28 Апреля 2024, 18:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Уроки материнства на Д2  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2016, 14:06
Прочитано 1114 раз
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

3
Что-то меня начинают терзать кой-какие мыслишки...Радостные бубочки и бусинка сообщили о том что понесли. К ним тут же отправляют кукушенцию, мать, брошенного маленького ребёнка.(о котором она не любит говорить, куда приятней разговоры о коллекционировании мужиков)  Слушая ахинею, которую несла эта НЕДОмать, хотелось залепить этот, захлёбывающийся рот.  Всё свелось к тому что самое ужасное что в жизни женщины может произойти-это ребёнок. Я ещё тогда подумала, для каких целей этому бреду, посвятили столько эфирного времени?  Ну а сегодня Блюмов решили добить, отправив к унылой( отчего-то вдруг)  десант из двух кукушек! Ну если годзилос что-то там с юморком продемонстрировала, то очередная краснодипломница  облажалась по полной и тут.  Но успела опять напомнить про ужасы материнства. Не понимаю...нам хотят показать что это нематери, такими быть плохо))  Или что?  Но бусинка прям совсем загрустила...а ведь так хотела) Или тлетворное влияние начало сказываться?
(осенька))





07 Ноября 2016, 14:48
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я этих Простигосподи....не воспринимаю, как матерей!!!у обоих бешенство матки!!!Вот даже не знаю, как обозвать ( слов приличных нет) Ш...., Б.....у которых мужики на первом месте!!! Мужики придут и уйдут...а вот ребёнок останется!!! Злости не хватает на этих ш*мар!!! :facepalm: O:-)

07 Ноября 2016, 15:17
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Что-то меня начинают терзать кой-какие мыслишки...Радостные бубочки и бусинка сообщили о том что понесли. К ним тут же отправляют кукушенцию, мать, брошенного маленького ребёнка.(о котором она не любит говорить, куда приятней разговоры о коллекционировании мужиков)  Слушая ахинею, которую несла эта НЕДОмать, хотелось залепить этот, захлёбывающийся рот.  Всё свелось к тому что самое ужасное что в жизни женщины может произойти-это ребёнок. Я ещё тогда подумала, для каких целей этому бреду, посвятили столько эфирного времени?  Ну а сегодня Блюмов решили добить, отправив к унылой( отчего-то вдруг)  десант из двух кукушек! Ну если годзилос что-то там с юморком продемонстрировала, то очередная краснодипломница  облажалась по полной и тут.  Но успела опять напомнить про ужасы материнства. Не понимаю...нам хотят показать что это нематери, такими быть плохо))  Или что?  Но бусинка прям совсем загрустила...а ведь так хотела) Или тлетворное влияние начало сказываться?
(осенька))
(Изображение удалено из цитаты.)



А ты до конца её выступление про беременность и роды дослушала?
Думаю девица несла этот бред специально, а концовка мне понравилась. Когда она говорила что увидев и прижав к груди это "орущее счастье" поняла что оно того стоило :flower3:


08 Ноября 2016, 02:43
Ответ #3
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55