Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Бочку в бочку посадили...(сказка в картинках)  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 13:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Щас стошнит

Два куска идиота

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Вот не могу спать без тв! А сегодня ночью был кошмар, проснулась и увидела эту тушу хлопающей себя по заднице! Вывод: нужно мне следить какой Канал на тв перед тем как засыпаю! А то можно башкой деребнутся..


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
А кто-то утренний смотрел? Там человек ей делал массаж! Вот где реально выворачивало... КАК!!!!!!Как можно в 25 лет нажрать столько ???? Как может молодой парень ЭТО хотеть?  И вот ещё. Зачем зрителю все это показывать? Кому нужна жирная черно ?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А кто-то утренний смотрел? Там человек ей делал массаж! Вот где реально выворачивало... КАК!!!!!!Как можно в 25 лет нажрать столько ???? Как может молодой парень ЭТО хотеть?  И вот ещё. Зачем зрителю все это показывать? Кому нужна жирная черно ?
Не, я в басике килОметры наматывала  :laughy: Во скока пользы! И оздоровилась и не тошнило  :laughy: Всем смотрящим ДД, вместо эфиров в БАССЕЙН!!!!


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот не могу спать без тв! А сегодня ночью был кошмар, проснулась и увидела эту тушу хлопающей себя по заднице! Вывод: нужно мне следить какой Канал на тв перед тем как засыпаю! А то можно башкой деребнутся..
Под OceanTV крутяк засыпать!  :flower3: Там если и показывают бегемотиков, то хоть настоящих! А от их жоп только релакс и крепкий, здоровый сон   :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А кто-то утренний смотрел? Там человек ей делал массаж! Вот где реально выворачивало... КАК!!!!!!Как можно в 25 лет нажрать столько ???? Как может молодой парень ЭТО хотеть?  И вот ещё. Зачем зрителю все это показывать? Кому нужна жирная черно ?
У моего мужа чуть глаза из орбит не вылезли,когда он это тесто увидел... :xixixi:
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты... :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
На четвёртой фото это что?   :shock:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
У моего мужа чуть глаза из орбит не вылезли,когда он это тесто увидел... :xixixi:
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты... :xixixi:
Низзя мужу такое показывать, беречь надо.   O:-)   :xixixi:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Он не поверил,что ей 23 года...так в тихом шоке и вышел из комнаты.
ВАще-то ей 25...но это несущественно - и в 35 иметь такую "корму"..это тихий ужас!)))))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
На четвёртой фото это что?   :shock:
А на пятой?! То ли вдоль, то ли поперек... Не сразу и поймешь, где что... :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
бедный массажист упыхтелся, пока массаж сделал. потом намазал обертывание и распрощался. сама мойся, надоела, что ли??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.