Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

"Все плохо". Разин сделал новое заявление о здоровье Заворотнюк  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А Разину,я смотрю,больше всех надо.Противный мужик он всё таки!
как полилось из сми все это... надо было родным четко сказать и все домыслы бы прекратились. и не лезли бы с комментариями все эти разины


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
. надо было родным четко сказать и все домыслы бы прекратились.
Думаю,  вряд  ли.  Это  печальные издержки  известности.    Простые  люди, в  общем то  милосердны  и  сострадательны,  к  болящим  и  его  ближним.  А  вот  эта  братия  из  шоубиза ,  как  шакальё.  Человек  ещё  жив,  а  они  наперегонки  слюной  исходятся,  лишь  бы  успеть  свой  пятак  вставить  и  поковыряться  в  чужой  ране   и  несчастье.  Ничего  святого  для  этого   быдла  не  существует.   

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Будет другая... природа так устроена..
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Айка, это я не на тебя, а на природу


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
как полилось из сми все это... надо было родным четко сказать и все домыслы бы прекратились. и не лезли бы с комментариями все эти разины
Появились бы другие домыслы. Что это пиар. И на этом хотят заработать. Типа Алибасова с Кротом.
Людям свойственно не верить и сомневаться. И у них есть для этого все основания не верить ни нашим СМИ. Ни  нашим "звёздам".
Поэтому любые "заявления родствнников" не прекратили бы шумиху, а просто изменили бы её вектор.

Я разделяю позицию семьи и бесконечно уважаю их молчание.
Это тот случай, когда что бы они ни сказали, "каждое слово будет использовано против вас". 
ИМХО.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Появились бы другие домыслы. Что это пиар. И на этом хотят заработать. Типа Алибасова с Кротом.
Людям свойственно не верить и сомневаться. И у них есть для этого все основания не верить ни нашим СМИ. Ни  нашим "звёздам".
Поэтому любые "заявления родствнников" не прекратили бы шумиху, а просто изменили бы её вектор.

Я разделяю позицию семьи и бесконечно уважаю их молчание.
Это тот случай, когда что бы они ни сказали, "каждое слово будет использовано против вас". 
ИМХО.
наверное ты права  :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
При этом он подчеркнул, что в дальнейшем воздержится от комментариев, так как об этом его попросили близкие Заворотнюк.
«По Анастасии я не отвечаю на вопросы. Я договорился с их семьей, что никаких комментариев давать не буду - их все достали», - подчеркнул он
Почти оффтоп, но какое отношение имеет Разин к семье? Он им родня или пресс-секретарь?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
Почти оффтоп, но какое отношение имеет Разин к семье? Он им родня или пресс-секретарь?
любую возможность засветиться используют подобные вонючки!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.