20 Апреля 2024, 00:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Ориенталы, горячие коты)!!!  (Прочитано 53409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2017, 19:55
Ответ #600
Оффлайн

PantherLala




03 Февраля 2017, 19:58
Ответ #601
Оффлайн

PantherLala



03 Февраля 2017, 20:01
Ответ #602
Оффлайн

Зося

Колючая команда

PantherLala, фрау дала жесткача. говорю, наша, засланная
Дуйте на новую тему, я дискотеку замутила!!!


03 Февраля 2017, 20:07
Ответ #603
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


03 Февраля 2017, 20:12
Ответ #604
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

PantherLala, он не поймет, что Лашотик-он аааааааааааааааа


03 Февраля 2017, 23:40
Ответ #605
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Зося, МарфаВасильнаЯ, Gabrielle, Чулпан Чумоданова, PantherLala, доброе утро, дорогушки. 
Амиша, и тебе привет, дорогая!  :lasso3: (я только сейчас до компа добралась..)

Спасибо за портрэтик!  :dart:

вот и улики!!!
PantherLala, Ашотик Лемурович, я чуть из кресла не выпала, творчество твоё увидев!!! Ну ты и загасила там, мать!  :lol: :lol: :lol: "Schulz and Marta" - аааа, ржу в голос!!!  :lol: :lol: :lol: Я ещё представила как ты там ваяла эти суГробики...  :chiz:

03 Февраля 2017, 23:56
Ответ #606
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Амиша, и тебе привет, дорогая!  :lasso3: (я только сейчас до компа добралась..)

Спасибо за портрэтик!  :dart:
PantherLala, Ашотик Лемурович, я чуть из кресла не выпала, творчество твоё увидев!!! Ну ты и загасила там, мать!  :lol: :lol: :lol: "Schulz and Marta" - аааа, ржу в голос!!!  :lol: :lol: :lol: Я ещё представила как ты там ваяла эти суГробики...  :chiz:

мне и смешно и жутко.... :(

04 Февраля 2017, 00:19
Ответ #607
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

страшно подумать, что 9 мая Зоська устроит
А мне страшно подумать, что наша Аштоик устроит, ишь уже списком Шиндлера вовсю интересуется...  :shock:

Чулпашенька, приветик!  :kiss04:

Какие вы блин, невнимательные....Ашотика моего не заметили, не заценили...заразки такие.. :gigigi: :apel: :daragoy: :daragoy:
Так-так, не гоните волну, уважаемая!  :laughy: Я только сбщ открыла, сразу же заметила!  :cool:

(кликните для показа/скрытия)


я по ходу одна, как дурак, в этой тусе работаю

А я? А как же я? Про меня забыли?  :( Я тоже работаю, ой работаююю....

лучше бы я училась :rolleyes:
Лучше бы я работала...!!!
ДевАчки, одно другому не мешает! Знаю, умею, практикую!  :laughy: "Квадратишь, практишь, гуд!"  :xixixi:


04 Февраля 2017, 00:22
Ответ #608
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

мне и смешно и жутко....
Почему, Зосенька?

(кликните для показа/скрытия)

04 Февраля 2017, 00:25
Ответ #609
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Гаврюша моя, я всем написала про дискотеку.... где тебя носило!!!!!

04 Февраля 2017, 00:45
Ответ #610
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

где тебя носило!!!!!
На учёбе почти весь весь день  O:-) (потом на работе дела были..), ещё готовлюсь к экзамену - завтра... с 9-ти утра экзамен, потом лекции, и ещё зачёт...

про дискотеку
"В дискотеку" зашла, честно всем плюсики поставила , на большее сил нет, вырубает спать..  :facepalm:

04 Февраля 2017, 02:24
Ответ #611
Оффлайн

Зося

Колючая команда

На учёбе почти весь весь день  O:-) (потом на работе дела были..), ещё готовлюсь к экзамену - завтра... с 9-ти утра экзамен, потом лекции, и ещё зачёт...
"В дискотеку" зашла, честно всем плюсики поставила , на большее сил нет, вырубает спать..  :facepalm:
Всем спать :lasso:!

04 Февраля 2017, 10:03
Ответ #612
Оффлайн

PantherLala


А мне страшно подумать, что наша Аштоик устроит, ишь уже списком Шиндлера вовсю интересуется...  :shock

(кликните для показа/скрытия)

Таак, теперь по порядку...у Лашотика креатив всегда в боеготовности.. :xixixi:
А насчет красок поплевать не получится.. так как акрил.. а  масляным краскам нужен разбавитель.. По этому решила Наплевать на рисование и снова тусуюсь с вами. :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 10:20 от PantherLala »

04 Февраля 2017, 10:19
Ответ #613
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Таак, теперь по порядку...у Лашотика креатив всегда в боеготовности.. :xixixi:
А насчет красок поплевать не получится.. так как акрил.. а  масляным краскам нужен разбавитель.. По этому решила Наплевать на рисования и снова тусуюсь с вами. :xixixi:

Воть как :D :lasso:,

04 Февраля 2017, 10:24
Ответ #614
Оффлайн

PantherLala


Воть как :D :lasso:,
Берегитесь колючки с авками кошулек-красотулек.. Мой Ашотик монобровь вышел на охоту..  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: Только один его взгляд Кауказский...... и все ваши кошечки окотятся..   :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 76
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 706
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5