25 Апреля 2024, 06:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Пёска мой слепнет и глохнет...  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2021, 18:18
Прочитано 2978 раз
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

27
Просто делюсь горем - плачу!
Пёска мой слепнет - врач признал катаракту...
А глухоту - дочь заметила! На улице, грит, почти
рядом стоит, метрах в трёх и не слышит, что я зову...
Я сама давно уже на улицу не выхожу, тока до кухни
доползаю с клюкой... А пёска мой сначала на один
глаз ослеп и почти сразу на другой! Посоветуйте,
пжалста, кто знает - делаюцца собакам операции
на глаза? И скока ЭТО может стоить...  :love005: :love005: :love005:


13 Сентября 2021, 18:21
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Просто делюсь горем - плачу!
Пёска мой слепнет - врач признал катаракту...
А глухоту - дочь заметила! На улице, грит, почти
рядом стоит, метрах в трёх и не слышит, что я зову...
Я сама давно уже на улицу не выхожу, тока до кухни
доползаю с клюкой... А пёска мой сначала на один
глаз ослеп и почти сразу на другой! Посоветуйте,
пжалста, кто знает - делаюцца собакам операции
на глаза? И скока ЭТО может стоить...  :love005: :love005: :love005:
К сожалению это стапрсть. Все как у людей. Здоровья вашему любимцу

13 Сентября 2021, 18:23
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



13 Сентября 2021, 18:24
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

И скока ЭТО может стоить...   
У нас в Беларуси - 500 долларов(на один глаз)...В России примерно столько же...И это только операция (без обследования и ухода в стационаре) И не факт,что возьмутся...Просто если собака пожилая  риск от наркоза слишком велик. Как говорят ветеринары:"Без зрения собака может жить,а без сердца - нет..."
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 18:38 от Ириша 2 »

13 Сентября 2021, 18:26
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда



13 Сентября 2021, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда




Вот что нашла.Москва.Вверху их сайт.Звоните.И удачи вам!!!!!!!!

13 Сентября 2021, 18:37
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Дуэнья, мой пекинесик глухим и слепым прожил 3,5 года! Прожил 14,5 лет... в операции нам сразу отказали... гулял во дворе возможно по памяти... в доме спал на своём месте ... кушал нормально...тявкал иногда... особых проблем не было... тяжело конечно видеть любимку... особенно боялась ночи... а вдруг?! Удачи тебе и терпения! Сейчас может что-нибудь и посоветует девочки! :lasso:

13 Сентября 2021, 18:39
Ответ #7
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Дуэнья, мой пекинесик глухим и слепым прожил 3,5 года! Прожил 14,5 лет... в операции нам сразу отказали... гулял во дворе возможно по памяти... в доме спал на своём месте ... кушал нормально...тявкал иногда... особых проблем не было... тяжело конечно видеть любимку... особенно боялась ночи... а вдруг?! Удачи тебе и терпения! Сейчас может что-нибудь и посоветует девочки! :lasso:
:flower3:


13 Сентября 2021, 18:48
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

К сожалению - старость! Врач так и сказал...
Пёске моемуФоксу идёт 14й год! Он с 8 года...
Вот видать он и перестал на улицу просицца,
ходит на балкон - там пелёнки постелены и
дочка моет с белизной два раза в неделю, как
навещает меня! А перестал просицца гулять -
- уже полгода, как и я свалилась окончательно... :):

13 Сентября 2021, 18:50
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

BOLGARKA:165: Спасибо за внимание! Тока я в Иркутске живу, што мне эта Москва... O:-)

13 Сентября 2021, 18:55
Ответ #10
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда


13 Сентября 2021, 19:03
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дуэнья, мой пекинесик глухим и слепым прожил 3,5 года! Прожил 14,5 лет... в операции нам сразу отказали... гулял во дворе возможно по памяти... в доме спал на своём месте ... кушал нормально...тявкал иногда... особых проблем не было... тяжело конечно видеть любимку... особенно боялась ночи... а вдруг?! Удачи тебе и терпения! Сейчас может что-нибудь и посоветует девочки! :lasso:
:165:Глаша, миленька моя! Тож кушает хорошо, а гавкать совсем перестал... Я, к стыду своему, признацца, смерти его настока боюсь, что если вдруг ЭТО случицца - в морозилку его положу в пакете... и дочке позвоню! Дочка сказала што - У ТЕБЯ есть дочь
и зять! Сами разрулим...  O:-)

13 Сентября 2021, 19:06
Ответ #12
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA:165: Спасибо за внимание! Тока я в Иркутске живу, што мне эта Москва... O:-)
Это я как пример привела....Что лечится  болячка.Что можно звонить и узнааать подробности.Не знала о преклонном возрасте собакена.Терпения Вам и еще раз терпения.Держитесь

13 Сентября 2021, 19:08
Ответ #13
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Как тяжело терять питомцев ! Наша котя прожила с нами больше 20 лет.Умерла от старости  ....
Держитесь, Дуэнья, ....

13 Сентября 2021, 19:11
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:165:Глаша, миленька моя! Тож кушает хорошо, а гавкать совсем перестал... Я, к стыду своему, признацца, смерти его настока боюсь, что если вдруг ЭТО случицца - в морозилку его положу в пакете... и дочке позвоню! Дочка сказала што - У ТЕБЯ есть дочь
и зять! Сами разрулим...  O:-)
Я всегда думала... что он умрет легко, во сне... нооо этого не случилось... умирал очень тяжело... кровоизляние в мозг.... он так плакал.... сутки мучился... с четырёх дня в субботу и еле , еле дежурного врача нашли на 16 воскресенья! Всё время на руках у меня был... плакал так... что соседи слышали...пишу и плачу...немогу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1993
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3270
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2396
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина