Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Лена Миро/Осетрина второй свежести  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Декольте любой бабки выглядит жалко. Даже если эта бабка -- Софи Лорен. Даже если грудь её была безупречна в молодости.

Сексуально призывный вид немолодой женщины является прямым свидетельством того, что она -- дура. Дура, которая живёт в иллюзии того, что её осетрина второй свежести может быть кому-то приятна.
Не может.


У внешней красоты есть срок годности. Не смогла стать интересным, внутренне богатым человеком к его истечению? Пытаешься по привычке вызвать интерес к себе путем демонстрации тела? Ну, что ж: ты -- старая, жалкая корова, вид которой ассоциируется с каретой психиатрической помощи.

На днях -- уже не в первый раз -- разделась бабушка Елена Кондулайнен.

Когда-то в СССР она была секс-символом. СССР больше нет, как, впрочем, молодости и красоты у Кондулайнен. Однако Елена, по всей видимости, этот момент как-то упустила и продолжает делиться с миром видами своей плоти.

Плоти, которая в своё время действительно была хороша.

Однако время не стоит на месте. Только вот бывшие красавицы об этом почему-то не в курсе.

Алёна Апина и в молодости-то была не торт, а уж сейчас -- вообще не пойми что. Зачем женщине, перешагнувшей рубеж климакса, фотографироваться в сексуально призывных позах и стыдливо прикрывать свой заветрившийся вареник ладонью? Будто бы он кому-то интересен.

Или вот Наталья Штурм: тоже -- как с цепи сорвалась. Да, когда-то была действительно ничего. Ключевое слово -- «когда-то». Не сейчас.

К чему это я? Ах, да: а вы работаете над своим внутренним капиталом? Что наработали уже? Считаете себя интересным человеком? Если да, то на каком, простите, основании?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А Софи Лорен то и не знает, что Миро разглядывает её декольте и в истерике лупит по клавиатуре.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну справедливости ради, тела у всех вышеперечисленных дам для их возраста весьма неплохие. Кому то и ленкина 36-летняя жопа уже паутиной поросла))
Соглашусь, что такие откровенные фотосессии в определённом возрасте неуместны. Но это только мое мнение, а так личное дело каждого


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
У Лорен все выглядит пристойно ,даже декольте пожилой женщины , :facepalm: :facepalm: имхо ! А у наших как-то похабненько и пошловатенько :facepalm:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Лучше бы конечно такие тела не выставлять уже на всеобщее обозрение..
Молодо чувствовать себя и молодо выглядеть, как бЭ разные вещи..))
Но, справедливости ради, тетечки выглядят всяк лучше 23-летней девушки Черно допустим...)))
К Софи Лорен конечно не относится!) Она - шикарна!!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 20:29 от Неуловимая)) »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
пожилые девушки ужасны, Софи Лорен прекрасна

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Эти дамы уже  безвозвратно пережили свою молодость и пребывают в зрелой поре. Ну а Миро тоже в скором времени предстоит вступить в зрелость и старость и это неизбежно, как потом она сама к себе морщинистой с отвисшими сис**ями относится будет, наверное повесится.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Моя пробабушка говорила моей бабушке, своей снохе - я уже никогда не стану такой полной сил и молодости как ты,  а вот ты ,дай то бог,  станешь с возрастом , войдя в  старость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.