26 Апреля 2024, 11:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Тема: Вот и я с ковидом  (Прочитано 9809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2021, 15:34
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте :165: и чтоб остальные члены семьи были здоровы!!!


11 Августа 2021, 15:41
Ответ #16
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Вкус извращенный остался до сих пор, периодами "всплывает" противный вкус тухлой химии. Запахи до сих пор не все слышу, но восстанавливаются.
То, что кашля нет - не показатель, у отца его не было, а в итоге загремел в ковидник, и пневмония была. А изначально забили тревогу, из-за того, что пошел синими пятнами.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 15:43 от МамаСени »

11 Августа 2021, 15:43
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



11 Августа 2021, 15:45
Ответ #18
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


11 Августа 2021, 15:49
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Скорейшего выздоровления, Ирина! :flower3:
Выздоравливайте  :flower3: :flower3: :flower3:
Нефанаточка,  поправляйтесь как можно скорее, выздоравливайте  :flower3:

Брусничка, :165: Катеринa 1970, :165:Liomy, :165: девочки, благодарю вас! :flower3: :flower3: :flower3:



11 Августа 2021, 15:50
Ответ #20
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Вкус извращенный остался до сих пор, периодами "всплывает" противный вкус тухлой химии. Запахи до сих пор не все слышу, но восстанавливаются.
То, что кашля нет - не показатель, у отца его не было, а в итоге загремел в ковидник, и пневмония была. А изначально забили тревогу, из-за того, что пошел синими пятнами.
У меня ничего не изменилось … у мужа осталось острое обоняние… друг мужа не чувствует не вкус не запах пива и Кофе говорит как вода … у соседки обоняние не восстановилось вообще хотя прошло 6 месяцев …да и у меня парфюм молекула стала работать по иному ..если раньше был запах плесени то теперь запах бензина ..

11 Августа 2021, 15:51
Ответ #21
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Берегите себя и семью .. выздоравливайте … и чтоб без последствий … здоровья  :flower3:

11 Августа 2021, 15:53
Ответ #22
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

У меня ничего не изменилось … у мужа осталось острое обоняние… друг мужа не чувствует не вкус не запах пива и Кофе говорит как вода … у соседки обоняние не восстановилось вообще хотя прошло 6 месяцев …да и у меня парфюм молекула стала работать по иному ..если раньше был запах плесени то теперь запах бензина ..
У меня уже 10 месяцев прошло. Все таки бьео вирус по мозгам отсюда и искажение вкусов и запахов. Парфюм я только недавно начала улавливать хоть что-то кроме спирта. Сначала вообще не чувствовала, потом только спирт, а теперь еще и отдельные составляющие начала слышать. Думаю со временем все вернется.


11 Августа 2021, 15:59
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Нефанаточка, все силы и помысли свои направляйте на выздоровление)))) и всё будет хорошо))))  :wub: :165:

11 Августа 2021, 16:01
Ответ #24
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Нефанаточка, выздоровления Вам и супругу!  :flower3:

11 Августа 2021, 16:04
Ответ #25
Оффлайн

Bananamama


Поправляйтесь!
Мне все запахи перебивал запах жжёных плесневелых орехов. Даже "звездочку" и нашатырь :/ Есть было невозможно. И спустя месяц после болезни иногда мерещится :/

11 Августа 2021, 16:07
Ответ #26
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка, я незнаю , был ковид или нет... но три недели было плохо... температуры не было... слабость, кашель сильный( задыхалась) нооо запахи посторонние слышу до сих пор! От того что любила раньше, теперь воротит...на запахи реагирую до тошноты..
Поправляйтесь!  :love005:

 Галинка, :165: понятно. Спасибо! :flower3:

11 Августа 2021, 16:12
Ответ #27
Онлайн

Гадюка


Нефанаточка, Иришка блин,как так. Выздоравливай моя золотая :kiss5: и мужу  здоровья.

11 Августа 2021, 16:15
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

хоть я не девочка - да. именно запах гари присущ короне

Леонид1991, :165: :happens:, я собиралась глянуть, что это такое, а мне дочь прислала вот эту ссылку. Оказывается, есть такое понятие - паросмия, искажённое восприятие запахов. Это симптом COVID-19.

ссылка

11 Августа 2021, 16:20
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, выздоравливайте!!  :165: :165: :165:
Выздоравливайте.  :165:
Выздоравливайте ! :flower3: :flower3: :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья:tulpan01: S.Elena, :tulpan01: ЛилияЧ:tulpan01: благодарю вас! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2021, 16:20 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: