Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Шкаф со скелетами открылся после смерти режиссёра  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
12
Любовница знаменитого режиссёра ищет деньги для больного сына
Коротко
 Станислав Говорухин - создатель таких фильмов, как "Место встречи изменить нельзя", "Асса", "Десять негритят", "Вертикаль", "Приключения Тома Сойера..." "Пираты XX века" и др.
В июне этого года стала известна интимная связь знаменитого режиссера Станислава Говорухина с начинающей актрисой Анастасией Мартцинковской. Любовница родила Говорухину сына. Трагедия в том, что ребенок болен ДЦП. Однако при жизни актер хоть и помогал иногда ребенку, но так и не признал его.

 Развернуто
 Женщина призналась, что никогда бы не нарушила обет молчания и не стала бы претендовать на наследство, если бы ребенок не был тяжело болен. Мальчику очень нужны деньги на лечение. Диагноз 14-летнего Давида звучит страшно – «органическое поражение головного мозга вследствие родовой травмы с элементами ДЦП и эпилепсии».

 КАК БЫЛО
 Девушке был 21 год, она только окончила театральный институт. Летом 2002-го дебютировала в фильме Михаила Козакова «Джокер» в эпизодической роли. День знакомства с отцом ее ребенка отпечатался в памяти у Насти. «В студии «Мосфильм» зашла в лифт с мужчиной, который курил трубку, – рассказывает журналисту Мартцинковская. – «Приятный запах», – заметила я. «Ну, это не мне комплимент, а вот ты очень симпатичная девица», – улыбнулся он. Затем предложил подвезти. Сам вышел у соседнего павильона, вручил визитку, а я отправилась домой с его водителем. Спросила у шофера, кто его хозяин. «Девушка, вы что, с луны свалились? Это же Говорухин!» – удивился он. Рассказала подружкам – они в один голос завопили, что надо попасть к нему на съемки. Так мы увиделись во второй раз. Спросил: «Хочешь подурить? Ну иди». Снялась в массовке фильма «Благословите женщину». В перерыве договорились о встрече в кафе. Подумала: покажу свои стихи и проекты, а вдруг... Позже позвал к себе в кабинет, угостил арманьяком 1941 года (подвид бренди, прим.автора), похвалил сценарий, сказал, что с претензией на гениальность. А я в тот момент впервые посмотрела на Станислава Сергеевича, как на мужчину». Разница в возрасте очарованную актрису не смущала, и свидания с мэтром стали происходить все чаще. «Интимная связь длилась до восьмого месяца беременности, то есть, до конца января 2004 года, – продолжает Анастасия. – Он делал вид, что не замечает живот. Мама, бабушка и сестра были в шоке, требовали, чтобы поговорила с ним открыто, но я боялась. Говорухин только с виду казался вальяжным, а на самом деле альфа-самец. Мужчина, который хватает, и ты находишься полностью в его власти. Во время очередной встречи спросил: «Давай, колись! Кто отец ребенка?» «Вы, Станислав Сергеевич», – ответила я. Он сказал, что этого не может быть».
Сын Анастасии родился 24 февраля. Здоровый пацан весом 3950 г и ростом 55 см. Женщина уверена, что в травме ребенка виновен персонал роддома. Ведь малыш появился на свет после праздника, и медицинские работники, по ее мнению, продолжали отмечать его прямо во время смены. «Думаю, пьяная нянечка уронила малыша, – делится она. – Когда мне принесли сына, он кричал постоянно. На четвертый день случился первый приступ. У Давида закатились глаза, пошла пена изо рта. От ужаса я завопила. Прибежали сестры. «Он посинел?» – был первый вопрос. А когда поняли, что нет, просто махнули рукой – мол, живой, и ладно. На следующий день нас в срочном порядке выписали. Ребенка осмотрел семейный врач, сразу обнаружил деформацию головы и предположил, что во время падения несформировавшийся мозг сместился в лобную долю. С помощью массажа он буквально собрал черепную коробку сына, вмятина стала намного меньше. Однако нужно было очень дорогое лекарство для выработки нейронных соединений мозга… На девятнадцатый день я позвонила Станиславу Сергеевичу. Тогда за сутки случилось 70 приступов подряд, и мой мальчик впал в кому. Я умоляла: «Родился ваш сын, он очень болен, нужно ему помочь». Говорухин выслушал и положил трубку. А через несколько дней сам связался со мной и продиктовал номер друга, небезызвестного Шабтая Калмановича, который достал нам впоследствии необходимые медикаменты. Однако позже мы все равно попали в реанимацию... Вот уже 14 лет я нахожусь в состоянии борьбы.

