Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова

Эйвазов признался, что не может иметь детей с Нетребко  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571572
4


    «Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», —рассказал Юсиф Эйвазов.
23 июня 2021


    Оперный певец Юсиф Эйвазов, который уже пять лет женат на оперной певице Анне Нетребко, впервые признался в эфире YouTube-канала Валерии «Между нами», почему у них до сих пор нет общих детей. По словам артиста, они с возлюбленной абсолютно несовместимы.

«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы, т.е. мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось. Так бывает», — рассказал артист.

44-летний Эйвазов поделился, что суррогатное материнство они с 49-летней супругой пока не рассматривают. По его словам, это слишком ответственный и непредсказуемый шаг.

«Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», —рассказал Юсиф Эйвазов.

Артист поделился, что сына оперной дивы он воспитывает как родного. Сыну Анны Нетребко Тьяго 12 лет.

«Спустя какое-то время он назвал меня папой. Он добрый, отзывчивый, ласковый, красивый. Это не просто мой пасынок и сын той женщины, которую я люблю, это мой ребенок. У меня нет ни одной мысли, что это не мой родной ребенок по крови. Он мой родной по крови, потому что он им стал. Мы вжились друг в друга, он мой лучший друг, это моя отдушина», — рассказал певец.

Кроме того, и сын Анны Нетребко считает Эйвазова отцом. Анна и Юсиф не только живут вместе, но и работают — часто выступают вместе. Артист признался, что чувствует себя абсолютно счастливым человеком — он реализовался в профессии, встретил женщину мечты и обрел душевный покой. Это для Эйвазова главное.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571572
Какие же люди, настоящие, искрение, красивые ))) Дай Бог вам самого лучшего и светлого)))  :165:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата.
Какой умница !


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17596
Вот, как говорила моя бабуля:"Без горя никто не живет!" O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.