19 Апреля 2024, 14:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Тема: Осенний грибожай)  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2021, 17:21
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Богатая охота получилась  :268:


05 Сентября 2021, 17:32
Ответ #46
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:165: - ну прямо БАЛЬЗАМ НА ДУШУ)))) впрочем, как и всегда)))) спасибо, друг)))))  :268: :applo2: :kiss04: :love005:
спасибо :kiss04:

05 Сентября 2021, 17:33
Ответ #47
Оффлайн

Натуська

Администратор



05 Сентября 2021, 17:40
Ответ #48
Онлайн

glasha

Колючая команда

эхххх, моя мечта)))
Под Минском тоже корзинами собирают и боровики, и подосиновики. У нас как-то мало. На троих штук 10 боровиков, 1 подосиновик :happens:
В этом году слишком богатый урожай! Два месяца засухи , месяц дождей... мне и далеко ходить не надо... во дворе и на дороги растут!  O:-)подосиновиков тоже много!

05 Сентября 2021, 18:52
Ответ #49
Оффлайн

Натуська

Администратор

В этом году слишком богатый урожай! Два месяца засухи , месяц дождей... мне и далеко ходить не надо... во дворе и на дороги растут!  O:-)подосиновиков тоже много!
здорово  :268:


05 Сентября 2021, 19:22
Ответ #50
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Вот это да, сходили так сходили,круто!!! Завидую,сама белой завистью!

05 Сентября 2021, 19:24
Ответ #51
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вот это да, сходили так сходили,круто!!! Завидую,сама белой завистью!
:flower3:

05 Сентября 2021, 21:00
Ответ #52
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Посмотрела фото грибочков и аж немного расстроилась.У меня муж обычно за белыми ездит к себе на родину малую.И места знает.А нынче нет грибов.Но все равно хочет съездить-убедиться.Сегодня даже в новостях написано -Не тратьте время .Из-за засухи в Свердловской области пропали грибы.Но заядлые грибники все равно в лес идут.И жалуются,что на заветных местах нет грибов.А специалисты объясняют тем,что в почве нехватка влаги и подстилка в лесу очень сильно подсохла.Но сезон то продолжается и если будут дожди мол будут и грибы.Остается только надеется. :bnu:


05 Сентября 2021, 21:12
Ответ #53
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Натуська:165: ах, какой грибожай, с ума сойти! Отличные фотографии, красота! :268: :268: :flower3:

05 Сентября 2021, 21:16
Ответ #54
Оффлайн

Натуська

Администратор

Посмотрела фото грибочков и аж немного расстроилась.У меня муж обычно за белыми ездит к себе на родину малую.И места знает.А нынче нет грибов.Но все равно хочет съездить-убедиться.Сегодня даже в новостях написано -Не тратьте время .Из-за засухи в Свердловской области пропали грибы.Но заядлые грибники все равно в лес идут.И жалуются,что на заветных местах нет грибов.А специалисты объясняют тем,что в почве нехватка влаги и подстилка в лесу очень сильно подсохла.Но сезон то продолжается и если будут дожди мол будут и грибы.Остается только надеется. :bnu:
мы своих дождей дождались. К сожалению, с холодом, что тоже не есть хорошо для грибов, но вроде и потеплеет)
Так что дождичка вам и тепла :kiss04: сама знаю каково это ждать грибного сезона)

05 Сентября 2021, 21:16
Ответ #55
Оффлайн

Натуська

Администратор


06 Сентября 2021, 07:41
Ответ #56
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Какие грибочки! Натуська:lasso:
Я бы даже наверное, предпочла грибы мясу. Мы ещё не ездили на тихую охоту.

06 Сентября 2021, 17:10
Ответ #57
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какие грибочки! Натуська:lasso:
Я бы даже наверное, предпочла грибы мясу. Мы ещё не ездили на тихую охоту.
:lasso:
А пора бы уже поохотиться  :smile:

06 Сентября 2021, 17:25
Ответ #58
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2460
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3275
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani