19 Апреля 2024, 18:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Хмелита. Лучше один раз увидеть!  (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2021, 21:42
Ответ #60
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:165: :165: :165: тебе спасибо, что зашла!
Я к своему стыду,вообще в тех местах никогда не была… надо исправляться


15 Июля 2021, 21:46
Ответ #61
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я к своему стыду,вообще в тех местах никогда не была… надо исправляться
Уверена что понравится, равнодушной точно не останешься. Единственное что сразу предупреждаю, дороги дрянь

15 Июля 2021, 21:47
Ответ #62
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Уверена что понравится, равнодушной точно не останешься. Единственное что сразу предупреждаю, дороги дрянь
Ты мне говоришь? Я на севере живу)). Тут их практически нет))


15 Июля 2021, 21:48
Ответ #63
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ты мне говоришь? Я на севере живу)). Тут их практически нет))
:xixixi: ну тогда особой разницы и не заметишь

16 Июля 2021, 22:46
Ответ #64
Онлайн

User


Спасибо всем, кто прогулялся вместе со мной
Вам спасибо.  :romashka2: Случайно наткнулась на тему.


16 Июля 2021, 23:03
Ответ #65
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Июля 2021, 23:07
Ответ #66
Онлайн

User


благодарю что заглянули!
Да какое заглянули ! Даже не знаю , как я в тему-то попала.  :laughy:  Интересно же. А фото с подснежниками  :wub:
Постеснялась написать. Все хорошее уже написали, вроде, как попугай повторяешь.
А я в закладки взяла....

16 Июля 2021, 23:56
Ответ #67
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да какое заглянули ! Даже не знаю , как я в тему-то попала.  :laughy:  Интересно же. А фото с подснежниками  :wub:
Постеснялась написать. Все хорошее уже написали, вроде, как попугай повторяешь.
А я в закладки взяла....
Если не ошибаюсь, Вы из Москвы? Если будут совпадать желание и возможность, можно и доехать! А хороших слов от хороших людей много не бывает))  :kiss04:


29 Июля 2021, 09:01
Ответ #68
Оффлайн

milori

Колючая команда

Пишите, Марфа, пишите :lasso3: от нас недалеко, у меня планы) пусть границы тока откроют) с другой стороны, если бы не ковид, то еще вопрос, поехали бы или нет по родному краю. В Вязьме была проездом и оба раза неудачно, первый раз ливень, второй раз ночью. Храмы там красивы. Ты у нас часто бываешь, если не поленюсь, сделаю тему про усадьбу в черте Минска, можно окультурится после аквапарка)

29 Июля 2021, 09:07
Ответ #69
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мы эти цветы называем ,, подснежники,, , здесь они ооочень крупные, по сравнению с растущими в лесу, и аромат от них такой стоял, что голова кружилась)
А на самом деле, у цветов не менее привлекательное название— ветреница. На меня эта полянка тоже очаровательно подействовала. Очень удачный снимок. Спасибо за экскурсию!  :165: :kiss04:

29 Июля 2021, 16:50
Ответ #70
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Пишите, Марфа, пишите :lasso3: от нас недалеко, у меня планы) пусть границы тока откроют) с другой стороны, если бы не ковид, то еще вопрос, поехали бы или нет по родному краю. В Вязьме была проездом и оба раза неудачно, первый раз ливень, второй раз ночью. Храмы там красивы. Ты у нас часто бываешь, если не поленюсь, сделаю тему про усадьбу в черте Минска, можно окультурится после аквапарка)
Марфа старается окультуриваться :kiss04: вон про Новоспасское аж три части наваяла. К слову о границах, наши к вам спокойно ездят и на личном автомобиле, и ,Ласточку,, Москва-Минск пустили, так что добро пожаловать :lasso3: в Вязьме тоже есть что посмотреть, как-нибудь и про нее тему сделаю.

29 Июля 2021, 16:51
Ответ #71
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А на самом деле, у цветов не менее привлекательное название— ветреница. На меня эта полянка тоже очаровательно подействовала. Очень удачный снимок. Спасибо за экскурсию!  :165: :kiss04:
Я слово ,,ветреница,, постоянно забываю, подснежник и все тут  :xixixi:  :kiss04:

29 Июля 2021, 16:58
Ответ #72
Оффлайн

milori

Колючая команда

Марфа старается окультуриваться :kiss04: вон про Новоспасское аж три части наваяла. К слову о границах, наши к вам спокойно ездят и на личном автомобиле, и ,Ласточку,, Москва-Минск пустили, так что добро пожаловать :lasso3: в Вязьме тоже есть что посмотреть, как-нибудь и про нее тему сделаю.
Россияне к нам спокойно ездят, да. Это для нас закрыты наши собственные наземные границы, хотя это больше ес касается. На ласточку хрен билет купишь, проверено))) либо за 2 месяца, либо сиди и постоянно мониторь, вдруг кто сдаст. Причем также мониторить и сдать пцр. Было одно время без проблем, хоть и дороже в частных. Сейчас запретили, только у госов, где очереди или в аэропорту, где и дороже в несколько раз и делают только при наличии билета.

29 Июля 2021, 17:40
Ответ #73
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Россияне к нам спокойно ездят, да. Это для нас закрыты наши собственные наземные границы, хотя это больше ес касается. На ласточку хрен билет купишь, проверено))) либо за 2 месяца, либо сиди и постоянно мониторь, вдруг кто сдаст. Причем также мониторить и сдать пцр. Было одно время без проблем, хоть и дороже в частных. Сейчас запретили, только у госов, где очереди или в аэропорту, где и дороже в несколько раз и делают только при наличии билета.
Вот вас в оборот взяли :facepalm: у нас приятель к вам на грузовике по работе мотается, так перед рейсом тест сдает, а по приезду доезжает до ворот предприятия, там за руль его авто садится другой водитель, а он снова едет тест сдавать. Такие телодвижения со вторым водителем, который по сути, в случае чего,контактным становится, вызывают недоумение.

29 Июля 2021, 18:25
Ответ #74
Онлайн

glasha

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, только заметила тему! Впечатляет! Спасибо! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2481
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3282
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3916
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani