Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 45043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну и бред. Кто реально настроился, и имеет силу воли - способен. Мой муж бросил за один день. Я курю и буду, просто нравится


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Чё бред?кто как может так и пытается.В прошлый раз было легче после прощёного,компания была.Сейчас в одиночку маюсь шестой день  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чё бред?кто как может так и пытается.В прошлый раз было легче после прощёного,компания была.Сейчас в одиночку маюсь шестой день  :facepalm:
Месяца три очень тяжело - даже во сне снилось, что курю  :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
ИМХО, мне нравится курить, и я не собираюсь отказываться, другое дело, что моя дочка и ее муж смогли отказаться от этой хрени...ну а я...ну сдохну лет на 10 раньше, или сколько там грозят...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Чё бред?кто как может так и пытается.В прошлый раз было легче после прощёного,компания была.Сейчас в одиночку маюсь шестой день  :facepalm:
А я курю... :happens: и шестой день сплю на той пачке с запиской... :xixixi:
Проснулась утром и забыла напрочь,что вчера бросила... :happens:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Kobra,  дорогая, держись! И впрямь нам в прошлом году легче бросалось, так как нас было много,  но я и сейчас искренне переживаю за всех бросивших и сейчас отсчитывающих дни  :(  Надо удержаться, совсем скоро будет полегче, а потом только радость от того, что сумела, смогла! Держу за тебя кулаки   :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Если курите давно и для вас стресс бросить, не бросайте, если просто фигня, не начинайте. У меня лет 30 стажа точно есть, и что? Я откажусь от чашки кофе с сигареткой :(

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Чё бред?кто как может так и пытается.В прошлый раз было легче после прощёного,компания была.Сейчас в одиночку маюсь шестой день  :facepalm:
Давай я тебя поддержу??? Не курим!!! Мы молодцы!!!  :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Давай я тебя поддержу??? Не курим!!! Мы молодцы!!!  :flower3:

И не жрем :xixixi:
Тоже поддержу  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
И не жрем :xixixi:
Тоже поддержу  :laughy:
Жрем. Пока  не бросали!!!  :laughy:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
А этот кто предложил бросил или опять начал? :D

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жрем. Пока  не бросали!!!  :laughy:
А что? Есть варианты? Зашить рот - не предлагать! Со мной не работает.... :hihihihi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
А что? Есть варианты? Зашить рот - не предлагать! Со мной не работает.... :hihihihi:
Варианты есть. Но они, гм... неприятные

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Варианты есть. Но они, гм... неприятные
интрига.... :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
интрига.... :laughy:
Да ну.. я в свое время из 46 размера в 42 ушла, начиналось все планово, но перешло в стрессово... Была, канеш, тростинка, но как оно далось... нафиг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.