Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Антона Гусева не узнать после пластики лица  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
Да он всегда какой-то странненький был  :gigigi:. То картошку в штаны подложит, то губки подведёт... Мне вот интересно, что его подружку сподвигло на подтяжку лица в таком юном возрасте? Не рановато ли? Или Антошка за компанию привёл? Ну, пока реклама прёт... :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831837
Вот ведь правду говорят-первое впечатление редко бывает обманчивым. Что Гусев, что Фео, что Карякина, что Водонаева. Как пришло быдло с гонором, так и осталось.
Но Антонина трусливый был… не очень быдлил, за харю переживал… губы блеском малюкал… :bnu: :wub:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85985
Но Антонина трусливый был… не очень быдлил, за харю переживал… губы блеском малюкал… :bnu: :wub:
У него был один плюс, он Хрень в бассейн скинул  :xixixi:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
У него был один плюс, он Хрень в бассейн скинул  :xixixi:

 :268: :268:

Вот поэтому не могу ржать над Тошкой.
Так же, как и над сутулой Маринкой, которая вертанула Чуя на его собственном куе. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831837
У него был один плюс, он Хрень в бассейн скинул  :xixixi:
Единственный плюс! :bnu: :laughy:
:268: :268:

Вот поэтому не могу ржать над Тошкой.
Так же, как и над сутулой Маринкой, которая вертанула Чуя на его собственном куе. :xixixi:
А я ржу над антониной! :laughy: Всё хочИт мужиком быть… :bnu:
И амёбную не люблю , хоть и бортанула чуя… O:-) подлая бабёнка… :bnu: :laughy:


Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Вопрос зачем? Был норм,слащавый паренёк, а сейчас как будто в улие ночевал,а если побрить,то дубайская эскортница...  :laughy:  есть резиновые Зины , а он резиновый Антон , или петух гусь резиновый ((((  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)

Я вообще таким помню его...
Не в бровь, а в глаз! Ой больные на голову !Я делала блефаропластику по показаниям, оч сильно нависшее веко и мешки, у меня лицо не изменилось, только помолодело, но тут ахтунг какой-то 🤦🏼‍♀️

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Но Антонина трусливый был… не очень быдлил, за харю переживал… губы блеском малюкал… :bnu: :wub:
:xixixi: точно, было дело.

Онлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 304
Может быть это специальный фотошоп для привлечения как можно большего числа отзывов, вряд ли человек добровольно согласился так себя изуродовать, это же не мужчина, а резиновая кукла для гейутех


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 39.