* Комментарии к новостям

1. Picanto, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от Ирсана 2. Алексей Адеев снова на доме 2😱 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Песков выиграл деньги в «Миллионе призов» за участие в онлайн-голосовании (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Матери Королевой стало плохо после новости о рожденной двухлетней внучке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 5. Трое суток покорности или сопротивления? (Важные новости, события и политика) от milori 6. Нежданчик. Касается Навального (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Восхищаюсь (Дом 2 слухи) от Леонид1991 8. Безумный день голосования. Все курьезы и скандалы очередных выборов в Госдуму (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. ..для чего нужны Бузова и ей подобные отморозки !!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 10. Мать Навки призвала россиян отказаться от пенсии (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Кругом изобилие, куча возможностей, а люди все плачут и вспоминают СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Леонид1991 12. Дом-2 НОВОСТИ 20.09.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Если бы котики умели пользоваться гуглом)))  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
У меня тоже исключительно при мне какают)) Утром и вечером. Обязательно когда я пью чай))
И у меня при мне!
Еще будет сообщать об этом, пока не уберешь!  :xixixi:

Оффлайн Djulia

• Знаток
У меня тоже исключительно при мне какают))
А у меня -  и со мной и без меня. Они только и какают. У меня кран в ванной почти постоянно открыт - мойка лотков. Только помыла. Зашла на кухню минуты на три. Выхожу - уже наложено :draznilka:

Оффлайн Djulia

• Знаток
Вот пока писала, по запаху чувствую, что опять сходили :lol:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 40.