И на том спасибо...

За все эти годы отец так и не захотел увидеться с сыном. Зато его жена Галина написала заявление в полицию о вторжении в частную жизнь. Пока Анастасия с Давидом в очередной раз лежали в больнице, одноклассница ее младшей сестры Ани, знавшая всю ситуацию, решила самостоятельно искать правду и начала звонить Говорухину с угрозами. «Что с нее взять? Подросток еще, желала, чтобы справедливость восторжествовала, – расстраивается Мартцинковская. – Разбиралась я уже в отделении. Впрочем, оперуполномоченный попался хороший. А вскоре меня в одночасье перестали снимать в кино. Стало понятно, что это чье-то распоряжение сверху… Мы жили в кредит, денег все время не хватало. Осмелилась и набрала телефон Калмановича. «Теперь понятно, для кого Станислав Сергеевич добывал лекарство, – вздохнул Шабтай. – Вчера он приходил в гости, и мы приняли решение выплачивать вам по 15 тысяч рублей в месяц на протяжении двух лет».

Анастасия согласилась – ведь выбора у нее не оставалось. Были составлены два договора: один на выдачу денег, а в другом она обязалась никогда больше не беспокоить семью Говорухина. «Бумаги нужно было подписать у нотариусов. Ими оказались две молодые девушки. И так получилось, что нас оставили втроем. Девчонки закидали вопросами. Рассказала все, – вспоминает Настя. – Они проявили сострадание и милосердие и решили помочь. Сделали копии бумаг, заверили и вручили со словами: «Сохрани! После смерти Говорухина эти документы будут косвенным доказательством того, что он отец твоего ребенка». Позже курировать меня стал второй его товарищ, депутат. Я не требовала денег. Просто попросила помочь нам получить то, что сыну как инвалиду полагается по закону. Но единственный пункт, который был выполнен, – школа. Мне позвонила секретарь помощника мэра Москвы, сказала, что по личной просьбе Станислава Говорухина Давида устроили в учреждение, где учатся особенные дети чиновников. В этом году он перешел в шестой класс. Скажу честно, эффект потрясающий. Уже через год Давид снял памперсы, сам стал ходить в туалет, научился держать вилку и ложку, и многое другое. Вот за это огромное спасибо Станиславу Сергеевичу».

Анастасия признается, что тысячу раз уже пожалела о той тайной связи. «Если бы Давид был здоров, я бы никогда не раскрыла всю подноготную. Хотя секретом это давно не является, – признается Мартцинковская. – В «Другом театре», где несколько лет ставила спектакли и играла, все знали о том, что у меня ребенок от Говорухина. И что это дало? Ничего! На сегодняшний день у меня 2,5 млн рублей долгов по кредитам… Давид нуждается в ежедневной реабилитации. Два раза в год необходимо проводить дельфинотерапию. В Крыму курс стоит 55 тысяч рублей, в Москве такое лечение обойдется в 150 тысяч. Суть заключается в том, что дельфин прикладывается сонаром к макушке ребенка, в результате чего микроволны воздействуют на мозг. После первой такой процедуры Давидик стал эмоциональнее реагировать на окружающий мир. А акупунктура, а лекарства? Всего не перечислишь. Сын Говорухина Сергей умер от инсульта семь лет назад. У него осталось трое детей. Я готова сделать анализ, но вряд ли они согласятся предоставить генетический материал, а Галина тем более не разрешит эксгумировать тело. Одна надежда на суд».

 СПРАВКА
 Станислав Говорухин был женат дважды. От первого брака был сын Сергей, в 50 лет ушел из жизни (инсульт), в 2011 году. У режиссера есть трое внуков. Со второй женой детей нет.

