Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Узнай, каким психическим расстройствам ты подвержен больше всего  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
...Пугает или вызывает отвращение-для меня это разные грани...выбрала 4....шизик)))))))  :laughy:.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :gigigi: 7. Маньяк :D :D

Но лица не пугали/никаких мурашек/не вызывали отвращения :xixixi: просто надо было выбрать и выбор пал на мужика №7 :happens: ненаю почему.
Спбо Крохаминипут, :kiss04: интересненько


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
на 7 фото самое страшное лицо.
Маньячка однозначно!  :xixixi:
 Все в точку 100%.
С катушек пока не слетала, но, подозреваю, что если слечу...  :bita:
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: Такая ж фигня - чой-то руки ослабели, плохо катушки держат  :xixixi: :xixixi:



Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
выбрала 1. похоже на меня, за исключением мааааааденькой детали: никогда не подавляла в себе  авторитарных наклонностей. Всегда, начиная с детсадовского возраста была лидером, командиром.  и управлять мной не то что сложно, просто невозможно... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: Такая ж фигня - чой-то руки ослабели, плохо катушки держат  :xixixi: :xixixi:

Катюшка, привет, моя дорогая! Сто лет тебя не видела, соскучилась!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Как там наш самосадик???  :)8


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Неприятны все,но 1 как то сразу не понравился,поэтому садюга я,но с лидерскими наклонностями  :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, оййй... типунь тебе...  не знаешь на что подписываешся...  :xixixi:
 :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Lera, оййй... типунь тебе...  не знаешь на что подписываешся...  :xixixi:
 :lasso3: :lasso3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катюшка, привет, моя дорогая! Сто лет тебя не видела, соскучилась!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Как там наш самосадик???  :)8
Танечка! Никак.. там такая катавасия пополам с фантасмагорией, шо не до табака.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.