Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тарасов заступился за Настю от оскорблений Бузовой в сети.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
15
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова официально развелись в конце 2016 года, однако проблемы в их отношениях, по словам ведущей, начались еще в ноябре. Интернет-пользователи не сомневаются, что разногласия в семье возникли после появления в жизни футболиста 22-летней Анастасии Костенко. Впрочем, ни модель, ни спортсмен свои отношения никак не подтверждали, до недавних пор.

На днях Дмитрий вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться со своими поклонниками и ответить на их многочисленные вопросы.

Один из фолловеров Тарасова спросил, кого Бузова во время их ссоры в Сети назвала «мисской». Футболист явно был недоволен таким определением своей новой избранницы и заявил:
 «Во-первых, не «мисска», а Настя!».
 Дальше Дмитрий отвлекся, но потом добавил, что Настя очень красива, и его сердце теперь занято.

ссылка
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 13:00 от Пани Божена »


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nu,vot,ne ponimaju:kakoi tarasov,kakaja nastja?kto eti ljudi be buzovoi,gde oni bili let 8 do etogo?Buzovu,terpetj  ne mogu,so vremen tretjakva,NO...to,CTO on a delaet,horoso life,ploho,no eto pahata,stremlenie,rest,ambiciii, vkonce koncov!za eto mozno uvazatj celoveka,eto-sila duha.A CTO delaet tarasov.?potra...sja I piaret sebja I svoju ma.....u za scet toize buzovoi.vecno travmiruemii futbolist. :durdom:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И всёёё. где целующиеся голубки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Кем сердце занято? Недавно в сеть выходил. Сидели компашкой в кафе . На вопрос  - Где настя?-  Тарасов  ответил вопросом   -А кто такая Настя?- . С ним была рядом Аня, которую все просили показать, но она не стала светиться.   Ему сейчас столько гадостей пишут про его молодую сожительницу, что он инсту закрывает через день. Прячется. Большой вопрос разрешит ли мама ввести в дом мисску. Она же действительно «2-я Вице-мисс Россия — 2014»,

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Кем сердце занято? Недавно в сеть выходил. Сидели компашкой в кафе . На вопрос  - Где настя?-  Тарасов  ответил вопросом   -А кто такая Настя?- . С ним была рядом Аня, которую все просили показать, но она не стала светиться.   Ему сейчас столько гадостей пишут про его молодую сожительницу, что он инсту закрывает через день. Прячется. Большой вопрос разрешит ли мама ввести в дом мисску. Она же действительно «2-я Вице-мисс Россия — 2014»,
про кафешку -в студию видео плиз,ничем не подкрепленные слова\.тут так не принято (мож вы сочиняете пардон)
про настю есть видео,он с ней живет в одной квартире
(кликните для показа/скрытия)


инста у него открыта,не врите уже,никогда и не закрывал,ему пофик на все что пишут о нем,чхал давно на всех


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
про кафешку -в студию видео плиз,ничем не подкрепленные слова\.тут так не принято (мож вы сочиняете пардон)
про настю есть видео,он с ней живет в одной квартире
(кликните для показа/скрытия)


инста у него открыта,не врите уже,никогда и не закрывал,ему пофик на все что пишут о нем,чхал давно на всех
Странное видио какое то.эти развлеккаются а на кухне кухарка жрачку готовит и молллчааа. Всё враки полные.. :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
И всёёё. где целующиеся голубки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
эти "голубки" видно умнеют  в отличие от курицы... :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
про кафешку -в студию видео плиз,ничем не подкрепленные слова\.тут так не принято (мож вы сочиняете пардон)
про настю есть видео,он с ней живет в одной квартире
(кликните для показа/скрытия)


инста у него открыта,не врите уже,никогда и не закрывал,ему пофик на все что пишут о нем,чхал давно на всех
сколько таких "Насть" там теперь переживет  :laughy: замахаемся "подтверждать"  :D закрывал он инсту, не правда ваша. потом открыл- видимо, хорошо Буза научила "жить на показ" , все никак не отпустит инста колченогого


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сколько таких "Насть" там теперь переживет  :laughy: замахаемся "подтверждать"  :D закрывал он инсту, не правда ваша. потом открыл- видимо, хорошо Буза научила "жить на показ" , все никак не отпустит инста колченогого
каждый день я его инсту смотрю
не закрывал
дата?когда это было?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
каждый день я его инсту смотрю
не закрывал
дата?когда это было?
в районе начала развода с Бузяо . закрывал. я не была подписана- и не могла посмотреть, что там творится  :laughy: открыл- подписалась- и теперь он мой навечно  :laughy: , пока снос инсты не разлучит нас  :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не знаю, мне эта Костенко нравится. Безусловно и безоговорочно красивая милой красотой, и даже чересчур скромная, прямо до зажатости. Всё время держится в тени, смущается. Жаль мне её - Тарасов тот ещё самовлюблённый эгоист, да и фанаты Бузихи немало ей нервов потрепали, и ещё потреплют. Странная "мисс", не наглая. И неприятно, когда прошедшая Крым и Рим Бузова и её фанаты зовут её "мисска" O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю, мне эта Костенко нравится. Безусловно и безоговорочно красивая милой красотой, и даже чересчур скромная, прямо до зажатости. Всё время держится в тени, смущается. Жаль мне её - Тарасов тот ещё самовлюблённый эгоист, да и фанаты Бузихи немало ей нервов потрепали, и ещё потреплют. Странная "мисс", не наглая. И неприятно, когда прошедшая Крым и Рим Бузова и её фанаты зовут её "мисска" O:-) O:-) O:-)
:xixixi: Мариш!
а мисска-девственно чиста,как слеза младенца?
 :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:xixixi: Мариш!
а мисска-девственно чиста,как слеза младенца?
 :flower3:
Мона! :flower3:  А что, все, кто не девственно чисты, не заслуживают элементарного спокойствия?! И чтобы без публичного обсирания выйти замуж и растить детей?! Мне кажется, Костенко этой "славы" не ожидала и её не хотела - ведь когда Буз за Тарасова шла, на младенца не глядя, интернет почему-то её какахами не закидывал... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю, мне эта Костенко нравится. Безусловно и безоговорочно красивая милой красотой, и даже чересчур скромная, прямо до зажатости. Всё время держится в тени, смущается. Жаль мне её - Тарасов тот ещё самовлюблённый эгоист, да и фанаты Бузихи немало ей нервов потрепали, и ещё потреплют. Странная "мисс", не наглая. И неприятно, когда прошедшая Крым и Рим Бузова и её фанаты зовут её "мисска" O:-) O:-) O:-)
Мне тоже она нравится! Красивая девчонка! Только вот Гоблин Тарасов, совсем ей не пара. Этот в ЗАГС, как покакать бегает)))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне тоже она нравится! Красивая девчонка! Только вот Гоблин Тарасов, совсем ей не пара. Этот в ЗАГС, как покакать бегает)))

согласна на все 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 54.