Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Возможно ли наказать хозяйку агрессивной собаки?  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Даже вот не знаю то ли плакать, то ли смеяться на такое желание  O:-)  А что "по закону" светит? Штраф тыщу рублей?
То есть, родители и хозяева должны сейчас вломится в квартиру и убить собаку, так? Тем самым заработать себе уголовку?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
территория не полностью огорожена, поэтому доступ туда имеет все желающие
Марфуш,это плохо.Это очень серьёзное нарушение.Школа должна быть огорожена по периметру и обязательна камера видеонаблюд. на входе и далее по усмотрению администрации.Я вот сёдня смотрю школа у меня рядом,у них уже площадка открыта,дети играют во дворе,учителя как коршуны,всё на засовах родители не могут попасть на территорию,а без пасторта фиг ваще попадёшь.И школа никакая не элитная,обычная СОШ.Понимаешь это косяк директора,как попал посторонний на территорию спросят..может это родительница?

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
То есть, родители и хозяева должны сейчас вломится в квартиру и убить собаку, так? Тем самым заработать себе уголовку?
Зачем в квартиру? В квартиру не надо. Есть улица. Но можно ждать штрафа для хозяйки ну и детей не пускать гулять.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Очень страшно увидеть драку равновесных собак... Один раз мы со своей Доберкой попали в схватку со Стафкой, которая налетела сзади... Было очень страшно и напряжённо... Я сначала очень кричала на хозяйку, которая слегка улыбаясь, молча смотрела на драку... потом она сказала, что её собаке надо поддерживать форму. Тогда я, спасая свою собаку, которая уже была вся искусанная и в крови, взяла огромную палку (в истерике плохо понимая, что я делаю) стала просто бить стафа наотмашь. Только тогда хозяйка подключилась, оттащила свою собаку, всячески обзывая и угрожая мне...
Мы долго лечили свою любимицу от серьёзных укусов...
А в вашем случае шансов выжить у детёныша таксы, думаю, не было совсем. Страшно, что все это было на глазах детей...
Наверно всё правильно посоветовали ранее - соберите заявление родителей и очевидцев, заявление к участковому, информацию в Инет, да ещё, хорошо бы, местные СМИ подключить.
Не понимаю, почему хозяева бойцовых пород собак ведут себя крайне нагло и агрессивно по отношению ко всем... людям... другим пёсам.
у таких собак и хозяева агрессоры  :lasso3:  доказано уже что они так своё чувство превосходства поддерживают так как власти реальной в жизни нет а её хочется   :( O:-) O:-) комплексы из детства идут    я много читала об этом  O:-)

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Марфуш,это плохо.Это очень серьёзное нарушение.Школа должна быть огорожена по периметру и обязательна камера видеонаблюд. на входе и далее по усмотрению администрации.Я вот сёдня смотрю школа у меня рядом,у них уже площадка открыта,дети играют во дворе,учителя как коршуны,всё на засовах родители не могут попасть на территорию,а без пасторта фиг ваще попадёшь.И школа никакая не элитная,обычная СОШ.Понимаешь это косяк директора,как попал посторонний на территорию спросят..может это родительница?
У нас школа рядом, лицей, вернее. Калитка открыта для всех.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуш,это плохо.Это очень серьёзное нарушение.Школа должна быть огорожена по периметру и обязательна камера видеонаблюд. на входе и далее по усмотрению администрации.Я вот сёдня смотрю школа у меня рядом,у них уже площадка открыта,дети играют во дворе,учителя как коршуны,всё на засовах родители не могут попасть на территорию,а без пасторта фиг ваще попадёшь.И школа никакая не элитная,обычная СОШ.Понимаешь это косяк директора,как попал посторонний на территорию спросят..может это родительница?
Все это должно быть, но не у нас, нет ни огороженной, ни камер
Но такой случай мог и возле дома произойти... вседозволенность и безнаказанность тому способствуют

