиться - как можно меня с кем-то сравнивать. Я же особенная! Пробовала "баюкать"- всякие-разные методы гештальттерапии практиковала исподтишка. Вроде бы, казалось - вот-вот свет в конце тоннеля, а не тут-то было - очередной эпизод из рюкзака выскакивает, и все по новой.
Чем мне его занять? Как отодрать лямки, оттянувшие его сильные плечи? Люблю же!

Ирина Т....... (Россия)"


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
 :wub: я б конечно выссказалась что делать надо
но мое мнение :не любит он ее вообще
любил бы не сравнивал не ассоцировал с кем то

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Может у него травма психологическая?))


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
терпеть, что еще сделать то можно
у всех свои тараканы
если не хочется терпеть, то уходить
но думаю мужик тогда окончательно замкнется

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180317
:wub: я б конечно выссказалась что делать надо
но мое мнение :не любит он ее вообще
любил бы не сравнивал не ассоцировал с кем то

Соглашусь, что не любит. Он её 2 года знает - это не 2 месяца... и так постоянно спекулировать на прошлых отношениях... а, может, он - любитель пострадать за чужой счет? чтобы пожалели.. в любом случае, мозги вынесет своими страданиями и опасениями...
Если бы влюбился, с радостью забыл, как страшный сон, свою бывшую... есть такая песня: Вот и встретились два одиночества... конец сами знаете.... Будет жалко не его, страдальца с психологической травмой, а её, когда он встрепенётся и влюбится... а она останется у разбитого корыта...
...Но, это только её личное дело, как и что решить, она сама делает свою судьбу... Если написала - значит время пришло что-то решать... и подсознательно она сама уже знает, что именно, просто хочет получить подтверждение со стороны...


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Соглашусь, что не любит. Он её 2 года знает - это не 2 месяца... и так постоянно спекулировать на прошлых отношениях... а, может, он - любитель пострадать за чужой счет? чтобы пожалели.. в любом случае, мозги вынесет своими страданиями и опасениями...
Если бы влюбился, с радостью забыл, как страшный сон, свою бывшую... есть такая песня: Вот и встретились два одиночества... конец сами знаете.... Будет жалко не его, страдальца с психологической травмой, а её, когда он встрепенётся и влюбится... а она останется у разбитого корыта...
...Но, это только её личное дело, как и что решить, она сама делает свою судьбу... Если написала - значит время пришло что-то решать... и подсознательно она сама уже знает, что именно, просто хочет получить подтверждение со стороны...
я б например вот такого присутствия багажа не вытерпела.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Белка,я бы тоже такого послала..это же табу,сравнивать жён..ладно бы если вдовец был..там хоть посочувствовать можно..а тут....слабак!

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Белка,я бы тоже такого послала..это же табу,сравнивать жён..ладно бы если вдовец был..там хоть посочувствовать можно..а тут....слабак!
Совершенно точно! :flower3: :flower3: :flower3: Нет ничего страшнее человека-нытика. Никогда он не решит своих проблем, так как и не собирается этого делать  :durdom:


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Белка,я бы тоже такого послала..это же табу,сравнивать жён..ладно бы если вдовец был..там хоть посочувствовать можно..а тут....слабак!
мой вердикт:
пусчай разлюбливает или заберет одного у женщины из прошлого письма.а то несправедливо как то

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
мой вердикт:
пусчай разлюбливает или заберет одного у женщины из прошлого письма.а то несправедливо как то
ага)) :laughy: :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я скажу следующее - тут и со стороны дамы тоже особо любви не наблюдается. Как будто условия хорошей сделки описывает - он и хороший и пригожий, только вот с дефектом. Возможно, она просто не написала о своей любви, а все больше о своем страхе. Так вот, мой вердикт такой - если дама любит, то вывезет эту ситуацию. Если ей дорог этот человек, то она сумеет решить эту психологическую травму. Если не любит - то не надо и начинать. Но! Ребят, я все время говорю - а кто и когда нам дает гарантию, что отношения продлятся 10-20-30-40 лет, если поженились по великой любви? Люди влюбляются-женятся-разводятся. А тут - или на всю жизнь, или не буду жить вместе! Хотите быть вместе - будьте! Просто слушайте друг друга и старайтесь услышать. Уважайте и цените. Два-три раза надо ему показать, что исход какого-то события может и будет совсем другим, не таким, как ожидает он. И он начнет доверять. Но это возможно только если любишь.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я скажу следующее - тут и со стороны дамы тоже особо любви не наблюдается. Как будто условия хорошей сделки описывает - он и хороший и пригожий, только вот с дефектом. Возможно, она просто не написала о своей любви, а все больше о своем страхе. Так вот, мой вердикт такой - если дама любит, то вывезет эту ситуацию. Если ей дорог этот человек, то она сумеет решить эту психологическую травму. Если не любит - то не надо и начинать. Но! Ребят, я все время говорю - а кто и когда нам дает гарантию, что отношения продлятся 10-20-30-40 лет, если поженились по великой любви? Люди влюбляются-женятся-разводятся. А тут - или на всю жизнь, или не буду жить вместе! Хотите быть вместе - будьте! Просто слушайте друг друга и старайтесь услышать. Уважайте и цените. Два-три раза надо ему показать, что исход какого-то события может и будет совсем другим, не таким, как ожидает он. И он начнет доверять. Но это возможно только если любишь.
Любовь ..это может.Надо ей раз поговорить серьёзно и попросить более не упоминать о ней в русле сравнения..Сдох так сдох! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.