Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Рассказ про любовь  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Я был знаком с ней очень давно. С самого детства. Мы родились в один и тот же день, в одну и туже минуту, хотя, порой, мне и трудно в это поверить.

Так получилось, что я начал испытывать к ней симпатию. Вначале бессознательную, а потом вполне осознаваемую страсть. Я никогда не скрывал характера своих чувств и, порой, даже был уверен, что она ощущает нечто похожее ко мне.

Иногда мы ненадолго ссорились, но, все равно, проводили все наше время вместе. Я старался улыбаться ей как можно чаще, и порой она тоже улыбалась мне в ответ. Тогда я был на седьмом небе от счастья.

Хотя мы и выросли под одной крышей, однако, со временем я начал замечать в ней некоторые черты, которых не видел раньше, удивляясь, откуда они взялись.

Жестокость. Ее жестокость, что я всегда старался оправдать, отрицая до тех пор, пока в один день она не подошла ко мне с лезвием, зажатым в правой руке, и одним единственной фразой, произнесенной даже без намека на улыбку: — “Можно я буду вырезать на тебе узоры?”

Я никогда ни в чем не мог ей отказать, положительным был мой ответ и на этот раз. Взяв мою руку, глядя прямо в глаза, она медленно провела острым металлом поперек запястья – очень ласково. Мне оставалось лишь улыбаться в ответ.

Она резала долго и, как мне казалось, с удовольствием, но потом резко, с явным раздражением, отбросила в сторону лезвие, недовольно задрав носик: — “Тебе что, совсем не бывает больно?”

Надо сказать, что с тех пор она больше не шутила надо мной подобным образом, видимо сильно обидевшись за тот раз, однако порой, когда она не видит, я, все-таки, плачу тайком от нее. Плачу, глядя на прекрасные узоры, что она мне подарила.

Хотите узнать, как ее зовут? Что ж, это не секрет, тем более, я уверен, у вас тоже есть подружка с таким же именем – оно довольно часто встречается. Ее зовут Жизнь.

Для тех, кто не в курсе — мы вместе.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.