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Марфуш,это плохо.Это очень серьёзное нарушение.Школа должна быть огорожена по периметру и обязательна камера видеонаблюд. на входе и далее по усмотрению администрации.Я вот сёдня смотрю школа у меня рядом,у них уже площадка открыта,дети играют во дворе,учителя как коршуны,всё на засовах родители не могут попасть на территорию,а без пасторта фиг ваще попадёшь.И школа никакая не элитная,обычная СОШ.Понимаешь это косяк директора,как попал посторонний на территорию спросят..может это родительница?
:flower3: :268: у нас тоже так и забор и калитка на запоре и камера на входе  O:-) O:-)   фиг войдёшь  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
которая слегка улыбаясь
Бытует мнение что таких собак берут ненормальные люди,с отклонениями. Им нравится чувствовать превосходство над окружающими, есть дебилы которые дают команду собаке на атаку свистом,щелчком,каким -нибудь движением,которое окружающие не поймут и фик чо потом  докажешь.Опасные это люди и их собаки.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Зачем в квартиру? В квартиру не надо. Есть улица. Но можно ждать штрафа для хозяйки ну и детей не пускать гулять.
А на улице убить собаку это не статья?
И у кого рука поднимется? Виновата не собака, а хозяйка, ее тоже убить?

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Очень страшно и очень жаль( Но, боюсь, действительно только административка(
По закону обе собаки должны быть на поводке в таком месте. К моему псу недавно тоже стафка вроде как знакомая подлетела, вцепилась, потом подошла ко мне поздоровалась и улетела к хозяйке в ночь. Вот что хотела и что в голове было - хрен поймёшь. Я испугаться не успела даже, когда тяпнула. Настолько неожиданно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Бытует мнение что таких собак берут ненормальные люди,с отклонениями. Им нравится чувствовать превосходство над окружающими, есть дебилы которые дают команду собаке на атаку свистом,щелчком,каким -нибудь движением,которое окружающие не поймут и фик чо потом  докажешь.Опасные это люди и их собаки.
именно,у меня такая история  с сыном была,хорошо была зима и он шел руки в карманах...хозяин собаке конкретно команду дал...короче,рука была прокушена,а карман оторвали вместе с собачьей мордой...вернее-собаку потом оттащил хозяин и пошел,а через несколько шагов из её пасти карман вынул и кинул на землю...давно было это,сын взрослым уже тогда был,лет 19 ему было...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Марфуш,это плохо.Это очень серьёзное нарушение.Школа должна быть огорожена по периметру и обязательна камера видеонаблюд. на входе и далее по усмотрению администрации.Я вот сёдня смотрю школа у меня рядом,у них уже площадка открыта,дети играют во дворе,учителя как коршуны,всё на засовах родители не могут попасть на территорию,а без пасторта фиг ваще попадёшь.И школа никакая не элитная,обычная СОШ.Понимаешь это косяк директора,как попал посторонний на территорию спросят..может это родительница?
Эка-это в школу попасть нельзя,а на территорию можно-она же большая,хоть и огороженная...Не виноват директор,что у собаки хозяева придурки...Хотя для меня и собаки  бойцовых пород тоже неадекваты и что у них на уме,никогда не узнаешь...Если маленькую собаку хотя бы отбросить можно,и серьёзных увечий она не нанесёт-то со стафорами,питбулями и им подобными справится практически невозможно...Запрещать надо, подобных зверюг, держать в городе...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А на улице убить собаку это не статья?
И у кого рука поднимется? Виновата не собака, а хозяйка, ее тоже убить?
тут блин только ворошиловский стрелок поможет. Но за таксу народный мститель вряд ли найдется.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
я бы нашла другое место для прогулок и детям запретила бы гулять в опасном месте. Хотя сама все свое детство на школьном дворе провела O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И с детьми, и без детей. На взрослых, думаете, не бросаются? И взрослых насмерть загрызают  :facepalm:
буду носить баллончик газовый или шокер  :)8 O:-)   а то лежат без дела   :)8 O:-)    мы на площадке детской с одной дамой боролись что выпускала большую собаку без поводка когда шла через неё  :( O:-) пока один папаша баллончиком в неё не брызнул слегка так   собака не виновата это хозяйка дура   перестала ходить  O:-) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1098
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1985
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3061
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3435
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.