Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Человек на обочине  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
17
Человек на обочине (повтор  :cool:)
Автор: Тамара Гайдамащук
                                                               
Молодой  мужчина,  приятной  наружности  и   хорошо  одетый,   сидел  на  обочине  дороги.  Он  плакал. –  «Я  больше не  могу…  я  устал…  когда    всё  это  закончится?...  неужели  никто  не сможет  мне  помочь?...  с  чего  же  всё  началось?...  и  почему  я  должен   был  встретиться  тогда?...  кто  он  был?...  может,  такой  же  несчастный?...  тогда   ему повезло…  а  повезёт  ли   мне?...  о! машина»…  - Мужчина  лёг  на  обочину  и  в  надежде  стал  ждать.  Но  машина  проехала  мимо.   Он  уже  несколько  дней   находится  на  дороге  в   надежде,  что  на  него  обратят  внимание,  но  машины   мелькают  одна  за  другой,  а  водители   даже  не   думают  остановить   и   узнать,  что  это  с  человеком,  лежащим   на  краю   дороги.   

Вдали  опять  появилась  машина,  мужчина   вновь   лёг  на   дорогу,   неплотно  закрыл  глаза  и  стал  ждать.  Его  сердце  бешено  заколотилось,  когда   он  услышал,  что  машина  притормозила  и  спустя  минуту  рядом  с  ним  раздались    шаги.
-  Вам  плохо? -  Над  ним  склонился  мужчина,  примерно,  одних    с ним  лет. Профессионально   положил   руку  на  артерию, убедился,  что  лежащий  человек  жив,  взвалил его  на  себя  и  понёс   к  машине.  Осторожно  положил  его   на  заднее  сидение  и  быстро  завёл  машину.  Мужчина  ликовал.   Неужели   он   сможет  вырваться? – «Надо  узнать,  куда  он  меня везёт». – Мужчина  стал  медленно   «приходить  в  себя».
-  Где  я?  Кто   Вы?  Куда  Вы меня   везёте?
- Я  врач,   меня  зовут  Алекс.  Везу  Вас  в  свою  клинику.  Что  с   Вами  произошло?  Как  Вы  оказались  на  дороге?
-  Я   не  помню,  спасибо  вам  Алекс,  вы   очень  добры.  -  Голос  у  мужчины   дрожал  от радости,  но   доктор  расценил  это   по другому.
- Молчите,  не  надо  вам  говорить.  Потерпите   до   клиники. – «До   клиники  терпеть  мне нельзя,  я   его   могу  больше   и  не  увидеть,  надо  действовать». – За  то,  что  вы   не  проехали  мимо  меня,   как  другие  водители,  проявили  жалость   и   дальше  продолжаете   обо  мне  заботиться,  мне  хочется   вас отблагодарить.
-  Это лишнее,  я  -  доктор   и  мой  профессиональный долг  оказывать   помощь  всем, кто  в ней  нуждается.  -  Ответил    Алекс.
-  Боюсь,  что  вы  меня   не  поняли.  – Мужчина   замолчал.   А  потом   начал  говорить   тихим   вкрадчивым   голосом. -  Я   могу  исполнить   три  любых  ваших  желания. -  Мужчина   опять замолчал.  Молчал  и  Алекс.  Молчание   Алекса  не  понравилось  мужчине. И  он  повторил. -  Алекс,   я  могу   выполнить    три   ваших  желания.
- Я  слышал. -  Не  отрываясь от  дороги,  произнёс  Алекс.
- Вы поняли?   Три  любых  желания.  Загадывайте   всё,  что  хотите  и  они   у   вас сбудутся.
- Вы  разыгрываете   меня? – Алекс   улыбнулся. – У  меня  всё  есть.  Любимая   жена,  дети, работа,  положение.  Мне  больше  ничего  не  надо.
-  Алекс,  так  не бывает.  Человеку   всегда  всего   мало,  ему  хочется  больше  и  больше.  И  я  уверен,  что  и   вы  не  исключение.  Определённо  есть    ещё    многое,  чего  бы  вам  хотелось  иметь  при  себе.  – Мужчина    замолчал,  и  тут  же  продолжил. -  Так   просите,  я   готов  всё  вам исполнить. 
- Хорошо.  Я  подумаю. – Медленно   произнёс  Алекс.
– «Он  согласился.  Неужели,  у   меня  появилась   надежда?» -  Радостно  подумал   мужчина  и добавил  вслух. -  Только   долго  не  раздумывайте,  у   вас  всего  три  дня,   по  одному  дню  на  каждое  желание. 
-  А   как   я   узнаю,  что  мои желания   будут  исполнены. – Спросил  Алекс.   В  его  голосе  уже появилась  заинтересованность.
-  Хороший  вопрос.  – Мужчина   улыбнулся. -  Вы  сами  поймёте,  что  желания   начали сбываться.
-  Ну,  хорошо.  Если  нет  никакого подвоха   с  вашей стороны,  я  обещаю,  что   через   три  дня у меня  уже  будут  загаданы  мои желания.  А  разве  мне  не  надо будет   их  вам  сказать?
-  В   этом  нет необходимости.  Главное,  чтобы   вы   их  чётко  сформулировали  бы   себе  и потом   громко   три  раза  произнесли  бы.  И – всё.  Хотя,  нет,  не   всё.  Желания   вы  можете  загадывать  только,   касающиеся   лично  Вас.  Вот,   теперь  -  всё.
- Хорошо. – Повторил  Алекс.  -  Обещаю  всё   сделать  так,  как  вы  сказали.  А вот   и  моя  клиника. – Алекс   остановил  машину,  вышел    сам  и   подошёл к  мужчине. -  Я  помогу  вам.
-  Да,  если   не  трудно.

