Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от ласка 2. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська 8. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова

Любопытные и добрые снимки из серии «Удивительное рядом»  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 359
  • Карма: 982
МилкаЯ, Спасибо! Всё интересно. А это Вам  :flower3: :flower3: :flower3:.


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 389
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 929
Ой, спасибо огромное! На фоне последних новостей - глоток свежего воздуха и вера в будущее!  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76672
  • Карма: 285682
Интересно, как ворона сказала ворону, что сама не может ловить жучков? Как он догадался, что ее нужно кормить, как птенца? Что сказал олень своим родственникам? Пошли со мной, там много вкусного! А с уличной собакой и котятами очень трогательно.  :165:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8422
  • Карма: 26381


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 6655
Спасибо огромное! Я с детства боюсь коров, одна меня боднула. Но фото коровы с мальчиком меня поразило! Хотелось и плакать, и восхищаться одновременно

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 11218
МилкаЯ, спасибо :165:
На фоне мрачных мыслей и тревожных дум  эти фото греют душу и сердце

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13516
  • Карма: 52991
какой надо быть субстанцией, чтобы хотеть уничтожать этот Мир?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 4
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 15:06
от подруга
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 16:04
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 657
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 12:58
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 48.