06 Мая 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 4. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа

Тема: Теперь и у меня есть фотография со знаменитостью (Элиной Камирен), хочу во всём  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2016, 19:20
Ответ #15
Оффлайн

Zinga




17 Октября 2016, 19:24
Ответ #16
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мальчик где твои родители..это ж за  идиотизм.. а где  защитники каряки.. которые недавно на  алькину фанку .. отвязались. что пол малолетка.. а этот что уже армию отслужил пипец.Так там деффка просто картинку написала.. а эта кикимора дохлодрыщевая прильнула к пацану совращенка. еперный бабай .. (теперьнаа. писать не буду))))) :D :D :D :D :D :D :D :D

17 Октября 2016, 19:54
Ответ #17
Оффлайн

Сама-по-себе


На мальчике (?) и правда юбка! Может шопили ногу и продлили брючки? Ноги у Карякиной все равно - пипец, а рука как из концлагеря.  :lol:


17 Октября 2016, 19:58
Ответ #18
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

На мальчике (?) и правда юбка! Может шопили ногу и продлили брючки? Ноги у Карякиной все равно - пипец, а рука как из концлагеря.  :lol:
твоооююю мать))). а ведь эта красота деввушка..  ПОлный абзац.. а ведь реально они друг друга нашли.. красота страшная сила  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

17 Октября 2016, 20:44
Ответ #19
Оффлайн

Верба

Колючая команда

блиннн...я щас на ноги обратила внимание....раньше во времена моего детства были куры...страшные,худые,жилистые и синии..назывались они суповые...вид у них был жуткий...каряга это вылитая суповая курица,только в отличии от них...её сколько не "вари"...лучше не станет...
Ты на кисти рук взгляни - костистая и когтистая куриная лапка  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


17 Октября 2016, 20:55
Ответ #20
Онлайн

Юлич

Колючая команда

На мальчике (?) и правда юбка! Может шопили ногу и продлили брючки? Ноги у Карякиной все равно - пипец, а рука как из концлагеря.  :lol:
Да не! Это официант в фартуке :laughy: Надеялся на чаевые, вот и решил суповому набору подлизать...
Перспективный мальчик, за лишнюю копеечку готов услужить и на задних лапках попрыгать :gigigi:

17 Октября 2016, 20:59
Ответ #21
Оффлайн

ЛучСвета



17 Октября 2016, 21:03
Ответ #22
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



17 Октября 2016, 21:05
Ответ #23
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Хорошо, что мальчик выставил без фотошопа. Лишний раз полюбовались на ноги Каряги  :xixixi:

17 Октября 2016, 21:22
Ответ #24
Оффлайн

ЛучСвета


 :hihihihi: каряке не мандой надо было трести..а пойти в рекламу ..рекламировать суповые наборы там точно была бы нарасхват

17 Октября 2016, 21:31
Ответ #25
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:hihihihi: каряке не мандой надо было трести..а пойти в рекламу ..рекламировать суповые наборы там точно была бы нарасхват

Ты что! Никто же покупать не будет ..Элина своими ногами хоть у кого аппетит отобьет

18 Октября 2016, 06:03
Ответ #26
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Не, ну "наш" гренадер всем гренадерам гренадер. А, главное, без фотошопа всю красу неземную Карякиной парень миру явил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: