Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Африкантова - знатный "металлург"!))  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Марина Африка:
Знакомьтесь 🤗 Мой дедуля 👴🏼 Кулифеев Владимир Константинович ☺
Ему 93 💪 И он у меня 🥒 Он полон сил и энергии 👏
Я его очень сильно люблю и им горжусь 🥇 Он у меня учёный, доктор технических наук ⚗профессор 👨‍🏫️ Большую часть своей жизни проработал со студентами в Московском институте Стали и Сплавов, вёл и выпускал дипломников Цветных, редких и редкоземельных металлов 📚👩‍💻️👍 Кто не знал, у меня вся семья металлурги 💪 Мама, папа, братья, сёстры 🎉 поэтому определяться с первым образованием после школы мне долго не пришлось 👌У нас это семейное 😃
На фото : Мы с дедулей на встрече выпускников всех поколений ! Нашему любимому институту МИСиС 💯 лет 👏 С чем мы его и поздравляем 🎊 Мы получили колоссальное удовольствие в этот день! Мой дедушка выпускался аж 1950 году 👏 И в день праздника, мой дед ☺ встретил очень много друзей, преподавателей, учеников и знакомых 🤗 Спасибо за такой шикарный праздник хорошо организованный праздник 🎉 Может есть кто из моих подписчиков кто был в этот день ?
Мы с дедулей похожи ? ☺

из сети


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
 :laughy: :laughy: :laughy:На всей семейке после деда природа отдохнула... Вот и пришлось дедуле обеспечивать всех дипломами металлургов. Молчала  бы уже  - сошла бы за умную...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
молодец дедок :applo2:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
:laughy: :laughy: :laughy:На всей семейке после деда природа отдохнула... Вот и пришлось дедуле обеспечивать всех дипломами металлургов. Молчала  бы уже  - сошла бы за умную...
Зря что ли дед преподавал в институте? :laughy: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дед всех потомков обеспечил....


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Дед всех потомков обеспечил....
Дипломами МЕТАЛЛУРГОВ! :flower3: :flower3: :flower3: ДЕДУ!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Хороших специалистов  выпустили... 

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Слава богу, что все кулифеевские высерыши стали металлургами лишь в "филькиной грамоте" (по дипломам, выписанным дедом-коррупционером-бюджетным вором).
Семья потомственных шл*х и мелких дельцов-воришек,  одаренные корочками  (за государственный счет) щедрым дедом , по определению пользу стране принести не могли.... Природа на деде уснула...........  :lol:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нормальная семья
дружная, все любят друг друга, все с образованием
дедуля не брошен, ухоженный, окружен близкими людьми

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
нормальная семья
дружная, все любят друг друга, все с образованием
дедуля не брошен, ухоженный, окружен близкими людьми
Не надо путать : образование с наличием дипломов! Кого из металлургов из семьи Кулифеевых вы знаете? Кто из родственникв, щедро одаренных корочками о высшем металлургическом, работает по полученной специальности???? Не возникала мысль, что на их местах могли бы учиться люди, в самом деле, заинтересованные в полученном образовании? На считали, сколько чужих мест занимали династийные бездари, благодаря шкуре-деду?
Хапуга-дед обеспечил всю свою бесталанную, бездарную семейку дипломами, забыв передать по наследству ум и интеллект.
Да и халявными квартирками в нерезиновой дед-лимитчик тоже обеспесил всех своих многчисленных детей и внуков. Только вот не за собственные средства а за государственные.  Ну почему же его за это не любить? Вдруг еще чего наворует в пользу сеейки?
Интересно, а дед знает, что внучка Мариша - шл*ха? Он в курсе, куда ночами внучка выезжает до утра? Или деда оберегают от подобной правды?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 12:36 от Opuntia »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.