19 Апреля 2024, 15:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от blonda9 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Тема: Отец сбившей детей в Москве девушки высказался о ДТП  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2021, 15:18
Прочитано 744 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

2
Отец сбившей детей в Москве девушки высказался о ДТП


Отец сбившей детей в Москве Башкировой назвал ее неопытность причиной ДТП

 РИА Новости. Отец участницы ДТП на улице Авиаторов в Москве, в результате которого погибли двое детей, рассказал в беседе с телеканалом "Москва 24" свою версию произошедшего.

"Она вообще не выпивает. Телефон у нее в сумке, я ей звоню. Она, когда не берет трубку, — значит, за рулем. Это мой приказ был, это исключено. Неопытность, плюс не заметила из-за грузовика, плюс солнце в глаза светило. Я не выгораживаю, это я проанализировал", — сказал он.


Мужчина добавил, что сейчас девушке потребовалась помощь психолога. Также он подчеркнул, что семья не намерена "прятаться" от ответственности и готова оказать пострадавшим любую помощь.

ДТП с участием москвички произошло 16 июля. Находившаяся за рулем Mazda Валерия Башкирова сбила трех маленьких детей, от пяти лет до девяти месяцев, на пешеходном переходе. Основной удар приняли на себя старшие дети, младший в момент ДТП находился в коляске. Двое старших детей впоследствии скончались в больнице.

Как заявил РИА Новости пресс-секретарь Мосгорсуда Валерий Лазарев, по предварительным данным, девушка была пьяна.



20 Июля 2021, 15:26
Ответ #1
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

Отец сбившей детей в Москве девушки высказался о ДТП


Отец сбившей детей в Москве Башкировой назвал ее неопытность причиной ДТП

 РИА Новости. Отец участницы ДТП на улице Авиаторов в Москве, в результате которого погибли двое детей, рассказал в беседе с телеканалом "Москва 24" свою версию произошедшего.

"Она вообще не выпивает. Телефон у нее в сумке, я ей звоню. Она, когда не берет трубку, — значит, за рулем. Это мой приказ был, это исключено. Неопытность, плюс не заметила из-за грузовика, плюс солнце в глаза светило. Я не выгораживаю, это я проанализировал", — сказал он.


Мужчина добавил, что сейчас девушке потребовалась помощь психолога. Также он подчеркнул, что семья не намерена "прятаться" от ответственности и готова оказать пострадавшим любую помощь.

ДТП с участием москвички произошло 16 июля. Находившаяся за рулем Mazda Валерия Башкирова сбила трех маленьких детей, от пяти лет до девяти месяцев, на пешеходном переходе. Основной удар приняли на себя старшие дети, младший в момент ДТП находился в коляске. Двое старших детей впоследствии скончались в больнице.

Как заявил РИА Новости пресс-секретарь Мосгорсуда Валерий Лазарев, по предварительным данным, девушка была пьяна.


Сама призналась, что в телефоне сидела, да и на видео никакого грузовика не наблюдается. Начались выкрутасы: я - не я и хата не моя  :bita: :bita: :bita:

20 Июля 2021, 15:29
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Сама призналась, что в телефоне сидела, да и на видео никакого грузовика не наблюдается. Начались выкрутасы: я - не я и хата не моя  :bita: :bita: :bita:
Кручу, верчу, запутать хочу.


20 Июля 2021, 15:31
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


20 Июля 2021, 23:02
Ответ #4
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



20 Июля 2021, 23:19
Ответ #5
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

   Смотрела видео.Там ограничение скорости 20 км.А девица гнала ,наверное, 80 км.Мне поплохело.Там и взрослый бы улетел на 10 метров.А тут дети.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 14
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Прелестная солоха
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115