Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Опрос показал изменение отношения к России и США в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Стеллула 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от ке
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Агитпоезд «Сила в правде» проехал по России более 34 тысяч километров (Интересное и необычное) от irinka5 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Elenasidorova 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от разумова

Кошкодурдом. Продолжается)  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это же как ее природа окрасила :wub: :wub: :wub:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61681
  • Карма: 242175
Дай Бог здоровья и мамочке и котенькам

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
тут с двумя вешаются , одного лечат 5 тыщ в день платить приходится , кошачий грип подцепил пришлось срочно отвозить
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2021, 09:42 от шулер »


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
тут с двумя вешаются , одного лечат 5 тыщ в день платить приходится , кошачий грип подцепил пришлось срочно отвозить
У нас у одной почки критически заболели весной  лежала в клинике на капельницах, вторая сейчас курс химии проходит, 2 прокапали, остался один. А куда деваться? Лекарство для химии я искала с помощью колючек, все поддерживают и помогли его найти. Ну да, много. Но не бросать же) Вам здоровья, вашим хвостикам пушистым! Они без нас погибнут

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас у одной почки критически заболели весной  лежала в клинике на капельницах, вторая сейчас курс химии проходит, 2 прокапали, остался один. А куда деваться? Лекарство для химии я искала с помощью колючек, все поддерживают и помогли его найти. Ну да, много. Но не бросать же) Вам здоровья, вашим хвостикам пушистым! Они без нас погибнут

они.не.мои., .а.ветеренар сказал что .подцепил от обуви ,.  наступил например на улице в дерьмо кошачье  больной кошки и занес в дом..  теперь 5 тыщ в.день или капец ему , с 7 кг.ствл 3900 весить  кот


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49114
  • Имя: Елена
  • Карма: 167860
Кто-кто в теремочке живет? :hihihihi:

БлондинкаКсю,

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011528
Блин... Я сейчас шла из магазина и встретила молоденького кота. А может кошку. И так захотелось взять домой. Дочери позвонила спросила ничего если я сейчас с кошкой приду? А общем,все ждали. А он в руки не дался  :(
Вышла потом с едой. Колбаски вынесла и нет. Берет кусочек и убегает под машину,в руки не взять. Их вообще четверо братьев и сестер как я поняла. Всех покормила,а полюбившегося буду приваживать в течение дня...вот торкнул именно он(она) меня. Усами своими  :xixixi: хотя трое очень похожи,а один рыжий.
Сюрприз деду сделаю,его из больницы выпишут,а дома пушистик ))
Надеюсь получится
Интересно почему так людей боятся,ближе чем на метр не подходят,сразу деру дают. Чтобы спокойно поели пришлось отходить подальше...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Блин... Я сейчас шла из магазина и встретила молоденького кота. А может кошку. И так захотелось взять домой. Дочери позвонила спросила ничего если я сейчас с кошкой приду? А общем,все ждали. А он в руки не дался  :(
Вышла потом с едой. Колбаски вынесла и нет. Берет кусочек и убегает под машину,в руки не взять. Их вообще четверо братьев и сестер как я поняла. Всех покормила,а полюбившегося буду приваживать в течение дня...вот торкнул именно он(она) меня. Усами своими  :xixixi: хотя трое очень похожи,а один рыжий.
Сюрприз деду сделаю,его из больницы выпишут,а дома пушистик ))
Надеюсь получится
Интересно почему так людей боятся,ближе чем на метр не подходят,сразу деру дают. Чтобы спокойно поели пришлось отходить подальше...
Шпыняют, бывает и такое, Косичка :kiss04: :flower3:, куда он денется))))))


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
БлондинкаКсю, с ума сойти! Асе и всем "девкам" очень свезло. Они вытянули свой счастливый кошачий билет и нашли любящих родителей и свой родненький дом. Преклоняюсь и поздравляю с прибавлением в вашей доброй семье.   :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29038
  • Карма: 111935
Приветик всем! У нас похолодало, Соня тьфу-тьфу-тьфу, а пришла я сегодня поделиться вот чем...Кто в курсе нас долбанутых, у нас живет 2 кошаки черепахового окраса-Леса и Бася
Это Бася
(Изображение удалено из цитаты.)
Леса
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и Дуся с Соней
(Изображение удалено из цитаты.)
Соня недавно была здесь)
А вот это...подкинули дочке в магазин. В это время года очень много подкидыаают, но что удивительно и приятно-разбирают быстро. А вот ее брать не хотели..Оказалась девочкой ну и...та-дам! Теперь это наша Ася. Ну как можно такое бросить????
(Изображение удалено из цитаты.)
В общем....не бейте, но теперь в кошкодурдоме девок 5....
Ой какая очаровательная девочка!
В седьмом классе подобрала на улице кошечку котёнком , вот с такой же мордашкой , помесь с сиамской видимо была, и хвост крючком. ))
17 лет прожила Муся наша.
БлондинкаКсю, Вы кошачья фея.  :165:
 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
-разбирают быстро. А вот ее брать не хотели..Оказалась девочкой ну и...та-дам! Теперь это наша Ася. Ну как можно такое бросить????

В общем....не бейте, но теперь в кошкодурдоме девок 5....
Какая прелесть. Дай вам бог здоровья и благополучия


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1172
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 799
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2376
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3733
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2741
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 50.