Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алена Рапунцель о племяннице: «Я обалдела, волосатый ребенок!»  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11


Участница «ДОМа-2» счастлива стать тетей. Алена Рапунцель откровенно пообщалась с Dom2Life и рассказала, какие эмоции испытала после встречи с малышкой, а также раскрыла семейную тайну появления на свет себя и Оли Рапунцель.

1 апреля на свет появилась дочь Оли Рапунцель и Димы Дмитренко. Вся страна в прямом эфире следила за онлайн-трансляцией родов звезды «ДОМа-2» и с замиранием сердца ждала первого крика малышки. Вместе с общественностью смотрела трансляцию и сестра Оли, Алена Рапунцель. В этот момент девушка не смогла находиться в роддоме с родственницей, потому что заболела гриппом, но это не помешало ей радоваться появлению племянницы на свет.

«Оля так счастлива! Я сама счастлива, смотрела прямой эфир, плакала. Я когда услышала эти первые крики, сильно расплакалась. Это такое счастье! У нас прилетела мама, чтобы Олю поддержать. Я пока болею, но надеюсь, что скоро выздоровею и лично познакомлюсь с лялечкой», — рассказала  Алена.

Кстати, сестры смогли найти общий язык после затяжных ссор на проекте. Теперь Оля и Алена вновь настраиваются на позитивный лад в общении друг с другом, ведь теперь в их семье появился новый человек, и все силы нужно направить на его воспитание, а не на стычки между собой.

«Мы с ней общаемся, списываемся постоянно. Когда она была, бедная, в больнице еще, говорила: «Не могу, трое суток не спала, тяжело, плачу». Они там с Димкой в роддоме по два часа по очереди спали! Очень тяжело, конечно. Но она очень рада. Говорит, принцесса родилась длинноволосая, на Димку похожа», — улыбается Рапунцель-младшая в разговоре

Также участница «ДОМа-2» поделилась интересным фактом: оказывается, длинные волосы у новорожденного — не редкость в их семье.

«Я тут с мамой разговаривала, у нас Ольга тоже родилась с волосами. Мама говорит, когда ей принесли Олю: «Я обалдела, волосатый ребенок! Ты-то вообще лысая была, а Оля волосатая родилась». И у Оли тоже лялечка длинноволосая», — подытожила новоиспеченная тетя

Алена счастлива за сестру



ссылка


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Бедная бедная рапа, натерпелась то нищасная  :laughy: По 2 часа спала чз каждые 2 часа!
Да это, ты милочка, выдрыхлась!!! А вот дальше бедной будет малышка! Т.к. родители оторваны от реалий жизни и не знают, что новорожденный ребенок это полное самопожертвование всем  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Они там с Димкой в роддоме по два часа по очереди спали
Вот э фак? Рапа с Тоисем по очереди спали, чтобы момент родов не пропустить?   :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вот э фак? Рапа с Тоисем по очереди спали, чтобы момент родов не пропустить?   :laughy:
Наверное, после родов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Наверное, после родов.
А. И почему Рапа бедная? Она единственная женщина, встающая к младенцу по ночам?
Что они из себя корчат, ска? А если нидайбох, проблемное дитя, тогда что?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
А. И почему Рапа бедная? Она единственная женщина, встающая к младенцу по ночам?
Что они из себя корчат, ска? А если нидайбох, проблемное дитя, тогда что?
Она думала в сказку попала. Нарядила детку, подержала, положила и лежит.  Думаю я мать у них будет Димасик.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
,,Вся страна наблюдала...." :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Затаив дыхание причем! Наследница брендов жЫ! Не баран накашлял.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Она думала в сказку попала. Нарядила детку, подержала, положила и лежит.  Думаю я мать у них будет Димасик.
Есть ощущение, что они все так думали. Какие-то шизданутые, право слово. Но Рапа, думаю, дальше всех зашла.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Есть ощущение, что они все так думали. Какие-то шизданутые, право слово. Но Рапа, думаю, дальше всех зашла.
Согласна
Пусть эта семейка теперь крутиться
Хорошо что мать лоха четко сказала - сами сами на меня не надо рассчитывать  :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Вот честно-когда лежала в роддоме с первым-думала, что будет он дома спокойненько лежать, а я буду любоваться  и делать свои дела))))))  :D :D :D :D Ну так мне -дуре- было 18, а не 35)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
С новорожденным спали 2 через 2? Подожду, как запоют, когда подрастет немного ребенок.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Вот честно-когда лежала в роддоме с первым-думала, что будет он дома спокойненько лежать, а я буду любоваться  и делать свои дела))))))  :D :D :D :D Ну так мне -дуре- было 18, а не 35)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой дрых даже на второй месяц))) На третий на руки залез и не слезал, пока не пополз

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Я  всегда говорю, что родить это самое простое. А вот воспитывть и быть всегда, 48 часов для ребёнка готовым на всё, вот это работа! Это самое трудное. Ну не спит пока зая-это норма! Мы все через это прошли и не раз. Главное из этого существа выростит порядочного человека!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
"А вот воспитывать и быть всегда, 48 часов для ребёнка готовым на всё, вот это работа!" Это да! Но не про эту семейку!
Для любой НОРМАЛЬНОЙ женщины, рождение ребенка и новорожденный малыш, это самое интимное и сокровенное! Это прячут от родственников даже! Это, максимум, можно разделить с папой дитяти!
А тут прямая трансляция потуг и папашка апездал в куртке, с телепоном, типа нервничает  :facepalm:
Какие из этих дебилов родители?? ЧТО они вырастят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.