Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 12. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Божена Рынска назвала жителей России «быдлом» и сбежала к русофобам  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Оппозиционная журналистка Божена Рынска похвасталась в своем Facebook отдыхом в суперэлитном доме в Юрмале, куда сбежала из России на два месяца. Но тут ее постигла неудача.

В очередной раз нашла для себя повод обозвать жителей России «быдлом» оппозиционная журналистка Божена Рынска. Правда, сначала она сбежала из страны в Прибалтику к местным латвийским русофобам на два месяца, сняла в Юрмале квартиру в суперэлитном доме. Чем и похвасталась в своем Facebook.

«Я тут не чувствую ни превосходства над «пролами», ни ненависти к быдлу, как в России», - заявила Рынска, не забыв похвастаться, как транжирит деньги на квартиру, заплатив за два месяца годовую сумму. Еще бы, ведь сейчас в курортной Юрмале разгар туристического сезона.

Но, судя по жалобному посту, отдохнуть либеральной журналистке даже за такие деньги спокойно не удастся. Как оказалось, «в квартире все стало ломаться с первой же минуты». То ролл-блэкауты вышли из строя, то стиральная машина сломалась, то кран починить надо, то теперь с душем проблемы.

Мы сняли большую квартиру в Юрмале. Естественно, в относительно новом доме. В суперэлитном. Сняли на два месяца за годовую сумму.

Божена Рынска ну, это лучшая локация в Юрмале. Деньги никто не вернет. Хозяева делегировали функции представителю, а сами гасятся. В сезон в Юрмале очень трудно приличное что-то найти, а тут все идеально. Две прекрасные спальни, два санузла,большие балконы-террасы, первая линия, вид на дюну. А недостатки они быстро исправляют, просто все сыпется одно за другим Надеюсь, за следующую неделю все утрясется.

Божена Рынска- Мия Уоллес очень несправедливо. Тем более, когда это экстра-мани. Я прям зверела первый день. Начала по документам их трясти. Хозы спрятались. Но со второго дня, когда я достала кольт (условный), все начало чиниться мгновенно и хорошо. Обида - да, осталась. У нас и чайника нет заварочного. И кружек мало. Но не хочется отдых отравлять себе. Тихо, дети не орут, спим в дюне практически, чисто, охрана хорошая, остальное починится. Хуже было бы, если б хозы хорошие, а под окном детская площадка.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Хозы спрятались. Но со второго дня, когда я достала кольт (условный), все начало чиниться мгновенно
Вот оно быдло среди небыдло. :gigigi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Какая же она мерзкая эта Женя Курицина и беспросветно тупая и чванливая.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
В какой она дюне спит? Там холодрыга стоит. Только сегодня жарко, но ветер. Вода холодная. Лето коту под хвост.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
раскудахталась, чмо. дал бы ей кто по небыдлячей башке уже, что ли


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хозы. Кровь из глаз... :facepalm: Так-то бестолковая она баба. Все у нее мимо кассы, везде обижают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.