Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Спасибо ВАМ!!!  (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
32
Девочки, всем привет!
Давно меня не было. И сейчас расскажу почему.
Многие знают, что я уже 1,5 года не работаю в связи с этой пандемией и упадком в туристической области в Греции. Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц. Компания, в которой я работала, в основном была ориентирована на рынок Латинской Америки, Америку, Испанию, Италию. Эти рынки до сих пор в ужасном кризисе. И наш офис пока так и не открывается. Начальнику выгоднее сидеть на дотациях государства... и ждать, пока это всё закончится...
А я человек деятельный.. и мне сидеть надоело... Когда 2 месяца назад я услышала, что для Российских туристов закрывают Турцию,... подумала, что сейчас неплохой шанс мне наконец-то попробовать себя в Российских компаниях... Недолго думая, я составила резюме (ни на что особо не рассчитывая) и послала его в 2 крутейшие компании в Афинах, которые работают на Российском рынке... Мне позвонили из обеих... И в одной из них я прошла собеседование... И меня приняли на работу... Офигительно интересную и новую для меня... Компания занимается только ВИП туристами, яхты, виллы и т.д. Я уже почти месяц прошла испытательный срок... Всем довольна. Как слон.
Поняла, как сильно я соскучилась по работе, по общению в коллективе, да просто по каблукам и маникюру...
Теперь мне практически нет времени на Колючку... В будние дни всю себя отдаю работе,... а в выходные - семье (мама с детьми на даче и мы к ним ездим на выходные)...

И знаете... я хочу ВАМ ВСЕМ сказать огромное спасибо. Ведь именно благодаря общению с вами на любимом сайте Колючка, я не просто поддерживала свой Русский язык,... а даже совершенствовала его... Училась письменному общению, правильно подбирать слова, выражая свои мысли (что меня так выручает сейчас)... Да элементарно, я научилась очень быстро печатать на Русском.
Вообщем, девочки, вот такие перемены. И теперь я не смогу на работе открыть наш форум. Потому что теперь работаю в Русском коллективе,... и боюсь меня не поймут)))
По всем скучаю.
И ещё раз спасибо!!!


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #1 : 11 Июля 2021, 19:38 »
Как же замечательно...
Удачи тебе на новом месте... :applo2:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5236
  • Карма: 42259
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #2 : 11 Июля 2021, 19:41 »
Irini07, от всей души желаю Вам успехов! Пусть все у Вас будет хорошо!! Рада за Вас!!


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #3 : 11 Июля 2021, 19:43 »
Irini07, удачи!  :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84360
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #4 : 11 Июля 2021, 19:44 »
Я тоже желаю тебе Ирочка успехов на новом поприще! Будьте   здоровы всем вашим  чудесным семейством! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21510
  • Карма: 112254
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #5 : 11 Июля 2021, 19:49 »
Irini07, а я только вчера Вас вспоминала!
Удачи ! Рада за Вас. Вопрос Греции ( оооочень надеюсь) будет актуален для нас на следующую весну.(ттт!!! планировать нельзя сейчас ничего)... и вот тогда-то расспрошу всё досконально! Яхты, конечно, не актуальны, а вот Афон, Метеоры и тд...- очень!
Еще раз: с хорошими новостями Вас :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #6 : 11 Июля 2021, 19:53 »
Irini07, удачи))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59633
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #7 : 11 Июля 2021, 19:56 »
Всё это время государство продолжает нам платить 534 Евро в месяц
:flower3: Поздравляю с хорошими переменами!!! :applo2: :268:
Интересно , если вы нашли работу, то у нас бы эти выплаты отменили а вы получаете и зарплату и дотацию?
И есче, :redgirls: меркантильный вопрос, что можно купить на сумму дотации из продуктовой корзины?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #8 : 11 Июля 2021, 19:57 »
Ирина, удачи Вам! И всего самого доброго :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #9 : 11 Июля 2021, 20:00 »
Irini07, продуктивной Вам работы  :flower3:  у меня первый мед, второй РМАТ (где Бузова училась ), но выбрала мед , туризм не моё .

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #10 : 11 Июля 2021, 20:01 »
Irini07:268:  Поздравляю!  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49056
  • Имя: Елена
  • Карма: 167672
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #11 : 11 Июля 2021, 20:08 »
Irini07, удачи вам! Это так здорово, добрые перемены в жизни.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #12 : 11 Июля 2021, 20:11 »
Поздравляю, желаю вам удачи, а компании процветания.

Оффлайн Марфутка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1905
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #13 : 11 Июля 2021, 20:17 »
почему бы не открыть колючку и на новой работе?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Спасибо ВАМ!!!
« Ответ #14 : 11 Июля 2021, 20:22 »
Альмина, koza-dereza, Москванерезиновая, Правда Викторовна, BOLGARKA, Rosa, Масяня 202, Брусника, Виктория А, B!r!u!n!a!, кнопка, Бабайка, Девочки, всем огромное спасибо за тёплые пожелания! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.