Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

10 фильмов для взрослых, которые так соскучились по сказкам.  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Алиса в Стране чудес


Алисе уже 19 лет, и ей делает предложение не особо умный, но зато баснословно богатый наследник лорда Эскота. Совершенно не чувствуя радости по поводу будущего, Алиса скучает на вечеринке, но вдруг неожиданно замечает Белого Кролика с часами. Последовав за ним в нору, она попадает в волшебный мир, который все последние годы считала собственной фантазией.

Малефисента

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой хаос и разрушение, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всё смотрела  :flower3: Все супер  :268:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Золотой Компас. Звёздная Пыль. Чарли и шоколадная фабрика. И много-много других замечательных сказок!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
обожаю "Страшные сказки",вчера только смотрела по телеку уж наверное в 5 раз,какие актёры,костюмы,атмосфера,музыка.........а ведь сказки на самом деле не всегда имели счастливый конец O:-)


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179047
Люблю я все такое сказочное, да и мультики непрочь посмотреть. Смотрела все кроме " Запределья" , на выходных посмотрю.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179047
Золотой Компас. Звёздная Пыль. Чарли и шоколадная фабрика. И много-много других замечательных сказок!
А Сказки на ночь а Чернильное сердце. УХ, раздраконили, все все пересмотреть захотелось! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Малифисента и Сонная Лощина-выше всяких похвал,могу пересматривать бесконечно. смотрела все фильмы, но эти два-фавориты


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А Сказки на ночь а Чернильное сердце. УХ, раздраконили, все все пересмотреть захотелось! :xixixi: :flower3:
Я когда скачиваю фильмы,первым делом качаю все Фентази  :flower3: Наверное, нет ни одной сказки,которую я не смотрела  :xixixi: А так хочется чего-нибудь новенького  :)8

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182069
Ещё и наш фильм " Он - дракон"  :cool:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ещё и наш фильм " Он - дракон"  :cool:
читала книгу "Ритуал" по которой сняли этот фильм,для любителей фентези книга прекрасная

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182069
читала книгу "Ритуал" по которой сняли этот фильм,для любителей фентези книга прекрасная
       ленка я:cool: Только фильм немного отличается от книги ( тоже читала), скорее, по мотивам книги. O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
       ленка я:cool: Только фильм немного отличается от книги ( тоже читала), скорее, по мотивам книги. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: согласна,вот я и не стала смотреть,воображение уже нарисовало захватывающую историю,да и главные герои не особо соответствовали книжным,начала смотреть с мужем,но потом ушла на кухню

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182069
:flower3: :flower3: :flower3: согласна,вот я и не стала смотреть,воображение уже нарисовало захватывающую историю,да и главные герои не особо соответствовали книжным,начала смотреть с мужем,но потом ушла на кухню
У меня наоборот вышло: сначала фильм посмотрела, а потом книгу прочла.
Но фильм мне понравился. Очень красивые съёмки, и Лыков здесь очень хорош, не смотря на то, что он модель, а не актер.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 18:42
от Elenasidorova
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 948
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.