Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Никак не успокоятся...может чесночную клизму  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
15
Трегубов: американцы и британцы со мной не здороваются. Ну и пошли они в ж***!
Скелетонист Никита Трегубов отметил, что спортсмены из США и Великобритании его игнорируют. По мнению россиянина, это связано с политикой.

«С Дукурсами общаемся. Нерукопожатные спортсмены? Американцы. Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. А, и ещё британцы. Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли в ж***. Мог ли перейти когда-то дорогу американцам? Не было ничего такого. Просто они политически против нас настроены. Юниоры здоровались, а вот эти, на Кубке мира, – нет. Ну и ладно. Мне без разницы», — цитирует Трегубова «Спорт-экспресс».
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 10:42 от Iraaaaa »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала произвольную программу Алины Загитовой в командном турнире ОИ-2018.

«Я уважаю конкурентную борьбу, но не могу принять это выступление. Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания.

Нельзя её обвинять в том, что система так работает. Я не критикую Загитову, она использует всё в своих интересах. Я просто не наслаждаюсь её выступлением. Начало слишком пустое, а затем слишком хаотичное», — написала в своём «твиттере» Вагнер.

Алина Загитова в составе сборной России стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пхёнхчане в командном турнире. Победу одержали канадцы.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Загитова прям спать не могла пока Вагнер свое "ценное" мнение не высказала. Кого оно интересует? :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть наши терпят, знали на что подписались :happens: Мок всем карт-бланш дал на раскрытие ненавистных ртов... вот и голосят и по хамски себя ведут... не как спортсмены, а как злобные бабки на базаре :tooth:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Загитова прям спать не могла пока Вагнер свое "ценное" мнение не высказала. Кого оно интересует? :laughy:

Аня,это был балет "Дон Кихот" если не ошибаюсь, она летала, танцуя...
Хрупкая, уверенная в себе, ни одной ошибочки :applo2:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пусть наши терпят, знали на что подписались :happens: Мок всем карт-бланш дал на раскрытие ненавистных ртов... вот и голосят и по хамски себя ведут... не как спортсмены, а как злобные бабки на базаре :tooth:

Наши справятся  O:-)
в какой стране живем :rolleyes:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тупая езда. Почему накат американки на Загитову – это так важно
Американская фигуристка Вагнер не может наслаждаться выступлениями Алины Загитовой. Говорит, что та слишком много прыгает и суть не ловит.

— Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление…

Знакомьтесь, у микрофона Эшли Вагнер. Американская фигуристка, которая не может наслаждаться программой Алины Загитовой. Спать может, есть может – наслаждаться не может. Так прямо и говорит: «Я просто не наслаждаюсь её выступлением».

 
О чём речь? О том, что Алина Загитова, чемпионка Европы и теперь серебряный призёр Олимпиады-2018, в произвольной программе все свои прыжки ставит во вторую часть выступления. Конечно, это не просто так, и причина тут – в правиле. Логичном и одном из самых понятных простым людям: во второй половине программы прыжки стоят дороже. То есть – чуть выше оцениваются.

В чём логика правила? В элементарной усталости. Под конец программы гораздо проще красиво ездить по льду, делать всякие дорожки и томно закатывать глаза, нежели прыгать и прыгать. Поэтому и правило такое выдумали. Так что если ты молод, уверен в себе и отлично готов – воспользуешься шансом получить чуть больше баллов. Тем более, если речь идёт о главной звезде будущего женского фигурного катания и одном из двух фаворитов Олимпиады.

Но если ты Эшли Вагнер, тебе почти 27 лет и ты – ускользающее прошлое фигурного катания, «накатавшая» серебро домашнего ЧМ и не имеющая никаких личных медалей Олимпиад, то ты, конечно, не можешь наслаждаться тем, чего сама в жизни бы не смогла. И это, конечно, очень важно рассказать об этом всем вокруг.

А далее ещё цитата: «Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания»

О, а это прямо комбо. Суть фигурного катания – не в прыжках и сложности, это мы уже где-то слышали. Не при живом ли Лайсачеке и Плющенко? Точно, при них. А второй удар – с надрывом в голосе и болью в душе: «судейская система позволяет». Да-да, и её срочно нужно реформировать. Прямо какой-то МОК головного мозга.

Самая важная информация в мире – сколько средненьких футболистов мира не наслаждаются игрой Роналду или Месси. Мол, слишком быстро бегают, слишком много забивают. Не понимают, глупые, истинной сути футбола – тупо ездить по полю. То есть, по льду. То есть – тупо бегать. Тьфу…

Эшли, возьми ещё попкорна, дойди до календаря и пометь кружочком 23 февраля, когда Загитова со своей убойной программой будет пытаться победить мировую рекордсменку Евгению Медведеву. И шансов у неё предостаточно.

Это, похоже, будет самый ненаслаждённый день твоей жизни.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 10:37 от Iraaaaa »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Это она самая


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Это она самая
(Изображение удалено из цитаты.)
Чё такая страшная то,как мужик.Ну написала и написала,кого это вообще волнует,что она там думает... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это она самая(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D  эт этот мужик разбушевался и "не может наслаждаться катанием нашей Загитовой"? :garaa:
Iraaaaa, :kiss04:  :applo2: 

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала произвольную программу Алины Загитовой в командном турнире ОИ-2018.

«Я уважаю конкурентную борьбу, но не могу принять это выступление. Это не программа. Она убила время вначале, а затем во второй половине всё время прыгала. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но не в этом суть фигурного катания.

Нельзя её обвинять в том, что система так работает. Я не критикую Загитову, она использует всё в своих интересах. Я просто не наслаждаюсь её выступлением. Начало слишком пустое, а затем слишком хаотичное», — написала в своём «твиттере» Вагнер.

Алина Загитова в составе сборной России стала серебряной медалисткой Олимпиады в Пхёнхчане в командном турнире. Победу одержали канадцы.
(Изображение удалено из цитаты.)
не ожидала от нее. Видимо мотивирована нынешней политикой своей страны. спорт должен быть вне политики. Увы, Эшли поддалась и ведет себя не спортивно, а ведь довольно неплохая фигуристка O:-)

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Люблю наших! Болею за них :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это она самая
(Изображение удалено из цитаты.)
:shock: :shock:...Твою ж дивизию... :laugh...И после этого, они будут утверждать, что не жрут ничего...Ага-охотно верим... :bita: :laughy:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
ну все, заминусили :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.