Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Поссорилась с сыном.  (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #30 : 31 Августа 2021, 19:56 »
Вот пусть и сейчас решает, а не ты и не Никитина.
Мне и не решать, но! Если бы в свое время,моя со всех сторон демократичная мама, в определенный момент не настояла на определенном моменте, моя жизнь покатилась бы в другую. Плохую плоскость.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #31 : 31 Августа 2021, 19:58 »
Бабайка, дорогая не вставай на пути у сына  :lasso3: он мужчина и сам решает свою судьбу и выбирает дорогу  :)8 O:-) :smile:...не в шалман идет а работать туда где ему интересно и перспективно  :268:...смирись мать у него хорошие задатки оцененные работодателем  :268:...мы с внуком обсуждали такую ситуацию что предложат более интересную работу и он сказал что пожертвует если надо магистратурой в которую поступил   а потом если понадобится то доучится  :165:...мне хватило сил принять решения всех моих отпрысков и не жалею об этом хотя Бог видит как мне это  решение далось  :facepalm:  .....и всё утряслось и получилось по их задумкам отлично и все состоялись как личности и профессионалы  :bnu:...отпусти мальчика во взрослую жизнь где принимают решения самостоятельно  :)8 O:-) :smile:  доброго пути твоему сыночку  :165: :165: :165:
Спасибо, потихоньку успокаиваюсь, оказывается что у меня не единственный такой говнюк.  :xixixi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Поссорилась с сыном.
« Ответ #32 : 31 Августа 2021, 19:59 »
Потом обвинять начнет, что не попробовал. Пусть лучше сам решает, чтобы никого не винить.  :bnu:


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Поссорилась с сыном.
« Ответ #33 : 31 Августа 2021, 20:00 »
Бабайка, сын прав , и это его жизнь и его право. А магистратура не уйдет , заочно закончит . Проявите мудрость и гибкость , поддержите желание работать , но настаивайте на продолжении заочной учебы. А что она платная , так вместе с ним и оговорите проблему . Выход всегда есть.И поверьте - лучше синица в руках , чем что=то там в небе.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14437
  • Карма: 81501
Поссорилась с сыном.
« Ответ #34 : 31 Августа 2021, 20:01 »
Предлагаю компромисс. Сын идёт работать на денежную должность ( не будет в дальнейшем упрекать маму, что не дала сделать как он хотел), за год может накопить на платную магистратуру (а мама этот вопрос проконтролирует). И через год , если не понравится, может проучиться платно.
согласна :268:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #35 : 31 Августа 2021, 20:02 »
Нам кажется, мы лучше знаем, что лучше для наших детей.
Но нужно суметь принять то, что дети могут сами принимать решения. И нести ответственность за эти решения.
Смиритесь, и не спорьте с сыном.
Все бывает так, как должно быть, даже если сначала кажется, что это не так.
Я принимаю. И повторяюсь- я не абьюзер. Но вот на этой хренотени сорвалась.  :):

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #36 : 31 Августа 2021, 20:03 »
Бабайка, я за учебу. Работа не волк, в лес не убежит. Если он сейчас прошел конкурс, то потом тем более. Если можешь повлиять, действуй! Не можешь, не трепи себе нервы

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Поссорилась с сыном.
« Ответ #37 : 31 Августа 2021, 20:03 »
Заочка- платная.Сейчас он на бюджете.
Зп то будет у него хорошая. Оплатит


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #38 : 31 Августа 2021, 20:04 »
Бабайка, я за учебу. Работа не волк, в лес не убежит. Если он сейчас прошел конкурс, то потом тем более. Если можешь повлиять, действуй! Не можешь, не трепи себе нервы
:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #39 : 31 Августа 2021, 20:07 »
Зп то будет у него хорошая. Оплатит
или так, как вариант. но бросать один год, это тупо

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Поссорилась с сыном.
« Ответ #40 : 31 Августа 2021, 20:10 »
или так, как вариант. но бросать один год, это тупо
Они , нынешние, думают иначе

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поссорилась с сыном.
« Ответ #41 : 31 Августа 2021, 20:10 »
На стороне сына, однозначно. Знаю о чем говорю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Поссорилась с сыном.
« Ответ #42 : 31 Августа 2021, 20:12 »
:flower3:
и не надо себе давать заведомо негативные установки. никто не знает,что будет дальше. может после магистратуры еще 100500 работ лучше найдет

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поссорилась с сыном.
« Ответ #43 : 31 Августа 2021, 20:12 »
В дальнейшем вполне может быть, что не магистратуру заканчивать решит, а пойдет за вторым образованием, при этом не бросая хорошую работу.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Поссорилась с сыном.
« Ответ #44 : 31 Августа 2021, 20:15 »
В дальнейшем вполне может быть, что не магистратуру заканчивать решит, а пойдет за вторым образованием, при этом не бросая хорошую работу.
Марфа, спасибо. Но я пока в шоке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.