28 Апреля 2024, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: Моя интернетзависимость  (Прочитано 786944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 17:51
Ответ #18495
Оффлайн

тасик

Колючая команда



17 Марта 2018, 18:08
Ответ #18496
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

irina_t72, пока вроде да...  :happens: я вот ни разу не тряпичница- могу весь сезон в одном свитерочке проходить.  O:-) косметика и парфюм по минимуму, просто, чтобы не вонять.  :xixixi:
А вот всякие красивые сумочки меня очень привлекают, но не дорогие и фирменные, а рукодельные,  какие-нибудь интересные.
У меня самовязанных штук 5.  :xixixi:
Ох, я прям завидую  :flower3: а я кроме сумочек , не ровно дышу к браслетам  :xixixi: (вот их у меня "вагон и маленькая тележка"  :laughy:) и хорошей обуви  :wub: а всё остальное - более чем спокойно  :xixixi:

18 Марта 2018, 23:39
Ответ #18497
Оффлайн

Талула

Колючая команда

irina_t72, пока вроде да...  :happens: я вот ни разу не тряпичница- могу весь сезон в одном свитерочке проходить.  O:-) косметика и парфюм по минимуму, просто, чтобы не вонять.  :xixixi:
А вот всякие красивые сумочки меня очень привлекают, но не дорогие и фирменные, а рукодельные,  какие-нибудь интересные.
У меня самовязанных штук 5.  :xixixi:
а нам покажешь ? ну хоть парочку ?)  :)8



18 Марта 2018, 23:52
Ответ #18498
Оффлайн

Талула

Колючая команда

ЛАРИСА МИЛЛЕР

Чем мы живы? Чем мы живы?
Тем, что нежности наплывы
Вдруг случаются порой,
Тем, что мы неприхотливы -
Мил нам даже день сырой.
Тусклый день с невзрачной кроной
И галдящею вороной
До того бывает мил,
Что глядим заворожённо
И расстаться нету сил.


19 Марта 2018, 00:04
Ответ #18499
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Художник из Японии, известный в Интернете под ником "Мистер Риу", создает узоры из бумаги непостижимой сложности, вырезанные художественным ножом. Его работы - это главным образом мандалы и симметричные узоры, созданные в технике зентангла. Это настоящее искусство, от которого захватывает дух! И для его создания нужно недюжинное терпение. Но сам Мистер Риу признает: поначалу его терпение таким не было, но с каждым новым творением оно становится обширнее!




19 Марта 2018, 00:07
Ответ #18500
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ох, я прям завидую  :flower3: а я кроме сумочек , не ровно дышу к браслетам  :xixixi: (вот их у меня "вагон и маленькая тележка"  :laughy:) и хорошей обуви  :wub: а всё остальное - более чем спокойно  :xixixi:
тоже люблю браслетики ...правда у меня их не так уж и много ,хотелось бы больше )))  :hihihihi:

19 Марта 2018, 13:29
Ответ #18501
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Художник из Японии, известный в Интернете под ником "Мистер Риу", создает узоры из бумаги непостижимой сложности, вырезанные художественным ножом. Его работы - это главным образом мандалы и симметричные узоры, созданные в технике зентангла. Это настоящее искусство, от которого захватывает дух! И для его создания нужно недюжинное терпение. Но сам Мистер Риу признает: поначалу его терпение таким не было, но с каждым новым творением оно становится обширнее!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты! Надо же какая прелесть! Очень нежно и красиво!  :rolleyes:

19 Марта 2018, 13:31
Ответ #18502
Оффлайн

тасик

Колючая команда

а нам покажешь ? ну хоть парочку ?)  :)8


Покажу...давно собираюсь нафоткать.  O:-)


08 Апреля 2018, 07:10
Ответ #18503
Оффлайн

стеси

Колючая команда


08 Апреля 2018, 07:24
Ответ #18504
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


08 Апреля 2018, 07:44
Ответ #18505
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Доброе утро, Галинка!   :flower3: :lasso: :kiss04:  Ты знаешь, последнее время при входе в любимую игрушку все чаще пишу "колючкинский" пароль,  :xixixi: :xixixi:  Совершенно машинально. Не знаешь, что бы это значило? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Апреля 2018, 07:51
Ответ #18506
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Доброе утро, Галинка!   :flower3: :lasso: :kiss04:  Ты знаешь, последнее время при входе в любимую игрушку все чаще пишу "колючкинский" пароль,  :xixixi: :xixixi:  Совершенно машинально. Не знаешь, что бы это значило? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это значит пора возвращаться :hihihihi: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

08 Апреля 2018, 08:00
Ответ #18507
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Иногда читаю нашу тему и хочется вернуть прошлое. Но получится ли?  O:-)


08 Апреля 2018, 08:02
Ответ #18508
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Иногда читаю нашу тему и хочется вернуть прошлое. Но получится ли?  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)

Нет. Не получится :(

08 Апреля 2018, 08:05
Ответ #18509
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нет. Не получится :(
А чойто не получится? Мы ж все здесь! Я так соскучилась по нашим поболтушкам  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника