Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Ужас просто! Маленькая девочка материт свою бабушку похлеще сапожников  (Прочитано 8639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шла бы ты по холодку-Пенелопа(с)...Много будешь знать-плохо будешь спать(с)...
Дзынь... еще один денек в копилочку прожитых мудрых дней.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Шо, сейчас вот опять еще один день не зря прожигаете?


без обсуждения форумчан никак не обойтись?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не слышала.  O:-) Я говорю лишь о том, что дети повторяют за взрослыми, и мат девочки на видео -результат поведения взрослых рядом с ней, и только. Что, впрочем, на видео тоже есть. Повторю еще раз - если Каряга, которую тут вспомнили в связи с ее матами из видеообщений, так же разговаривает и дома, то Саша вполне может и повторить эти же слова. Откуда ребенку знать, что хорошо, а что плохо? И слова форумчанки -не плевок в Сашу, скорее, плевок в Карягу.
Эта тема про Карякину и её дочь?...Вроде нет...Но вам очень хочется-всё к банальному срачу свести... :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
без обсуждения форумчан никак не обойтись?
Да я тоже не понимаю, почему как пиявки неразумные присосались, с первых страниц, и обсуждают. Но шо не сделаешь ради любви к экологии и во имя интернационализма.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
На армяшку похожа.
казачки из южных районов, тоже так говорят.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

без обсуждения форумчан никак не обойтись?
:flower3: :lasso:...Да не говори...В каждой бочке-затычка...:D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И сюда Сашу приплели...Не могут ..добрые потому что...Жалеют...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Какая разница?
Разница между взрослым человеком и повторяющим его поведение несмышленышем?  :blink:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Эта тема про Карякину и её дочь?...Вроде нет...Но вам очень хочется-всё к банальному срачу свести... :happens:
Кому вам? Мне? Мне все равно абсолютно.  O:-) Чтоб меня в таком не подозревали, я даже тему покину... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
Разница между взрослым человеком и повторяющим его поведение несмышленышем?  :blink:
Если ребёнку можно проститьпо неведению мат .то почему взрослый человек его сознательно употребляет ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.