Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Я не испытываю к Бузовой сильной неприязни - я просто её никак не воспринимаю,  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
20
Чайка Бесприданница

Честно, и лично моё мнение:
Бенефис её не смотрела, хватило мне включение второй части, до первой песТни, когда она, в этот раз почему-то уже не гундося, а нечленораздельно шепелявя, запрокидывая голову и страшно закатывая, как при припадке эпилепсии, глаза, начала мычать:" Я катю фнать какой ти нафкус..." Ой, мама дАрАгая, нет, мне моя нервЕНная система ещё самой пригодиться.
Я не испытываю к Бузовой сильной неприязни - я просто её никак не воспринимаю, а её деревянные кривляния мне кажутся очень жалкими и тупо пошлыми. Я как подумаю, что меня бы жизнь заставила б в тридцать два года прилюдно прыгать по сцена на невидимом самотыке и облизывать микрофон, смачно завершая на его головке ... Нет, увольте меня, пожалуйста. Я б , наверное, либо спилась, либо снюхалась от одного осознания того, что насколько я смешна, несуразна и нелепа... Хорошо, когда бог лишает человека извилин, чтобы он не мог осознать всего того, что с ним происходит и как происходит на самом деле: Пускай уж воображение рисует лавры, известность и розовых поней, чем невидимые самотыки, имитацию облизывания членов и посылание сигналов из паховой области...
А этот бенефис... Это, вообще, что было за посмешище? Кто к ней пришёл? Мама, папа, сестра, нагнанные военнопленные из Д-2, парикмахер в пиджаке, в котором он с Нового года как вышел из дому, то так и курсирует везде, куда его позовут, да потерявшийся Сосо?
Бенефис устраивают для того, чтобы можно было похвастаться своими достижениями как в плане карьеры, так и в плане дружбы и общения с выдающимися и талантливыми друзьями, которые приняли тебя в свои ряды, подчёркивая, что они любят, уважают и доверяют тебе, как личности. Кого вы увидели у Бузовой? Те, кто говорил в видео-открытке - не в счёт: за сто у.е. практически любой желающий может такую открытку заказать у любого артиста, расценки есть на их сайтах ( и да, порадуйте таким образом своих бабушек и дедушек - им будет очень приятно😉😊)
Бородина и то решила не позориться на этом дешёвом и никому не нужном представлении. Если раньше просто ходили слухи о "одиночестве" Олюшки, то сейчас, после клоунского бенефиса, слухи переросли в факты...
Вой, Олюшка, не стыдись! Если такие "звёзды", как ты, зажигаются, то, значит, они достойны своего почитателя и остро ему необходимы✌🌼😁)



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010784
Дама со знанием дела пишет о... Короче, о самом её волнующем  :xixixi: Бузова эпатирует публику, публика негодует, но смотрит и слушает. Показательно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240897
 :268: :268: :268: :268: каждое слово - в точку!
нагнанные военнопленные из Д-2, парикмахер в пиджаке, в котором он с Нового года как вышел из дому, то так и курсирует
- это прямо  :lol: :lol: :lol:
Не смотрела бенефис - у меня хорошая слуховая память ( хватило пары песен на заре исполнительской олячкиной юности...поэтому иногда - по праздникам, с выключенным звуком пару приседаний могу себе позволить.. И таки ещё-
" Я катю фнать какой ти нафкус..." Ой, мама дАрАгая, нет, мне моя нервЕНная система ещё самой пригодиться.
ой, ну вот тоже прямо -  :juri: :juri: :juri: :juri:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240897
Дама со знанием дела пишет о... Короче, о самом её волнующем  :xixixi: Бузова эпатирует публику, публика негодует, но смотрит и слушает. Показательно.
не, не публика - самая тупая составляющая населения России

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
..а я ей НИКАК не воспринимаю...и мои друзья, дети друзей..КТО?? ТАКАЯ какая то бузова??? что шла, что ехала...
перебесятся те, кто бездарь спонсирует..и всё! И ВСЕ разом ЗАБЫЛИ..что такая существовала-))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
меня другое волнует..смотрю фильм про путина..и..тоже ненавижу..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010784
не, не публика - самая тупая составляющая населения России
Вот ты сейчас скока народу так нагнула? Бенефис ейный народ хоть и плеваться  но смотрел  :xixixi:
Сразу говорю я смотрю ейную инсту тнт вовсе не включаю  наверное потому что в это время уже спать детей укладывать пора)))) вопщим профукала я ейный бенефис

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Не знаю, кто ейный бенефис смотрел, я вот даже один куплет ее примитива не могу осилить. Среди моих знакомых не знаю ни одного человека, кто бы интересовался этим чудом с божественным талантом.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Вообще никогда не включаю её, фу, надоела за 14 лет. Глупая баба, всему верит и то ,что талантлива, и что поёт красиво и танцует также. У неё с головой не всё в порядке, а на больных не обижаются. Пусть прыгает, мне по барабану.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще никогда не включаю её, фу, надоела за 14 лет. Глупая баба, всему верит и то ,что талантлива, и что поёт красиво и танцует также. У неё с головой не всё в порядке, а на больных не обижаются. Пусть прыгает, мне по барабану.  O:-)
Она из рода Рыбок... в аквариуме.. :laughy:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Спасибо! Я наконец-то поняла смысл этих хоровых приседаний :): , УжОс :blink:

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 нечленораздельно шепелявя, запрокидывая голову и страшно закатывая, как при припадке эпилепсии, глаза, начала мычать:" Я катю фнать какой ти нафкус..."


Господи, какое же она уйопище  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.