Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Шепелев о болезни Заворотнюк: "Важно сделать то, что не сделал я"  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571510
2

   Обсуждение предполагаемого заболевания актрисы Анастасии Заворотнюк дошло до федерального телевидения. Вечером 16 сентября в программе «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым на Первом канале выясняли, что же случилось в артисткой. После передачи редакции уже пригрозили судом.
   Обсуждение предполагаемой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк дошло до федерального телевидения. Вечером 16 сентября в программе «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым на Первом канале выясняли, что же случилось с заслуженной артисткой России.

Алексей Ягудин: летом возле дома Заворотнюк постоянно стояла скорая

Фигурист Алексей Ягудин рассказал, что последние дни не получал никакой информации о состоянии актрисы. Ее супруг Петр Чернышев не отвечает на сообщения. При этом уже несколько лет Ягудин и Заворотнюк живут в одном поселке. «Летом я видел карету скорой помощи, которая дежурила практически каждый день у ее дома»,- рассказал олимпийский чемпион.

В то же время весной Ягудин участвовал вместе с Заворотнюк в съемках пилотного выпуска одной из передач. «Абсолютно нормально выглядела Настя, жизнерадостная, какой всегда и являлась», - сообщил фигурист.

Ягудин также рассказал, что фигуристка Татьяна Навка, выступающая вместе с Чернышевым в ледовых шоу, в целом охарактеризовала ситуацию неутешительно. «Молимся», - сообщила она через чемпиона мира и Европы Илью Авербуха.

«Ей отказали в помощи, потому что это глиобластома»

Пластический хирург Александр Тепляшин сообщил, что около полугода назад Заворотнюк обращалась в институт нейрохирургии в Москве. «Ее консультировали и ей отказали в помощи, потому что это глиобластома. Она обратилась в другой медицинский центр, в котором она сейчас находится. И ситуация там очень сложная, потому что врачи - профессионалы, нейрохирурги-онкологи - говорят: только химиотерапия», - рассказал специалист.

Тепляшин категорически отверг распространившуюся в прессе версию о том, что заболевание актрисы могло спровоцировать лечение стволовыми клетками.

«Будем стараться не отступать от своих молитв»

Настоятель храма в поселке, где живет Заворотнюк, сообщил, что мать актрисы Валентина приходит молиться за здоровье дочери.

«Даже в такой ситуации будем стараться не отступать от своих молитв. Видно, что мама любит свою дочь, она переживает. Это великое дело, когда мать молится. Потому что материнская молитва - она самая сильная. Как-то супруг приходил с ребеночком. Видно, что люди очень мужественные», - рассказал батюшка.

В программе напомнили, что в 2014 году не стало отца Заворотнюк. Вслед за ним в 2018 году ушел ее брат Вячеслав.

Дмитрий Шепелев: «Семье Насти очень важно сейчас сделать то, что в свое время не сделал я»

В студию также пришел телеведущий Дмитрий Шепелев, который в 2015 году похоронил свою гражданскую супругу, певицу Жанну Фриске. В апреле 2013-го артистка, которой тогда было 38 лет, родила сына Платона Шепелева. Спустя чуть более двух лет ее не стало. Певицу погубила злокачественная опухоль мозга - глиобластома. Это же заболевание приписывают Заворотнюк.

«Поскольку я на собственном опыте сталкивался с очень схожей ситуацией, я думаю, что семье Насти очень важно сейчас сделать то, что в свое время не сделал я. А именно - сделать официальное публичное обращение. Не для того, чтобы привлекать к себе какое-то дополнительное внимание, его и так достаточно. Я считаю, что это определенное бремя публичности. Человек публичный обязан сказать, что с ним происходит.

Это освободит семью от очень многих хлопот и забот в будущем. Это свободит семью сейчас от домыслов. Это поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку и избавить себя от комментариев на выдумки, какие-то сплетни, которые сейчас множатся и множатся в интернете в том числе.

Алла Довлатова назвала Разина «змеей» за слова о последних днях Заворотнюк

Радио- и телеведущая Алла Довлатова, которая также живет в одном поселке с семьей Заворотнюк, осудила продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, который дал уже несколько комментариев о болезни актрисы.

Сначала он подтвердил, что у артистки глиобластома, которую она безуспешно пыталась вылечить в Польше. Что сейчас Заворотнюк находится в московской клинике, у нее начался отек мозга, и врачи ввели ее в состояние искусственной комы. «К сожалению, ей осталось жить несколько дней», - заключил продюсер. По его словам, родные актрисы готовятся к ее уходу. Именно он поделился домыслом, что болезнь якобы могло вызвать лечение стволовыми клетками.

Позже Разин заявил, что все сообщения в прессе об ухудшающемся состоянии Заворотнюк - это не фейк. При этом он подчеркнул, что в дальнейшем воздержится от комментариев, так как об этом его попросили близкие актрисы, которых «все достали».

По версии Довлатовой, Разин намеренно собрал информацию о Заворотнюк ради пиара. К семье актрисы он, по словам ведущей, не имеет никакого отношения.

«Как же не стыдно коллегам из средств массовой информации, которые пишут такие чудовищные вещи. Я про Разина вообще не говорю. Для меня этот человек вообще перестал существовать. Просто, человек не имеет вообще никакого отношения ни к Насте, ни к семье. Это надо было додуматься: позвонить, вынюхать, чтобы потом себе сделать вот такой пиар. И причем еще рассказывать небылицы. Врет все. Пожалуйста, не верьте», - призвала Довлатова.

«Я просто не могу понять, как у человека у этого, змеи, вообще язык повернулся ставить какие-то грани, ставить какие-то рамки, давать прогнозы, кому сколько осталось жить. Андрей, сколько вам осталось жить? Мы никто не знаем», - с огромным возмущением высказалась телеведущая.

Разин грозит засудить «Пусть говорят»: «Считаю эту передачу помойкой»

В ответ Разин оскорбил Довлатову и пообещал засудить редакцию программы «Пусть говорят», обвинив ее в передергивании своих слов. «Считал и считаю эту передачу помойкой. После того, когда они оскорбили Александра Васильевича Новикова и грязью облили меня, считаю их помойниками, которые собирают какие-то разговоры и слухи», - написал Разин у себя в инстаграме.

Речь идет о конфликте 2017 года. Тогда Разин пришел на Первый канал выступить в поддержку певца Александра Новикова, обвиняемого в мошенничестве. В этой передаче продюсер поскандалил с ведущим Борисовым и покинул студию.
«Они могут переворачивать все мои слова и выдергивать их из контекста в отношении Анастасии Заворотнюк (а в отношении Аллы Довлатовой хочу сказать, что она - « еще та морковочка :swearing: »). Одним словом, не смотрите эту программу, пока там такой ведущий и такая редакция», - призвал Разин.

«В отношении этих подонков я, конечно, подам в суд и буду с ними судиться, потому что они не имеют права использовать имя "Андрей Разин", потому что оно запатентовано в Роспатенте. И не верьте никогда этой программе, потому что это самая ужасная и самая страшная программа в нашем государстве. Ну, а Борисов и Первый канал пусть готовятся к судам», - пригрозил продюсер.


Автор: Алена Иванова

Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571510
"...что в свое время не сделал я»... - во шельма (((( да не ты ли первый," голубчик", слил журналюгам все фотки и время убытия больной Жанны из аэропорта в Америку????? Ты еще тогда всё продал, что можно - всё, что было касаемо больной Жанны и еще теперь продолжаешь на этой теме хайп отлавливать((((( фууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Стервятники. Толку то сейчас от этих разговоров,лишь бы лишний раз мордой в телеке посветить. Оставьте уже семью ,в её горе ,не бередите лишний раз,им и так сейчас тяжело.  Считаю что прав Шепелев,надо официально заявить,но к сожалению,домыслов  и пиара это не прекратит.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Считаю что прав Шепелев,надо официально заявить,но к сожалению,домыслов  и пиара это не прекратит.
Но тем не менее, может меньше придумывать будут.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571510
БаБуКа:flower3: :lasso: :flower3: - и первой считаю эту Довлатову - уже только на какой передачу её нельзя встретить, даже до дурки ДОМА2 добралась....нарожала себе детей, надула губы - вот и ходит теперь по передачам и поучает всех и всям...а когда же воспитанием собственных детей то займется, или няни на что???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
О, довлатова, шепелев. Главные пиарщики о себе напоминают, тьфу

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
а у нас афиши висят вроде на 31 окт-Чернышов и Навка

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Но тем не менее, может меньше придумывать будут.
Боюсь вряд ли. :flower3: Наше телевидение давно уже бабок на лавке напоминает. Даже официальная версия мигом обрастёт кучей вымышленных подробностей.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
БаБуКа:flower3: :lasso: :flower3: - и первой считаю эту Довлатову - уже только на какой передачу её нельзя встретить, даже до дурки ДОМА2 добралась....нарожала себе детей, надула губы - вот и ходит теперь по передачам и поучает всех и всям...а когда же воспитанием собственных детей то займется, или няни на что???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она уже давно сбитый лётчик,только таким способом и осталось к себе интерес поддерживать.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Я считаю, что это определенное бремя публичности. Человек публичный обязан сказать, что с ним происходит.
Полный дебилизм... Она что,президент страны,от знания о состоянии её здоровья что-то зависит? Это беда  СЕМЬИ,и нечего туда лезть всем любопытствующим... А что,до Шепелева, так и через столько лет все рядом присутствующие с Жанной до сих пор пиарятся  на её болезни и смерти.,вызывая неприязнь окружающих.  Вот этого и не хотят родные Насти...
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 16:20 от Ириша 2 »

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ни одной статьи не прочитала про Заворотнюк , это первая , заманили гады названием . Не читаю , потому что сильно расстраиваюсь . Не читала про Фриске , Началову - даже по телеку не слушала тогда . Сейчас , когда разговоров про них стало меньше , информацию  воспринимаю спокойнее  . А когда идёт волна ажиотажа - не могу , жалко до слёз .. слушаю и плачу , дура ...

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 17:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Еще живую хоронить и поминки справлять начали
 :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.