Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

plus-size модель Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Одна из самых известных plus-size моделей Тесс Холлидей обвиняет Facebook в дискриминации полных людей. Некоторое время назад в своем аккаунте Тесс разместила скриншот оскорбительных сообщений, которые она периодически получает от своих ненавистников.

Ты главная причина того, что девушки страдают от анорексии, потому что они видят тебя и боятся стать такими же.  Не странно ли тебе понимать, как рано ты умрешь, потому что с таким телом может случиться диабет, сердечный приступ или рак. Кстати, ты добралась до Великобритании с помощью воздушных перевозок или у тебя было отдельное сиденье, потому что ты просто не смогла бы поместиться в самолете,

- гласило сообщение, полученное Холлидей.

Модель, привыкшая к потоку негатива в ее сторону, и на этот раз осталась спокойна, ответив лишь своему хейтеру, что тот может писать, что угодно. Но, несмотря на крайне сдержанное поведение Тесс, ее аккаунт в социальной сети был признан нарушающим правила Facebook и заблокирован.

Сама Холлидей уверена, что на Facebook есть кто-то, кто ненавидит полных людей и делает все, чтобы навредить им, ведь похожая ситуация происходит с моделью не в первый раз.
Я не сказала ничего плохого, я даже не выругалась. Кто-то запугивает меня и пишет действительно отвратительные вещи, но при этом Facebook заблокировал именно мой профиль,
- заявила Тесс.
Несколько месяцев назад с Холлидей произошла еще одна неприятная ситуация в популярной социальной сети. Facebook запретил публиковать фотографии Тесс, решив, что такие снимки выглядят неэстетично и пропагандируют нездоровый образ жизни. В прошлый раз представители Facebook заявили, что произошла ошибка, комментариев касательно новой ситуации пока не поступило.
spletnik.ru


НАДО ЭТУ МОДЕЛЬ повесить на кухне..Это ж вообще - ветром унесет скоро...Фуууу.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Я не понимаю таких женщин, у неё рука, как моя нога, но зачем возводить в культ??
Как я понимаю, делать ничего не хочет, ищет оправдания.
Она как-то в передаче включила ответы аудио на её пост, где она оправдывала вес поликистозом. Там мужик просто орал: "Нечего сваливать на болезни, искать оправдания! У моей дены та же болезнь, но она не разжирается до таких размеров, следит за собой..." В общем, круто ругался. Но она, как девицы на ДД6 "Я такая, я себя люблю...". Ну тогда не вини фэйсбук, вини себя, принимай последствия своих решений.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как я понимаю, делать ничего не хочет, ищет оправдания.
Она как-то в передаче включила ответы аудио на её пост, где она оправдывала вес поликистозом. Там мужик просто орал: "Нечего сваливать на болезни, искать оправдания! У моей дены та же болезнь, но она не разжирается до таких размеров, следит за собой..." В общем, круто ругался. Но она, как девицы на ДД6 "Я такая, я себя люблю...". Ну тогда не вини фэйсбук, вини себя, принимай последствия своих решений.

Ева,она себя любит, а кажется, что врет..


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как я понимаю, делать ничего не хочет, ищет оправдания.
Она как-то в передаче включила ответы аудио на её пост, где она оправдывала вес поликистозом. Там мужик просто орал: "Нечего сваливать на болезни, искать оправдания! У моей дены та же болезнь, но она не разжирается до таких размеров, следит за собой..." В общем, круто ругался. Но она, как девицы на ДД6 "Я такая, я себя люблю...". Ну тогда не вини фэйсбук, вини себя, принимай последствия своих решений.

Ева,это не она,это другой человек,я эту передачу,тоже смотрю  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Ева,она себя любит, а кажется, что врет..

Врёт, конечно!
 
Ева,это не она,это другой человек,я эту передачу,тоже смотрю  :flower3: :flower3: :flower3:
Так она же тоже называлась Холидэй!


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Повешу её фото, на холодильник... Лучшая мотивация.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
да какая разница какая она! мне вот до фени, хоть толстая, хоть анарексичка! мне с ней детей не крестить!!!!!! нравится ей быть такой, да пожалуйста....это выбор каждого!!!! а про фэйсбук я согласна! значит геев пропагандировать можно, никто не запретит, а полноту нельзя????хотя, она,конечно, я думаю, просто пиарится таким образом...вот и все!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она в плане бодипозитива очень активна, продвигает эти идеи


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.