 Алекс  провёл мужчину  в   терапевтическое  отделение  своей  клиники, распорядился   поместить   его в   палату   и   пригласить  к  нему  доктора.  Когда   мед.  сестра  вызвала    палатного  врача   Алекс   рассказал  ему,   где  и  в  каком  состоянии   он  его  нашёл  и  направился  в  свой  кабинет.   По  дороге   в  кабинет  и   весь  день  он  думал  о   словах  этого  мужчины. – «Неужели,  это  всё  правда?  И  я   могу  загадать   три   любых  желания?» -  Алекс  усмехнулся. – «Загадать-то  я,  конечно  же могу,  но  неужели   они  сбудутся? Ааа,   чем  чёрт  не  шутит. Пожалуй,   загадаю  я.    Чего   же   мне  так  хочется?  Без   чего   невозможно  жить?»  -  Алекс   задумался. – «Точно!  Моё  первое  желание – это   здоровье,  хочу   богатырское  здоровье,   ничем  не  болеть.  Так,  одно   желание   уже   есть.  Теперь  -  второе.  Что  же   мне ещё   надо?  Ну,  как   что? Конечно   же,  деньги.  Ведь   не  работать  же  мне  всю  жизнь!  А  вот  и   третье  желание.  Как  он сказал?  Надо  чётко    сформулировать  все  желания.   Значит, первое -  здоровье.   Второе – богатство.  Третье  –  бессмертие.  Он  говорил,   что  у  меня  три   дня  срока,  а   я   уже  все   три  загадал.  Раз   он  пока  в  моей  клинике, пойду  и  скажу  ему,  что  уже  всё  загадано». – У  Алекса   даже  поднялось  настроение.  Он   быстро   направился в палату  к  мужчине.  Но, когда   Алекс  вошёл   в  палату,   то   увидел,  что  его  койка  пуста.
-  Где  пациент,   которого   я  привёз? -  Спросил   он    у   сестры.
-  Он  скончался,  и  тело   перевезли  в  морг.  Вот доктор  идёт,   спросите  у  него.
-  Да,   он  скончался.  -  Подтвердил  доктор. -  Его  смерть   показалась   мне  неожиданной.  Вроде   бы   всё   у  него    по  органам   и  системам   было    без  отклонений. Он   лежал,  и   общался  с  другими   пациентами,   потом,   как  они  рассказали,  он  вдруг  замолчал,   широко  улыбнулся,  закрыл   глаза  и   перестал  разговаривать.  Позвали   сестру,   она  -  меня,   но   он   уже   был  мёртв. Так,  с  блаженным  выражением   на  лице  и   отвезли  его  в  морг.
- Спасибо. Подробнее   я   узнаю  у  патологоанатома. -  Алекс   быстро  направился  в   морг.  Патологоанатом   только  закончил   проводить   вскрытие. -  Что   вы   можете   сказать  мне  об этом  пациенте? -  Спросил  Алекс  коллегу. 
- Да…  сколько  лет  работаю,    но   такого  никогда  не   встречал.  Я  в  недоумении.
-  Что  же   с  ним? Не  тяните,  говорите.
-  Алекс,  если   я   скажу,   вы  меня   не  посчитаете  сумасшедшим?
-  Нет.  Что  же   с   ним   такое  было?
-  Алекс,    этому   мужчине   много   лет. Очень   много  лет.
- Много лет?  Он   выглядит  моим  ровесником,  а  мне  и  сорока  нет.
- Вот,  в   том-то   и  дело. На  вид  ему  -  тридцать  пять – сорок,  но  по    костным   признакам  ему,  примерно,  лет   пятьсот.
-  Вы  в  своём  уме?  Что  вы  такое  говорите!
-  Алекс,   я   же  предупреждал.  А  вы -  обещали.
- Хорошо,   займитесь  этим  вопросом  сами,  пригласите  учёных, специалистов. Впрочем,  вы знаете,   что   надо  делать.

                                                                          ***
Спустя   некоторое   время   Алекс   понял,  что    загаданное   желание  под  номером   два -  стало  сбываться. Он   решил   принять  участие   в  розыгрыше   лотереи,   никогда  прежде  до  этого не  принимал. И -   он   выиграл!  Решил   рискнуть ещё   раз -  и  опять  выиграл! И,   так  происходило  каждый  раз,   он  стал   постоянно   выигрывать.  Вскоре   состояние   его   непомерно   возросло,  и  всё  продолжало   расти.  Здоровье   его  стало  на  зависть  крепким.
Года   шли,  а   Алекс  продолжал   выглядеть  молодым  мужчиной. Он   уже  похоронил  свою пожилую  жену,   потом   детей,   внуков,  правнуков.   С   работы   он  уволился,   шушуканье  за  спиной  стало   раздражать его.  Да,   и,   зачем  ему  работать? Ведь,   он   же  сказочно  богат.  И  богатство  его  продолжает  расти. 
Алекс   вновь    женился.  Назвать   свой  точный  возраст  молодой   жене   не  стал,   да  и  кто поверит, что  ему   более  двухсот   лет.  Он,  и  во  второй   раз  пережил  всю   свою  семью,  а  также   и   потомков. 

Алекс   женился  и  в  третий,    и   в   четвёртый   раз.   И   всегда  переживал   всех  своих  многочисленных   пра-  и  более -  внуков.  Каждый   раз  ему  приходилось  менять   местожительства,   воизбежании   не   нужных  разговоров.  Он  теперь  от  жизни  ждал  только  одного –  долгожданного  конца.   А   как   его  заполучить?  Ведь  сам   же  попросил   бессмертие  и   богатырское  здоровье.   Вдруг,   Алекс   понял    как  ему  выбраться    из  этого  адского  круга.  Он   должен   найти   человека,   который   как   и   он   загадает  именно  эти   три  желания   и  только  тогда    он  сможет  обрести   вечный   покой.  Но,   как  и, где    найти   этого  спасителя. И тут   Алекс  понял   всё  –  ведь  тот  мужчина  также   мучился,  и  также  искал    конца  и  вот   ему  с   Алексом повезло. – «Чёрт,   чёрт,   надо  было  просить  ума,   ума   и  только  ума.   А   я – что  же  я   попросил?  Что  я   наделал!  Надо   последовать  его   примеру,  может,  и  мне  повезёт?»

На  обочине  дороги   уже  который  день  сидит мужчина  и   также  как  его  предшественник  с  надеждой  смотрит  на  каждую  проезжающую  мимо  него   машину.  И  однажды,  ему  повезло.  Его  также   подобрал  добрый   человек.  И   Алекс  также   тихо  и   вкрадчиво  стал  нашёптывать  ему  о  трёх  желаниях.  Водитель  кивнул,  сказал,  что  это  заманчиво   и  он  обязательно  придумает   для   себя  желания и  загадает  их.   Он  отвёз  Алекса   в   клинику,   а  сам  уехал  своей   дорогой. Алекс    с замиранием   сердца  ждал   конца  один  день,  второй  и  третий.  Его  выписали   из   клиники.  Алекс   понял -  ему  попался    или   умный  попутчик   или  забывчивый,  потому    он   и   жив  до   сих  пор. Вся   жизнь   его  превратилась   в   сплошное   ожидание, ожидание   встречи  с   человеком,   который  поведёт   себя   аналогично  ему. 
Все   дни   теперь  Алекс  проводит   только   на   обочине  дороги,   где   он   надеется    найти   своего   освободителя.                     
 



Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #1 : 13 Апреля 2018, 17:39 »
Роковая тайна черной повязки
Автор: Златомира. Записки Колдуньи

 
С Анжеликой я познакомилась случайно. Зашла в одно из наших городских кафе к хорошей знакомой, работающей там администратором. Ольга была занята и попросила меня посидеть в зале за столиком с её племянницей, попить чай или кофе: «За счет заведения» ; улыбнулась. Её помощница проводила меня за столик в VIP;зоне, за которым уже сидела племянница Ольги. Она работала в этом же кафе чьим;то помощником. Нас познакомили. Я сразу обратила внимание на то, что на голове у Анжелики черная повязка. Такие, только светлые или цветные носит молодежь вместо ободков для волос. Анжелика оказалась общительной. Мы пили чай с печеньем, разговаривали. Я спросила, почему у неё на голове черная повязка. И уже приготовилась соболезновать, если эта повязка траурная. Но девушка сказала, что она любит носить черные повязки на голове. «А что такого?» ; спросила она меня.  Я не стала умничать, объясняя про невольное «черное» перепрограммирование жизненного кода человека и прочие тонкости влияния черного цвета на этот код. Просто сказала, что такие повязки не дают дожить до двадцати семилетнего возраста. Почему, отчего и как – объяснять не было смысла. Но повторила, что нельзя провоцировать дату X. Если её приглашают подобными «любимыми» привычками в гости раньше положенного срока, она приходит. Анжелике было двадцать пять. Я видела в её глазах насмешку над моими словами. Но я привыкла к тому, что люди не всегда правильно понимают слова и часто относятся к предупреждению скептически.

И как следствие, не воспринимают всерьез рекомендации и советы. К сожалению, у многих таких «А я не верю!» потом нет возможности сказать: «Жаль, что я не послушал(а)» и что;то исправить.  Вскоре Ольга освободилась от срочных дел, и мы пошли к ней в кабинет поболтать. Про наш разговор с Анжеликой я не стала говорить. Анжелика девушка взрослая, сама скажет если посчитает нужным. Немного поболтав, мы разошлись по своим делам. Где;то через неделю мы с Ольгой на улице и решили снова посидеть в кафе. Ольга ничего не сказала мне. А это значило, что Анжелика ничего не говорила тете о нашем разговоре. Не восприняла всерьез, скорей всего. Уже заходя в кафе я снова увидела Анжелику, сидевшую за тем же столом. И снова на голове у неё была черная повязка. Памятуя прошлый опыт общения с Анжеликой на эту тему, я решила сказать Ольге об опасности ношения черных повязок на голове без скорбного повода. Поскольку Ольга знала, что я никогда и ничего не говорю проста так, ради красного словца, она встревожилась. Она сказала племяннице кто я, и что меня не мешало бы послушать. Через несколько дней я встретила Анжелику с белой повязкой на голове. Но к сожалению, постоянное ношение черной повязки сыграло свою роковую роль. Дата X приняла вызов, который ей бросила Анжелика. Прошло около месяца. Ко мне приезжала подруга. Посидели, попили чайку. Потом я вышла проводить её до машины. Когда вышли у подъезда, увидела, что недалеко от нашего подъезда стоит машина Анжелики, а сама девушка неподалеку от неё разговаривала с мужчиной.

Проходя мимо машины Анжелики, я почувствовала холодок и приостановилась, сказав подруге, чтобы она шла к машине, а я подойду через пару минут. Подруга пошла, а я присмотрелась к машине. Анжелика, заметив мое пристальное внимание к машине, оставила собеседника в одиночестве и подошла ко мне. Я опередила предупредила её возможный вопрос, чем меня так заинтересовала машина, сказав девушке, чтобы она не садилась за руль этого авто в период с первого по пятнадцатое ноября. На календаре было пятнадцатое сентября. Анжелика ничего мне не ответила. Я повернулась и пошла к машине подруги, чувствуя, что девушка смотрит мне вслед. Пока мы с подругой прощались, Анжелика уехала. Возможно не поверила. Шестого ноября я исполняла ночной ритуал для одной заказчицы. Для его завершения мне нужно было приготовить травяную смесь, насыпать эту смесь в деревянную ритуальную чашку с толстыми стенками и залить смесь холодной водой, накрыв чашку зеркалом. Я делала это не один десяток раз. Но в этот раз…Повернувшись к окну (так было нужно) вдруг услышала позади себя резкий разрывной звук. Я обернулась. И даже не сразу поняла, что произошло. Подойдя к алтарю, увидела, что в деревянной чашке образовались две трещины с мизинец шириной каждая. Вода вылилась, в зеркале туман.

Такое бывает, когда в работающий ритуал врывается информация о смерти. В этом случае мы обязаны прекратить исполнение ритуала во избежание принудительного закрытия его собственной защитой. Что я и сделала – остановила работу ритуала для выяснения источника информации о смерти. Несмотря на поздний час, я позвонила заказчице ритуала, попросив узнать все ли в порядке с её родными. У всех было все в порядке, никто не умер. Поскольку никаких повторных исполнений одного и того же ритуала, как и других в одну ночь не допускается, я оставила попытку узнать, что произошло и с кем. В одиннадцать дня следующего дня мне позвонила Ольга и сказала, что в ночь на седьмое ноября в двадцать три сорок пять в автокатастрофе погибла Анжелика. Вот эта информация и влетела в ритуал, почти разорвав ритуальную чашку пополам. Я настолько была потрясена, что даже уехала на сутки из города, так было тяжело от того, что молодая красивая девчонка погибла, не восприняв всерьез моего предупреждения. На похороны Анжелики я не пошла.

 МОЙ КОММЕНТАРИЙ К РАССКАЗУ. Многие молодые девушки любят одеваться в черную одежду. Это полбеды. Я не буду писать о том, насколько негативно влияет на судьбу человека черный цвет. Некоторые уютно чувствуют себя в черном. Надеть черное – не всегда трагично, как им кажется. Я хочу сказать о повязке на голове. Ношение черной повязки на голове – всегда вызов смерти, мол, я не боюсь тебя, черного цвета – цвета траура. Что такого может случиться…Но может и часто случается.

Траурный головной убор – символ трагедии связанной с потерей близкого человека: супруга, и даже близкого друга и так далее. Надевая черную повязку на голову, человек призывает эту потерю, зазывает эту трагедию, дав понять, что он готов страдать и терять. Даже надетые первый и единственный раз черный ободок или повязка моментально включает смертоносную программу для поколения и подпитывают код смерти в дате рождения виновника – любителя черного на голове: повязки или ободка моментально переполняя его. А уж кому и сколько достанется от перелива, только код и знает.

 Долго объяснять, как происходит резкая перекодировка кода смерти и разброс даты Х для всех членов семьи. Скажу одно – от того, что кто;то очень любит носить на голове черные повязки и ободки ; главные виновники больших проблем и трагедий в своей семье и своем близком окружении. У повязки три НОН;СТОПА: в двадцать семь лет, в тридцать два, и сорок – и для мужчин и для женщин. Если удастся дожить до третьего – это ОЧЕНЬ большая удача. Если удалось проскочить остановку в двадцать семь лет, период до тридцати двух может стать адом: тяжелые болезни, житейские катастрофы у любого члена семьи и близких людей: жены, мужа и даже любовников. То же самое, если удалось (иногда бывает) проскочить вторую остановку – в тридцать два года. Так что, если появится желание поносить черную повязку на голове – не удивляйтесь потом тому, что она вам уготовила. Ободок даже коварнее – у него есть скоростной проводник – любой материал из которого он изготовлен.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #2 : 13 Апреля 2018, 17:41 »
Девочки, ещё тема ссылка  :cool:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Человек на обочине
« Ответ #3 : 13 Апреля 2018, 18:02 »
Котюнечка  :flower3:  :kiss5:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Человек на обочине
« Ответ #4 : 13 Апреля 2018, 18:07 »
КОТЮНЕЧКА!!!Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #5 : 13 Апреля 2018, 18:09 »
Алисик, Глашуня  :wub: :kiss2:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Человек на обочине
« Ответ #6 : 13 Апреля 2018, 18:29 »
Спасибо!!! :love_baloon: :tulpan01: :love_baloon:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
Человек на обочине
« Ответ #8 : 13 Апреля 2018, 18:41 »
Оленька! :lasso: спасибо! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #9 : 13 Апреля 2018, 18:42 »
Оленька! :lasso: спасибо! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Танюша  :wub: :love_baloon:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Человек на обочине
« Ответ #10 : 13 Апреля 2018, 19:11 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Человек на обочине
« Ответ #11 : 13 Апреля 2018, 19:14 »
Котюня:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #12 : 13 Апреля 2018, 19:20 »
Техасик, Вербуля  :wub: :lasso:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Человек на обочине
« Ответ #13 : 13 Апреля 2018, 19:31 »
Котюнечка! Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Человек на обочине
« Ответ #14 : 13 Апреля 2018, 19:33 »
Котюнечка! Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:
Василина  :kiss04: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 531
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1782
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1156
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 57.