#СтаниславГоворухин #Режиссер #Любовница #Актер #Знаменитости#Шоубизнес




Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ларочка,  :flower3:
Печальная история. Вполне вероятно, ребенка могли покалечить в роддоме. Мальчик красавец. Жаль, что так получилось с его здоровьем.
     Говорухин овнюк. Как и тысячи таких же мужиков.  Мальчик похож на него. Мог не признавать официально, но сделать так, чтобы он не нуждался, мог.

    Вот мне хоть что, пусть говорят про полигамность самцов, про инстинкты, про великих и могучих  альф.
    Мы не звери. Чтобы жить одними инстинктами. А порядочность мужчины , прежде всего, в его отношении к женщине, и своим детям. Он их защитник и заступник.
   Чем говорухин, который явно не считал маргинала с района, равным себе, в таком случае отличается от него?  Те тоже плодят детей, зачастую, в неосознанном состоянии. Чисто на инстинктах.

     
   
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 00:19 от Шенлун »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Одно не могу понять( если конечно вся история правдива) , ну не хочешь ты признавать ребенка, твое право , но отказаться помочь больному ребенку ...... это конечно мерзко


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Ларочка,  :flower3:
Печальная история. Вполне вероятно, ребенка могли покалечить в роддоме. Мальчик красавец. Жаль, что так получилось с его здоровьем.
     Говорухин овнюк. Как и тысячи таких же мужиков.  Мальчик похож на него. Мог не признавать официально, но сделать так, чтобы он не нуждался, мог.

    Вот мне хоть что, пусть говорят про полигамность самцов, про инстинкты, про великих и могучих  альф.
    Мы не звери. Чтобы жить одними инстинктами. А порядочность мужчины , прежде всего, в его отношении к женщине, и своим детям. Он их защитник и заступник.
   Чем говорухин, который явно не считал маргинала с района, равным себе, в таком случае отличается от него?  Те тоже плодят детей, зачастую, в неосознанном состоянии. Чисто на инстинктах.

     
   
Мари! Я такого от Говорухина не ожидала, а когда копнула поглубже-там не одна она в любовницах была, они у него всегда были , да все молоденькие, жена настрадалась.....
Дерьмо-мужик на деле оказался.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А порядочность мужчины , прежде всего, в его отношении к женщине, и своим детям. Он их защитник и заступник.
Согласна.  Считала  Говорухина,  именно  порядочным  мужиком. Увы......  В  очередной  раз приходится убеждаться, что уметь  красиво  и  убедительно  говорить  о  человечности,  нравственных  ценностях,  не  значит  таковым  являться.  Допускаю,  что Анастасия  не всё   договаривает   и   не  всё  можно  принимать  на веру.  Но , ребёнок  есть.  И  ребёнок, очень болен.   O:-) 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне очень жаль мальчика. Да и маму его, как маму, у которой растёт больной сын, жаль безмерно. Это беда, конечно...Но, не защищая сейчас Говорухина, и не осуждая женщину, которую и так наказала жизнь, не могу не сказать, что рассказ её вызвал неоднозначное впечатление. Сочувствия сама история не вызывает. Ехала в лифте с якобы "незнакомым" немолодым мужчиной (уже не верю - будущая актриса - и не узнала Говорухина ?!), заговорила с ним первая, всячески напрашивалась на более близкое знакомство, была "соблазнена" без малейшего сопротивления...В сущности, тот же вариант, что и с Цимбалюк, и сейчас вот с "подругой" Петросяна. Разница только в том, что она оказалась более нетерпелива, чем эти продуманки, и начала сразу "беременеть". Да, Говорухин тот ещё жук, но и история актрисы, захотевшей известности "через постель" не нова. И сочувствия бы у меня не вызвала. Если бы не больной мальчик...Его жаль безусловно. Был бы Говорухин мужчиной - постарался бы помочь несчастному ребёнку, вне зависимости от того, хотел он его рождения или нет...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мальчика жаль безмерно...
Но..." Девушке был 21 год, она только окончила театральный институт."и не знала кто такой Говорухин  :neponimay:
Или всем мужчинам в лифте студии "Мосфильм" комплименты раздавала... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 12:42
от ЛенкаБелка
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 11:54
от Ника82
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Татьяна
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.