26 Апреля 2024, 04:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Разрешите представить - это Лиза))  (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2021, 18:13
Ответ #75
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Лиза прелесть! Красотка каких мало! Очень понравилась! :165: :165: :165: :165: :165: :268: :applo2:


28 Июля 2021, 18:20
Ответ #76
Оффлайн

Malinna



28 Июля 2021, 18:53
Ответ #77
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Галочка, Лиза просто красавица и умница. Она в выборе дома не ошиблась. Чудесное прибавление  :wub:  :lasso3:


28 Июля 2021, 18:56
Ответ #78
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Зашла на Колючку, а тут такая тема замечательная, Лизонька просто прелесть, такая умница и
красавица!!!  :hidecat: :pussycat:
Галина, спасибо Вам!!!  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


28 Июля 2021, 19:10
Ответ #79
Оффлайн

Malinna




28 Июля 2021, 19:25
Ответ #80
Оффлайн

Malinna


Верунчик,  :lasso:это Лиза чешет а это Рысь несется)))

28 Июля 2021, 19:55
Ответ #81
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


28 Июля 2021, 20:01
Ответ #82
Оффлайн

Malinna


Верунчик, не за что :love005: я всегда рада показать своих красавиц.... А еще у меня 2 ежика в старом душе живут... Один огромный, как слон(муж наверно :xixixi:) второй поменьше(не иначе, как жена :xixixi:) сыплю им кошачий корм, сметают за милую душу... Если получится, сфоткаю, они ночью выползают)))


28 Июля 2021, 20:07
Ответ #83
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Зашла на Колючку, а тут такая тема замечательная, Лизонька просто прелесть, такая умница и
красавица!!!  :hidecat: :pussycat:
Галина, спасибо Вам!!!  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Верочка, рада видеть! Очапываешься потихоньку? Здорово!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 20:07 от Сибирь »

28 Июля 2021, 20:09
Ответ #84
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Верунчик, не за что :love005: я всегда рада показать своих красавиц.... А еще у меня 2 ежика в старом душе живут... Один огромный, как слон(муж наверно :xixixi:) второй поменьше(не иначе, как жена :xixixi:) сыплю им кошачий корм, сметают за милую душу... Если получится, сфоткаю, они ночью выползают)))
Какая прелесть. Мимиметр зашкаливает  :wub:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

28 Июля 2021, 20:09
Ответ #85
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Верунчик, не за что :love005: я всегда рада показать своих красавиц.... А еще у меня 2 ежика в старом душе живут... Один огромный, как слон(муж наверно :xixixi:) второй поменьше(не иначе, как жена :xixixi:) сыплю им кошачий корм, сметают за милую душу... Если получится, сфоткаю, они ночью выползают)))
Ванька - муж, Манька - жена!  :xixixi:

28 Июля 2021, 20:16
Ответ #86
Оффлайн

Malinna


Какая прелесть. Мимиметр зашкаливает  :wub:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Который большой, так забавно охоет и ахает :xixixi: ещё и похрюкивает... Такое чудо :268:

28 Июля 2021, 20:16
Ответ #87
Оффлайн

Malinna


Ванька - муж, Манька - жена!  :xixixi:
Алешка, а вот пусть так и будет :flower3:

28 Июля 2021, 20:26
Ответ #88
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Malinna!Галиночка! Киска просто прелесть!!! Наша британка отдыхает в сторонке...

28 Июля 2021, 20:32
Ответ #89
Оффлайн

Malinna


Malinna!Галиночка! Киска просто прелесть!!! Наша британка отдыхает в сторонке...
Не может она отдыхать :)8 все кошки прекрасны... Все без исключения :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: