Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Третий детский технопарк откроется в Москве  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
1



Третий детский технопарк - «Байтик» - откроется сегодня в столице. В нем детей будут обучать программированию и информационным технологиям.

Технопарк «Байтик» предлагает детям восемь направлений обучения: «Программирование», «Робототехника», «Летательные аппараты», «3D-моделирование и прототипирование», «3D-визуализация и компьютерная анимация», «Видеомонтаж», «Дизайн интерфейсов» и «Интернет вещей».
Обучение будет проводиться в трех лабораториях. В лаборатории ИТ находятся компьютеры и измерительные приборы, в лаборатории робототехники - 3D-принтеры, 3D-сканеры, лазерный комплекс, паяльное оборудование, а также более 100 наборов для робототехники и модульные конструкторы для сборки квадрокоптеров. В лаборатории 3D-визуализации и прикладного дизайна школьники смогут воспользоваться графическим планшетом для рисования и плоттером - устройством для печати географических карт и схем с высокой четкостью.
В технопарке смогут обучаться более 400 детей ежегодно. Учебные программы рассчитаны на школьников от 14 до 17 лет. Продолжительность обучения составит от одного года до трех лет. Пробные занятия по каждому направлению будут бесплатными. Записаться и уточнить стоимость полного курса можно на сайте технопарка. Также запись будет идти в течение всего учебного года по адресу: Троицк, Сиреневый бульвар, дом 11.
Учеников распределяют по группам в зависимости от уровня знаний и умений. На пробное занятие регистрация не требуется.

Ссылка на сайт Байтика -  ссылка


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
не совсем в столице. залезла на сайт - это в Троице. от меня далековато (70 км).
с учетом пробок ехать долго, а так вообще интересно было бы глянуть что да как  :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
припозднились что-то,у нас в прошлом году открыли Кванториум...мне кажется это "дочка московская" по всей стране такие технопарки открывают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 878
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 907
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1209
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1453
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1067
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.